Что нового

Салют Белогорья

Лена! Дорогая, а как я рада, что наконец то увидела тех кто каждый день общаешься. Я пишу редко, но читаю все! Все таки мы одна семья. Уверена!
 
Давненько не заходила не только на форум но вообще в интернет! Весна, цветочки, помидорчики, вечером в клуб на занятия!
С Дунечкой 10 мая у нас был дебют. ЛС в конкуренции с сестрой по папе. ЛПП сынок моей Ариши. В конкуренции с кобелем из Германии. 31мая едем в Курск на двойную выставку. Эксперты очень строгие так что держите за нас кулачки.
 
Жанна,будем.держать кулачки друг за друга -мы 31мая едем на монку под Норму Инглис.УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!! :kiss: :drink: :bravo: :akiss: :akiss: :akiss:
 
У меня сплошные эмоции! Сегодня в Курске Дунечка ЛПП,ЛЮ,ЮСАС, 1место в бэсте группы!!!!! Я в шоке! Ну конечно от счастья! Судила Лакатош!
Есть и огорчительные моменты. Организаторы взяли деньги за две выставки а оказались мы лишь в одной! Мне очень хотелось попасть под Прозорова. Но ........короче я обнаглела и подошла к нему. Попросила просто дать описание.
Разговор очень интересный........... Дунечка ему очень понравилась! Хотя сказал что носик коротковат, и мелковата. Я спросила какие же кавалеры по его мнению должны быть? "Коней не люблю, но и мелкими они не должны быть!" Сгибал задние ножки, мерял бедро! Все шикарно! Осмотрел всю,ощупал.Посмотрел движения- отлично!!!! Потом я попросила осмотреть зубы, у нас один резец верхний в прямом прикусе. Осмотрел и опять все прекрасно!
И тут он меня удивил!!!!!" А вы знаете? Что у кавалеров юниоров допускается перекус?" Я даже переспросила! Мы еще долго болтали! Он рассказал о своем судействе кавалеров в Прибалтике. Какие они наши кавалеры, какие у финов. Интересно ужасно!clsnika@mail.ru
12ssF4P0L.jpg
 
Жанна, :gay: :poz: :gay: Вас с такими замечательными результатами и желаю дальнейших побед. :hurra: :hura: :akiss: :akiss: :akiss:
 
Жанна, поздравляем!!!! Так приятно получать такие эмоции! Бест в группе- это круто, серьезная победа!
 
Поздравляю с огромной победой!!! и таким красивым описанием!!! Успехов в дальнейшей выставочной жизни!!!
 
Поздравляем!!!! Выиграть Бест группы…..это круто!!!!! Молодцы!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
 
Девочки! Спасибо огромное за поздравление! Очень радостно и приятно! :* :* :*
 
Жанна! Поздравляю! Отличный результат!!!!! :* :* :* :* :* :* :*
 
Жанна,привет!Я сегодня добралась до дома.Мы после выставки поехали на водохранилище купаться,а вот как вы по такой жаре домой добирались даже не представляю.Еще раз :bravo: :poz: :bravo: твою малышку с победой в классе!Дальнейших вам побед!Очень приятно было еще раз пообщаться с тобой в живую.
 
jjb2KBnJ.jpg
Всем привет!

jjb2KBnK.jpg
Ариадна Венецианская Маска

jjb2KBnK.jpg


jjb2KBnM.jpg

Извините за слюни, но такая она моя Аришенька. чуть эмоции и сразу слюни!

[update]
jjb2KBnN.jpg
Ариша!

[update]
jjb2KBnO.jpg
Ну а это наш мальчик!
jjb2KBnP.jpg

jjb2KBnQ.jpg

jjb2KBnR.jpg

Нам 9 месяцев!
 
Последнее редактирование модератором:
Жанна,привет!На общей фотке ты с Дуней,Аришей и пацанчиком/кстати как его зовут и чей это деть/?Ты почти не выходишь на форум,хоть отпишись как дела. :by: :flower:
 
Мой пацанчик Арни Скопио Хэндсом (мать: Bonitos Companeros Coca Cola, отец: Braitlait of Moskou Say No Say Yas или просто Сэм)
jjb2KBo8.jpg
 
Хорошенькое трио,а у сына какая девушка живет/фоточки есть?/.
 
Пожалуйста Шери!
jjb2KBob.jpg

jjb2KBod.jpg

jjb2KBoe.jpg


[update]
jjb2KBof.jpg
Шери с Аришей очень давно!
 
Последнее редактирование модератором:
Шери хорошенькая! :flower: :heart: :flower: :thumb: :thumb:
 
Верх Низ