Что нового

Мася - MIRANDA de AMANTEM REDAMARE

Это да. Столько новых красивых собак появилось! Очень хочется их увидеть не на форуме, а вживую.
 
Полина, спасибо!
Да, мы планируем 4 мая участвовать. Приходите :)
Мы тоже хотим с Виннером поближе познакомиться :ex:
Возле офиса, где я работаю, иногда вижу девушку с красивым триколорчиком... :flower: ;)
 
Яблони цветут :)
uX0ny5O8.jpg

Открыли дачный сезон.
uX0ny5Os.jpg


uX0ny5Or.jpg


К сожалению участок пока не огорожен. Со всех сторон - собаки.
uX0ny5Oj.jpg

Масино появление вызвало неугомонный собачий "перезвон" :hah:
А она... невозмутимо прохаживалась как-будто не понимая из-за чего весь этот переполох :P
 
Невероятная красотка! И ушки такие нарядные и носик-курносик. Просто глаз не оторвать
 
Тамара, Татьяна, спасибо :)
Вот поставим забор, будет где ребенку побегать :)
 
Такая классная на дереве!!! очень красивая!! Люблю таких-истинных леди, неторопливо вызывающих переполох))
 
На первом фото взгляд абсолютно человеческий. Мася-красотка! :* :* :*
 
Больше всего люблю в кавалерах их глазюки :hihi: Очень красивые фото на которых как раз и видны эти томные, полные интеллекта карие глазюки :) :wou:
 
Даааа….глазюки у Маськи….бездна! Красивая девчонка! :* :* :* :* :*
Светлячок сказал(а):
Вот поставим забор, будет где ребенку побегать
Оххх.....я забор уже месяц жду от своего мужа. Надеюсь уже увижу скоро...., а то некоторых отпускать никак нельзя, курочки соседние….спринтами станут :hah: :hah: :hah:
 
Hellena сказал(а):
.я забор уже месяц жду
Девочки! Забор на даче - это такая свообода! :hah: Ставьте поскорей и выпускайте любимок в свободное плавание! :P
 
Девочки, спасибо :flower:
KatyFin сказал(а):
Люблю таких-истинных леди, неторопливо вызывающих переполох))
Екатерина, это вообще ее фирменный стиль. Она всегда сама подходит к мимо проходящим ухажерам... вильнет возле них хвостом пару раз, покрутится, и как только мальчик клюнул и пошел за ней - разворачивается и ... уходит. Не оборачивается даже, вредина :hihi:
 
На днях проводили пересмотр весенне-летней коллекции дочкиной одежды. Все из чего выросла и до чего не доросла, скидывалось в кучку (учитывая приданной от старшей сестры получилась кучка немаленькая). МАСЯ участвовала тоже... Поняв, что есть гора никому не нужной одежды, сразу "наложила на нее лапки" а точнее все тело :)
Vmk2GtZ7.jpg

Следила, чтоб вещи никто не увел...
Vmk2GtZ6.jpg

Возлежала по-царски...
Vmk2GtZ4.jpg

И в конце-концов сладко уснула... И что ей снилось? Наверное неделя моды в Париже.
Vmk2GtZ8.jpg

Все с телефона. Только этот фотоаппарат всегда под рукой ;)
 
Какая все таки Мася сладкая девочка! У нас Винни тоже "шмотошник". :hah: :hah: :hah: Особенно любит, когда перед стиркой вещи по кучкам разложенные лежат.

[update]
Когда уже увидим вас на выставке, чтобы Масю потискать? :* :* :*
 
Последнее редактирование модератором:
Полина, спасибо!
Belka сказал(а):
У нас Винни тоже "шмотошник".
наверное, породное :hah:
На выставки даже не знаю когда попадем... Если получится - в августе куда-нибудь сходим для раскачки перед ЦАЦИБом.
 
Какие прикольные фото :) Мася - настоящая модница :* :* и хозяюшка :) Наблюдала, чтобы всё на своих местах осталось :hah:
 
Верх Низ