Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Барышни из Поместья Борея

Royal Spaniel сказал(а):
Уже черные точечки на носиках появляются

Тамара, здесь им две недели, а вообще девочкам уже месяц - это я так долго собиралась! Вот теперь выкладываю все что есть. Думаю скоро выложу свежие фото уже с черненькими носиками! :hah:
 
В выходные ненадолго выглянуло солнышко и я успела сделать несколько фоточек Викуси.

19QcPfcHy.jpg


Ребенок конечно был напуган незнакомой обстановкой и никак не хотела сидя позировать. :hah:

19QcPfcHx.jpg


19QcPfcHD.jpg
 
Эльвира, спасибо! Люблю её безумно! И Вишню! Они такие интересные сейчас становяться - Вика маленький медвежонок - неспешная, задумчивая, очень серьезная, Вишенка - активная, самостоятельная, все время пристает к Вике с просьбой поиграть, а потом злится, рычит если Викуся играть не хочет. :hah:
 
Наталья, какая красотка ваша Викуся-сладкуся м-м-м-м-м-м :*
Очень нежный деть :angelito:
 
Наташа, поздравляю с малышами. Хоть и беби-бум на форуме, но мимо красивых малышей не пройти. :heart: :heart: :heart:
Викуся - это ДА! Красавица!!!! Скоро она осознает это и будет всех просить штабелями у ее ног складываться :*
 
Светлана, Елена, спасибо!
Еще пару её фоточек! (А Вишню не успела :_( , солнышка и сегодня нет и дома темно)

5XIrijdb.jpg


5XIrijda.jpg
 
Как Вики хороша!! Моё сердце отдано ей, эта девочка покорила меня :myheart: :drims:
 
Да, Викуся очень нежный ребенок. Маленький неторопливый увалень! :hah: Когда смотрю на неё, так и хочется сразу взять на ручки и пожмякать. :) Но Вике чаще всего не нравится когда её беспокоят в отличии от Вишни. Вишенка очень ласкучее создание, сразу просится на ручки. :)
 
ArtEseniya сказал(а):
В кого такой характер?

:hah: Кристина, ну точно не в Тилю! Скорее в Нику, она у меня самостоятельная и независимая, а целовашечки считает "телячьими нежностями"! :hah: Детям вообще целовать себя не разрешает, только по великим праздникам!
 
Natacha сказал(а):
Кристина, ну точно не в Тилю! Скорее в Нику, она у меня самостоятельная и независимая, а целовашечки считает "телячьими нежностями"! Детям вообще целовать себя не разрешает, только по великим праздникам!
Вот оно как бывает)) За то какая она красоточка)
 
Наташа!!! :) ;) :hihi:
Еще раз фоточки посмотрела!!! Прелесть!!!
Себе- будите кого оставлять из ПРИНЦЕСС?!
 
ЭльвираS сказал(а):
Себе- будите кого оставлять из ПРИНЦЕСС?!

Ааааааа! Эльвира!!!! Никого! :_( А так хочется обеих оставить прямо уже до дрожи! :) А Вы себе кого оставляете - Неженку или Фросю? ;)
 
Natacha сказал(а):
В выходные ненадолго выглянуло солнышко и я успела сделать несколько фоточек Викуси.

Очень красивая барышня растет!!!
 
Тамара, спасибо! Ну ведь есть в кого ей красивой быть - и папа красивый и Ваша с Андрой правнучка тоже! :hah:

andra сказал(а):
Bank nado vzjat, tak shtob nezametilji

Ну да! Нужно обязательно незаметно!!! :hah: :hah: :hah:
 
Наташа какая Вики куколка :amor: Красотка!
 
Верх Низ