Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

"З" помет (IDEALNAYA LADY ROYAL SPANIEL x DANCE FOR YOU V. RACHIELIA)


Видимо придется!:hah::hah::hah:

Катя! Знаете, почему ничего не пишу? Не хватает мне моего словарного запаса, чтобы выразить восхищение этими шедеврами!!!!!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*шедевры - и фото, и дети!:*:*:*:*:*:*:* Когда смотрю на ваши фото - все переворачивается внутри!:*:*:*:*:*:*:romashka::romashka::romashka::romashka::romashka:


Майя, спасибо большое! Мне очень-очень приятно! Для меня все это новый опыт и дети кавалеров и цветная детская съемка:hah::hah::hah: Но вроде довольно успешный и в том и в том (о, да! Как я скромна!:hah::hah::hah:) И мне невероятна приятна такая высокая оценка крутых и авторитетных для меня заводчиков!:angel::angel::angel: Спасибо!


Поздравляю деток с первой маленькой, но очень значимой датой!
Дети получились потрясающе красивые! Оба, даже трудно сказать, кто лучше.
А фотографии вообще такие, что отойти от монитора невозможно.

Тамара, спасибо! Они такие разные и так похожи! Лёвушка прекрасен как мальчик, а Маска как девочка! Поэтому я не сравниваю и просто в восторге и обожании от обоих:hah::hah::hah:

А про фото, подруга предложила выпускать школьные тетрадки:hah::hah::hah:
 
Вот точно, я уже просто не могу сдержаться! Если бы не некоторые обстоятельства, то.....
Лена, если бы не некоторые обстоятельства, то... я бы даже не думаю оставила обоих:haha::haha::haha:
Спасибо большое!:)
 
Какие пирожки невероятные!!! Какие сладкие! Мальчуган вообще отпад!
 
Катя, поздравляю деток, уже таких родных и любимых для многих, с первым месяцем!!! Пусть растут здоровыми и зацелованными.:heart::heart:
А про фото, подруга предложила выпускать школьные тетрадки:hah::hah::hah:
Я бы купила все тетрадки с такими фотографиями и календарики тоже.
Да, действительно, такие шедевры не должны остаться без внимания, надо им очень достойное применение поискать.
 
Катя, поздравляю деток, уже таких родных и любимых для многих, с первым месяцем!!! Пусть растут здоровыми и зацелованными.:heart::heart:

Я бы купила все тетрадки с такими фотографиями и календарики тоже.
Да, действительно, такие шедевры не должны остаться без внимания, надо им очень достойное применение поискать.


Света, спасибо большое! Им всего месяц!!! Всего! А мне кажется, что они со мной уже так давно, они такие родные... А зацелованность уж гарантирую!:hah::heart::heart::heart:
 
Ekaterina, добрый вечер!Подскажите,а девочку вы не будете продавать?
 
Ну собственно, я везде уже сообщила, и все же. Золотая Маска остается у меня. Домашнее имя - Холли.

_MG_8600.jpg



_MG_8605.jpg


_MG_8587.jpg


_MG_8662.jpg


_MG_8665.jpg
 
Такие красотуны :* Ох, Лёвушка такой нежный мальчик :angel: Поздравляю с пополнением в вашей кавалеро-стае:ura:
 
Такие красотуны :* Ох, Лёвушка такой нежный мальчик :angel: Поздравляю с пополнением в вашей кавалеро-стае:ura:
Спасибо большое!:angel:

Лёвчик это нежнейший, трепетнейший ангел:angel::angel::angel:... Я даже не знаю как его описать. Сладкий невозможно:heart::heart::heart:
 
Поздравляю с принятием отличного решения оставить малышку у себя!!! А Левушка - чудо из чудес!!! Только для самой лучшей мамы!!!
 
Времени мало, появляюсь редко, поэтому выложу фото в хронологическом порядке. Дети растут и меняются с такой скоростью, что вчерашние фото не имеют никакого отношения к сегодняшнему дню.:hah:

Итак:
Лёвушка 39 дней

_MG_8924.jpg


_MG_8928.jpg


_MG_8937.jpg
 
Верх Низ