Что нового

Питомник "Шарм Мари" г. Владивосток

Маша, поздравляю! Рома отлично выступает! Вы супердуэт, далеко пойдете! :bravo:
 
Grayson Sun Delight (Golden Ray Splender King & Ginger Blackberry)
Breeder: Наталья Куркович
Owner: Мария Бачелюк
- (Ромик) 7,5 месяцев.:heart:

~10tdQEmYl.jpg
~sGa1lCSv.jpg
~Wd8G0ZPx.jpg


Интересно, что Ромка, на разных фото выглядит по-разному! Просто хамелеон какой то! И на фото он получается немного другим, чем в жизни))) Вот такой вот феномен:heart:
 
Для меня прекрасен всегда и на всех фото!!!! :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
Маша, спасибо за чудесные фотографии!!!!
 
Мне тоже кажется, он на фото везде благороден и красив!))):ok::amor::amor::amor:
Поздравляем вас с таким выставочным стартом!!! Сейчас начинается самое интересное время! Вперед, и только вперед))) С такой мамой у Ромика все получится:thumb:
 
18.06.2017 г. Владивосток, Всероссийская выставка собак -
1f3c6.png
КУБОК ВЛАДИВОСТОКА
1f3c6.png

Эксперт: Бычкова Елена (Ставрополь)
Grayson Sun Delight (Golden Ray Splender King & Ginger Blackberry)- very promising, CW, BOB puppy.

В Бэсте вошли в отбор, но призового места не получили
1f642.png


~s6WVNsRp.jpg
~4g5aDTMR.jpg
~SeF39K6n.jpg


~cuDY8xBN.jpg
~4g5aDTMQ.jpg
~SeF39K6m.jpg
 
Поздравляю вас с Ромиком с очередной победой!!!!! Вы - отличный, успешный дуэт!!!! :amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Ромик!!! :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart: Поздравляем!!!!!!!!!!!!!! :flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:
 
Маша, поздравляю с победами!!!
В Бэсте вошли в отбор, но призового места не получили
Войти в отбор - уже результат. Но как показывает мой опыт, часто на БЭСТах судят по лицам ( например, судьи знают в лицо профессиональных хэндлеров и им отдадут предпочтение)
 
Маша, поздравляю с победами!!!

Войти в отбор - уже результат. Но как показывает мой опыт, часто на БЭСТах судят по лицам ( например, судьи знают в лицо профессиональных хэндлеров и им отдадут предпочтение)
Спасибо, Тамара, за поздравления! Судейство по лицам зависит от судьи (ну и иногда от организаторов выставки), случается конечно, но не часто))) Мы не огорчаемся, выставки и мне, и моим собакам нравятся и это главное !!!))) А бэст - это опыт)) На этой выставке очень подвела погода, по фото не видно, но было очень холодно, мокро и ветрено. Бежать по скользкой грязи и мокрой траве было сложно. Но с другой стороны мы все были в одинаковых условиях! И тут нам не хватило опыта, в том числе и занятий на улице, и в непогоду! Мой категоричный муж намекнул, что не плохо бы нам, на всякий случай, позаниматься на улице в ливень, град и пургу...ну так чтоб быть во всеоружии:hah:
 
МАША,ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И РОМИКА С ПОБЕДАМИ!!! УМНИЧКИ ВЫ НАШИ И КРАСАВЧИКИ!!!:kiss::kiss::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::bravo::bravo::bravo::ura::ura::ura:
 
Мы очень рады и счастливы представить Вам наш маленький и уютный кавалерский домик "Sharm Mari". Надеюсь всем старым, и конечно новым нашим друзьям, будет очень интересно, приятно и комфортно у нас в гостях!!!:dancing2:

~1appUNuDk.jpg
 
Мария, еще раз вас поздравлю с открытием питомника! Это такое ответственное дело! Удачи и процветания!
 
Мария, поздравляю с регистрацией питомника!
 
Маша, вы энерджайзеры!!! И правильно - надо сразу на ноги вставать! Поздравляю! Теперь все как надо - есть Дом с красивой фамилией :thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb:
 
Маша, поздравляю с официальным документом!!!! Удачи, процветания и благополучия питомнику!!!
 
Спасибо всем за поздравления и пожелания! Будем стараться!
Маша, вы энерджайзеры!!!
Лен, ну почему энерджайзеры, я являюсь заводчиком уже более 10 лет...за 10 лет в моем доме родилось пять пометов. Немного конечно, но я берегу сук. Просто порода была англ. кокер спаниели, и мои дети были под приставкой известного монопородного питомника. А вот для Кавалеров я захотела свое личное имя...ну и собственно позаботилась об этом заранее))))), хотя чуть не забыла похвастаться, бумагу то получила еще зимой.
 
Последнее редактирование:
Машенька,ПОЗДРАВЛЯЮ с красивой фамилией! Удачи и процветания!!!:ura::ura::ura::ura::kiss::kiss::kiss::drink::drink::drink::flower::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::thumb:
 
Обновлю темку новыми фотографиями. Мы немного отошли от общественной жизни и просто отдыхаем, для этого и придумали лето, отпуск, море и тд...

~1ZeOr8xx.jpg
~yVu0pC4H.jpg


~ZCpdk6b4.jpg
~QfqeJ5Ml.jpg


~ZCpdk6b7.jpg
~ZCpdk6b8.jpg


~ZCpdk6b5.jpg
~ZCpdk6b6.jpg
 
Верх Низ