Что нового

Питомник "Limart Vegas"

ArtEseniya сказал(а):
Вон чего у меня есть ))
Кристина. отткуда ????????? Вот, даешь!!!! Я думала только мы смогли немного запечатлеть это событие, и то через спину болгарина-эксперта, который почему то очень активно нас фотографировал. Я так думаю больше своего друга-серба, конечно :hah: :hah: :hah:
Спасибо!!!!!!!
Вы пойдете 16-17 августа?
Настасья сказал(а):
Поздравляю вас с успешным дебютом!
Настя, спасибо, у Вас тоже королевишна-раскрасавица растет, щенки-кобельки уже падают и сами в штабеля складываются :hihi:
Maksi сказал(а):
вот и на детку посмотрели!
И мы посмотрели, спасибо. А то уж забывать стали.

Наверное, повторюсь, но все таки. Лимончик закончила курс "воспитальной подготовки щенка" и на днях сдала экзамен по послушке. Приехали, думаю, ну какой там особый спрос с щенка, тем более с кавлерочки. Ан нет. Строгое лицо судьи, официальное обращение - доклад о проделанной работе. Затем выполнение заданий судьи. И Лимошка как назло какая то сытенькая, на лакомство так себе реагирует. Вообщем у мамы стрессик небольшой получился. В итоге все вроде ничего, главное что самое сложное для себя - "апорт" выполнила. Так что в портфолио семьи одним дипломом больше :hah: :hah: :hah: .
 
Adriana сказал(а):
Наверное, повторюсь, но все таки. Лимончик закончила курс "воспитальной подготовки щенка" и на днях сдала экзамен по послушке. Приехали, думаю, ну какой там особый спрос с щенка, тем более с кавлерочки. Ан нет. Строгое лицо судьи, официальное обращение - доклад о проделанной работе. Затем выполнение заданий судьи. И Лимошка как назло какая то сытенькая, на лакомство так себе реагирует. Вообщем у мамы стрессик небольшой получился. В итоге все вроде ничего, главное что самое сложное для себя - "апорт" выполнила. Так что в портфолио семьи одним дипломом больше :hah: :hah: :hah: .

Елена, поздравляю вас с Лимой!! Она умница-красавица^^ И Вы большая молодец! (и умница-красавица тоже ;) )
Послушный ребенок это очень ценно :ex:
а мы пока что просто вертлявая попа :hihi:

когда уже мы встречу организуем,м? :sos: :cool:
 
Kliada сказал(а):
(и умница-красавица тоже )
Спасибо! :confuse: :confuse: :confuse:
Юль, я думаю пора бы уже. Скинь мне свой телефон в личку, так быстрее будет, а то мы через форум долго все собираемся. Мы стараемся каждый вечер долго гулять, можем и не у себя дома. ;)
 
Adriana сказал(а):
Кристина. отткуда ????????? Вот, даешь!!!! Я думала только мы смогли немного запечатлеть это событие, и то через спину болгарина-эксперта, который почему то очень активно нас фотографировал. Я так думаю больше своего друга-серба, конечно
Спасибо!!!!!!!
Вы пойдете 16-17 августа?
У нас свои связи :cool: :cool: :cool: Конечно идём ))) А вы ?
 
Елена,поздравляю вас с Лимошей с таким замечательным дебютом в начале выставочной карьеры и ,конечно,с успешным окончанием курсов для щенков!!!!
От первой выставки на самом деле зависит очень многое,если всё начинается с победы,то желание посещать эти мероприятия очень даже усиливается,так что наши ряды выставочных фанатов пополнились новой маленькой звёздочкой и её счастливыми родителями!!!
 
Лимошечка, комсомолка, умница и просто красавица))) В таком нежном возрасте и диплом "послушной собаки" :) :) Так держать! А фото диплома?
 
Кристина, на выставку пойдем наверное, но как зрители пока.

Ирина, спасибо! Вы правы. Ой как усиливается желание. :hah: :hah: :hah: Теперь главное себя дисциплинировать для занятий, а то Лимону и так хорошо. Все тискают, целуют, стараются вкусненько-полезненькое в рот засунуть. :*

Таня, диплом сфотографировала, вот он
61eba39f0caf.jpg


Так что Лимошка у нас теперь дипломированная непослушайка. То есть я знаю, что я это умею, но делать буду когда захочу :hah: :hah: :hah:

И........... Лимончик у нас теперь пятимесячная девочка. Растет наша прынцесса! Ушки растут, очесики растут. Остался последний молочный зубик.
Привыкать стала к режиму. Гулять идем вместе с Глашей, а потом в коридоре с грустными глазами сидим и ждем когда нас возьмут лапки мыть во вторую очередь. Лапки то моются в семье по старшинству :P
И еще сегодня Лимончик получила подарок от мамы Вали :thumb: :kissed: Ура!!!!!
 
Маленькие веселые картинки из жизни. Лимоша у нас смотрит передачи про животных, особенно любит про собак. Причем реально смотрит, глазами водит за героями, лает в особо напряженных моментах. От репортажа про чау-чау вообще с лаем убежала возмущенная, что то не понравилось :hah: :hah: :hah:

611db9e2a3dd.jpg

8f8c834ad535.jpg
 
Красоточка наша!
Бося тоже любит передачи про собак смотреть. Стонет, лает (надо как-нибудь снять сие действо), а когда видит Кавалеров, аж подпрыгивает от радости))
 
Таня, ну где же фотографии Боси свеженькие. С твоим талантом фотографа просто нельзя так долго держать нас без фотоновостей. :hah:

[update]
777masulya сказал(а):
Бося тоже любит передачи про собак смотреть.
Ну дык кто же сомневался, доча то копирует папу. :P :P
 
Последнее редактирование модератором:
Лена, я сапожник без сапог. Совсем своих любимок забросила(((( Каюсь. Надо сделать фотки. Буду исправляться
 
Я давно заметила, что они отличают свою породу! Удивляьтся не перестаю! Фотка прикольная!
 
Какая Лимоша любознательная :hihi: Так прикольно смотрится с пультом..как будто сама переключила на нужный канал :hah:
 
Жанна, Александра, за нашими чадами очень интересно наблюдать, правда? Делает что нибудь, а на лбу мысль написана. Каждое ее действие вполне объяснимо и логично. Наши ребятки наверно по ночам в шахматы играют, пока их наивные хозяева спят сладко :haha:
 
Лена, какая Лимоша оказывается любознательная детка :hihi: Вся в сестрицу старшенькую ;)
 
Здравствуйте Всем! Вот и пришла осень - настоящая, с желтыми листьями и дождиком, к которому мы за лето так привыкли. Заботы-заботы, как у всех. С 1 сентября каждый раз как новую жизнь начинаем. В этом году я пошла в 11 класс и одновременно в 5. Очень интересно вечерами когда в одно ухо спрашивают о квантовых числах, а во второе как пишется ПИАНИНО или ПИОНИНО и ПОЧЕМУ??? :hah: :hah: :hah:
Ну и Лимошка наша королевишна подрастает, радует нас.
Фоточки вот свежие решили выложить с последних дачных визитов.
a61c25774416.jpg


5bee58c316a7.jpg


312e2c594a5d.jpg


Лимошка на ручках у дедушки пригрелась, в сон потянуло :*
17d8050231ba.jpg


Ну и для осеннего настроения
cb31817ea208.jpg


12698ad996ff.jpg
 
Леночка, спасибо за фото!!!! Какие они красивые, сказочные. А Лимоша - Ариша красотка неземная. Такая ВАЖНАЯ мадам. Позирует, не кривляется, рожи не корчит))) Вот бы мне таких моделей) Аришка такая грудастая, костистая. ХорошА мамзель!!!
Целуй ее от нас с папаней в носик
 
Верх Низ