Что нового

Питомник "Limart Vegas"

777masulya сказал(а):
А тот кубок, что за твоей спиной, явно ждет пока Вы вырастете)))
:hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: Этот кубок притягивал к себе взгляды всех.
Светлячок сказал(а):
первая выставка и так отзвездили
Спасибо, нас такое начало очень окрылило :pchol:
Кристина, Ирина, Юля спасибо, Ваша поддержка очень очень важна для нас :myheart:

[update]
Стоим перед бестами, общаемся с чау чаушкой и ее хозяином, . Я Лимошке наставления даю...Помни ты самая красивая собака на свете. Хозяин чаушки разворачивается и говорит. Да она самая красивая, но только после моей! :hah: :hah: :hah: Для каждого свой ребенок самый лучший.
 
Последнее редактирование модератором:
Тысяча поздравлений!!!!!!!!!!!! Какие вы молодцы. Очень позитивно смотритесь!!! Лимошка красатулька!
 
Поздравляю с такиеми результатами!! Елена, вы с Лимошей очень гармонично смотритесь в ринге :flower: Дальнейших побед ;) Фото - здоровские :) мне особенно с судьей понравилось :)
 
Какой Лимончик красивый!!!! Красивая девочка! :* :* :* :*
Поздравляю с успешным дебютом! :gay:
 
Поздравляем!!! :poz:
Вот это дебют! Молодцы!
Эх, жалко, что мы не смогли до вас доехать :(
 
Natasha сказал(а):
Очень позитивно смотритесь
Zabava_alex сказал(а):
особенно с судьей
Спасибо Наталья, Александра!Фото с судьей действительно необычное. Он наверно не ожидал, что взрослая тетка начнет прыгать и кинется его целовать.
LELIWA сказал(а):
Красивая девочка!
Майя, спасибо! От такого знатока породы особенно приятно. :)
Pandora сказал(а):
мы не смогли до вас доехать
Наталия, обязательно приезжайте в следующий раз. Будем рады!
 
УРРРРРРРРРА! Качать Лимошу!!!!!!! Супер!! В такую погоду!!! :angel: Выиграть Бест-это очень круто ( мы ж знаем о чем говорим-Финище тоже на самой своей первой выставке Бест выиграл, непередаваемые ощущения!!) :ura:
Надо продолжать!!!!!
 
Ура! Ура! Ура! :bravo: :bravo: :bravo: Поздравляем чудесный дуэт Елены и Лимошки!!!! :flower: :flower: :flower: Супер дебют!!!! Так держать! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: Очень важен первый выход на выставки, да ещё с такой победой!!!! ООООчень рады за вас и гордимся!!!!! Малышка очень выросла…..красатулечка растет!!!!
 
Поздравляю Лимошу с прекрасным дебютом!!! Молодцы!!!
 
KatyFin сказал(а):
непередаваемые ощущения!!
Катя, это правда. Не знаю даже с чем сравнить. Я такой щенячьей радости не испытавала эдак то.... не помню даже. Был бы у меня хвост, он бы отвалился от бешеного виляния :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: Сейчас уже, находясь в здравом уме и твердой памяти, я могу сказать что был наверное некий перебор, сразу видно эмоционального чайника в ринге. Там должно быть все серьезно и достойно. :) , а было вот так :gy: :ura: :pryg: \
Марина сказал(а):
Очень рада за Лимошу и за Вас
Hellena сказал(а):
ООООчень рады за вас и гордимся!!!!!
Марина, Лена!
Спасибо, спасибо, спасибо! Из таких ярких моментов и состоит наша жизнь! Буду лет через 30 сидеть в кресле-качалке с пледом и рассказывать внукам сказки: Как то раз пришли мы с моей собакой на свою первую выставку......... :glash:
Royal Spaniel сказал(а):
Поздравляю Лимошу с прекрасным дебютом!!! Молодцы!!!
Тамара, спасибо! Мы будем стараться быть достойной внучкой :smooth:
 
Ну все вы заражены! У вас вирус! Теперь вам всегда надо на выставку!!!!!!! Как это знакомо....
 
Adriana сказал(а):
пришли мы с моей собакой на свою первую выставку.
Лен, чуть перефразирую: с моей Первой :hihi: кавалерочкой на выставку ;)
 
Валя, посещают конечно, да не раз на дню. Стараюсь отдавать себе отчет о реальной жизни. :hah: :hah: :hah:
 
=)

Вон чего у меня есть ))
 

Вложения

  • eaYLc66zik4.jpg
    eaYLc66zik4.jpg
    60 КБ · Просмотры: 345
  • GiW6fZe4qNU.jpg
    GiW6fZe4qNU.jpg
    63.1 КБ · Просмотры: 462
  • yizmc-Ni4TU.jpg
    yizmc-Ni4TU.jpg
    63.7 КБ · Просмотры: 411
Верх Низ