Что нового

Питомник "Limart Vegas"

Iberika сказал(а):
Лена, наконец-то ты из тени вышла!
:hah: :hah: :hah: Стараюсь-стараюсь долго не сидеть в тени, но все личные удовольствия пока по остаточному принципу. Вечный дефицит времени.
777masulya сказал(а):
Позирует, не кривляется, рожи не корчит)))
АГА!!! Эти фотографии кульминация уговоров посидеть хоть минутку на месте. А Лимошка мне тоже очень нравиться :angel: Она у нас знает команду новую. называется "дай поцелую" - подставляет свой мокрый нос.
Zabava_alex сказал(а):
Я бы даже сказала сказочные
Спасибо! Честно говоря такая и была задумка, именно волшебные сделать. Дали объектив новый на пару дней опробовать, вот я и старалась.
 
Лима, барышня такая вымахала )) Аж зацеловать охота, всё такая же егоза или уже спокойней ? :* Фотографии красившие, слов нет )) :)
 
Zabava_alex сказал(а):
Дали объектив новый на пару дней опробовать, вот я и старалась.
Очень классно получилось ;) Я таких фото раньше не видела..Лимоша как будто на волшебной полянке :heart: Надо себе на заметку взять :)
 
ArtEseniya сказал(а):
такая же егоза или уже спокойней
:hah: :hah: :hah: Нет, Кристина, уже спокойнее. Превращаемся потихоньку в юнннную лэди.
Zabava_alex сказал(а):
Лимоша как будто на волшебной полянке
Очень рада, что мои фотозамыслы хоть изредка получаются. Спасибо!!!!!!!!!!!
А то ведь в теории то знаю как, а на практике все как-то невнятно выходит. :st:
 
Елена!!! Лимочик у вас супер!!!!! Девчонка выросла и похорошела!!!! Мммммм леди!!!!! Фото очень живые!!!! Виват землякам!!!'
 
Adriana сказал(а):
Очень рада, что мои фотозамыслы хоть изредка получаются. Спасибо!!!!!!!!!!!
А то ведь в теории то знаю как, а на практике все как-то невнятно выходит.

Как я тебя понимаю..... у самой ничего еще не получается. Практики мало.
я сегодня постараюсь тоже выложить фото с Босиной новой женой :) :) :)
 
Monik, спасибо! Привет, соседи :by: :by:
Танюш, а вот с этого места поподробнее!!!! Бося снова женился? Вот пострел. Кажи кралю! :hihi:
 
Лена, фотографии замечательные, аж дыхание перехватило на секундочку :amor:
Лима с возрастом на фото становится все более благородной и, в тоже время, очень нежной :angel:
 
Да... жена у Боси знатная! Я очень люблю Хайди, но даже ей до новой пассии далеко. Освободится комп, покажу ее. У нее ТАКАЯ голова! Такая наполненая морда! А грудная клетка - просто мечта!!!!!
 
Лимошечка такая красивая!!!!! :* :* :* :* :* Хорошая девочка растет! :* :* :* :*
Наконец-то, фотки увидела (только дома показывают :ham: )
 
Марина сказал(а):
Лима с возрастом на фото становится все более благородной
LELIWA сказал(а):
Хорошая девочка растет!

Марина, Майя, спасибо! В Лимошке и правда чувствуются какие то благородные крови. При всей своей энергичности, и детской непосредственности - два раза ребенку повторять не надо. Очень чувствует наше настоение.
 
Всем привет! Долго я не могла зайти на страничку Лимона, но желание показать миру свою кАралевишну перевесило желание спать, надо спать, обязательно надо идти спать потому что завтра рано вставать и т.д.
Лимончик справила свое семимесячное день рождение, отрастила себе пушистый хвост как у белки, научилась смотреть волооким взглядом на папу, вдруг вставлять себе в уши бананы.
Отлично прошла школу дизайнера интерьеров: в ряде комнат сняты обои (сами виноваты - ушли и забыли ребенку игрушки выдать :hah: ).
А еще Лимондия получила статус девушки :secret: и заодно фирменные труселя с дыркой для хвоста. Ходит теперь гордая, в стрингах по дому :hah:
Успели мы сходить на занятие по хендлингу, теперь учим стойку - мама уже коленями полы натерла. Что то хендлер из меня пока никудышный...... :st: Ну, я надеюсь все впереди.
Ну вот и собственно девочка наша, в интерпретации дедушки - "Козуха".

ab4f7efd850a.jpg


711f96e9c9fe.jpg


7d7a46bdecbf.jpg


Сад для нас -место где можно ФСЕ! Хочешь рой тчательно выложенный декоративный ручей, хочешь копай яму в "чистой" земле и ложись туда, хочешь грызи яблоки. а хочешь томно восседай на центральной клумбе :P

2896fb7b1556.jpg


655babfa9708.jpg


9d814bcfb7a0.jpg


7d180fadeb02.jpg


Немножко нашей короткой золотой осени

d7fde57e5ec9.jpg


4a2d7e9d8fec.jpg


eec75aea1cea.jpg


134f38f03fa7.jpg


[update]
Немножко о природе. По традиции Урал находиться в резкоконтинентальной климатической зоне, то есть уходя утром на работу в шортах, не забуть взять с собой пальто и сапоги, потому как СЮРПРАЙЗ может быть :hah: :hah: :hah:
То есть вчера было вот так
3f86db7ace08.jpg


А ночью прошел дождь и похолодало, прошел дождь и еще похолодало, в итоге цикличность дождь-холод сделали свое дело. Челябинск заковало в лед. Заковало в полном смысле, то есть не ходит транспорт, на шиномонтажках многочасовые очереди, это кто смог до них доехать, люди с чайниками выходят из подьездов,чтобы растопить двери машин.

a3ca4bf45f78.jpg


dfff47d51e5b.jpg


fc2909d4b59f.jpg


11da7a2eeab3.jpg


5d234b341129.jpg


Ночные прогулки с собакой, ну куда ж без фотоаппарата.

316a3a9c1d78.jpg


9225881e7858.jpg


несмотря на кучу неудобств, все же красиво и необычно. Проходишь мимо деревьев и кустов, а они звенят на ветру, или заденешь растуший рядом с дорогой куст - а там прямо хрустальный перезвон..... А часть листье как стеклянные падают и разбиваются. Сказка знаете ли пришла.
 
Последнее редактирование модератором:
Лена, такую красоту выложила, а как на счет снега по колено и буксующих в снежной мяше собачкаф!

У вас похоже прекрасная золотая осень, на радость Лимошке!

Вот вот у нас сказка в полном разгаре!

Ты как в воду смотрела со второй серией фото!
Потрясающе!
 
Оля, золотая осень осталась где то далеко! Ветром при минус 6-8 ее из памяти уже выдуло :hah: :hah: :hah: Привет, зима! Блин, ну не в середине октября же!!! Еще тренды осени не успели относиться.
Спасибо, за похвалу фото. Пойдем, говорю сынок вместе погуляем с собаками. Ребенок мой обрадовался, что не один он будет отбывать повинность в такую погоду. И началось... меня ж не оторвать от фотоаппарата, если уж приспичило. Сынок мой скоро начал перечислять физиологические процессы, которые у него начали отказывать : я не чувствую ушей, я не чувствую пальцев и т.д. Вообщем пришли с соплями в виде сосулек, но я красотень эту успела захватить.
 
Какая красотень!!! Фото потрясающие!!!! :hi: :hi: :hi: Да, погода у Вас чудит. Зато такая красота!!! :)
Лимошик важная, взрослая барышня!!!!!! Поздравляем с «девушкой» ;) :* :* :* :* :* :*
 
Лена, фото просто сказочные: начиная от девушки Лимошки и золотой осени и заканчивая звенящими кустами и листьями. :thumb: :thumb: :thumb: :flower:
"Козуха " красивеет на глазах :* Такая барышня стала, что глядя на нее возникает желание спросить: Чего изволите? ;)
 
Верх Низ