Что нового

Питомник "Limart Vegas"

Adriana сказал(а):
И змея в 3 часа ночи как запоет, во всю силу своих нерастраченных за эти годы батареек!!!
Представила в лицах :haha: Держите меня трое!

Лимоша то, оказывается, - первооткрыватель! ;)
Adriana сказал(а):
Мы же не знали, что Змея у нас умет говорить и даже петь!
У нас есть игрушка-бычок, если ей стукнуть о стол, говорит разные фразы.
Масленка это дело обнаружила, приходит к сыну в комнату, требует бычка и носом в него изо всей своей собачьей силы.
Бычок говорит, Масля лает! Общаются. :hihi:
Adriana сказал(а):
Спасибо Лимошке за нашу нескучную жизнь
Что не скучно, то правда.
 
Узнаю брата Колю. :hah: :hah: :hah:
Молодец, Лимон! долой скучную жизнь! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :hah:
 
История обалденная :hah: :haha: Скажу по секрету: я ее ( историю) в Ленином исполнении в скайпе слышала :hah: непередаваемые ощущения :haha: :haha: Лимоша молодец - родителей в тонусе держит ;)
А какая красотуля стала :heart: :heart: :heart: так пожмякать хоцца :kiss:
 
Лена, в тебе просто пропадает талант писательницы. Так хорошо рассказываешь в красках. Думаю, что пора начинать писать мемуары. А Лимоша будет идейным вдохновителем))) Какая она красоточка. Вот не ребенок - сказка!!! Тьфу на нее!
 
Kliada сказал(а):
когда мы уже встретимся-то с вами?
Юля, 19-20 выставка в Анкуре, если ВСЕ будет в порядке мы там появимся в 15-30 (Кристина, я правильно написала?).
Maksi сказал(а):
Бычок говорит, Масля лает! Общаются.
Один в один теперь и у нас. У Вас масленка, у нас Лимон, где то на просторах форума Джем есть. Не хватает Бисквита :hihi: :hihi: :hihi:
LELIWA, Zabava_alex, да уж посмеялись все. Только потом, утром. А ночью хихикала я одна.
777masulya сказал(а):
Вот не ребенок - сказка!!!
Таня, я Вале вчера говорила, ребенок неспроста к нам попал. Через столько нервов пройти, как будто сама ее родила :hihi: :hihi: :hihi: Зачем то нужны были эти трудности. Лимоша - 100% наша доча.
Тебе Валя рассказала про наш разговор вчера?
 
Adriana сказал(а):
Тебе Валя рассказала про наш разговор вчера?
ДЯЯЯЯ!!!! Я просто счастлива, что наша девочка попала в такие надежные и любящие руки. Она просто не могла достаться другим людям! Я счастлива! Лимошу зацелуй от нас. Папа Бося ждет еще новых фото доченьки
 
Елена,какой замечательный ребёнок Лимоша! :*
Первый кавалерчик в семье-это маленькое чудо,столько радостных счастливых моментов у вас ещё впереди!!!
Это очень здорово,когда детки попадают в такие любящие ручки!!!
 
Таня, Ирина, спасибо за хорошие слова!!!! Тем более приятно, что никаких особых усилий с нашей стороны не происходит. Лимону ОЧЕНЬ легко любить :* :* :* . Нет, не так. Ее просто невозможно не любить. Это мне за счастье уехать с ней на тренировку и посветить время только собственному удовольствию. Спасибо ей за это.
Ирина, Ваша фраза "первый кавалерчик в семье"заставила меня улыбнуться. Муж уже подготовлен. Бабушка с дедушкой тоже. Я думаю через годик- другой........ :hihi: Почему же мы так поздно дотюхали про то, что они существуют на самом деле? Давным давно уже записались бы в ряды кавалеристов.
 
Adriana сказал(а):
Девулька, наша растет, хвост начал пушиться как у калифорнийской белки
Елена здравствуйте!!! :) ;) :hihi: Про белочку - это верно подмечено. Ребенок сладкий и замечательный!!! :*
Рассказ про игрушку-змею- :hah: :haha:
А мы с детьми любим шагающие игрушки включать кавалерии, и лай и смех - все вместе!!! :hah:
 
О, за идею про шагающие игрушки отдельное спасибо :hah: :hah: :hah:
 
Ой, Завтра вот зацелую эту сладкую морду )))) Такая сладкая девочка, слов нет ))) А история ....шик !!!! И не такое ещё будет ) А по времени всё правильно :)
 
Хихи, сижу и смеюсь над веселым времяпровождением!!! Поющие ночные змеи-это вещь!! Наш собак, то бишь, человек!!!! :haha: Не знает скуки!!! :hihi:
 
УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: Наша любимая доченька, наша бусинка, Лимоша сегодня побывала на двух выставках, стала ЛБ и выиграла BEST BABY!!! :gay: :gay: :gay: :gay: :gay:
Леночка. поздравляем тебя с малышкой!!! :* :* :* :* :* МОЛОДЦЫ!!!!!!!! Мы вами гордимся!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :ura: :ura: :ura:
 
Валя, спасибо!!! :hah: :hah: :hah: Ох уж эта первая выставка, пришли все чуть живые. Но, самое главное, я поняла!!!!! зачем люди на выставки ходят. Такой позитив, столько радости, гордости за свою роднулечку.
Начнем с того, что на выстаку эту мы не очень то и собирались, регистрацию мы прошляпили, да и рано нам еще.... Пришли просто потусоваться с нашими подружками
34e3d1efff10.jpg

0a9b444fe097.jpg

А поскольку выставки проходили в кинологическом центре, где мы тренируемся с Лимоном, то так случилось, что нас согласились взять на следующий день, поскольку мы бебики и наверно никому мешать не будем.
Утром сегодняшнего дня мы просыпаемся оттого, что на улице ливень. Такой, уже не первый час. Холод. В такую погоду нормальные люди сидят дома и смотрят телевизор. Подумали-подумали, помыли Лимона, высушили феном, расчесали и думаем будь, что будет. Да и выставку отменят скорее всего.
Приехали, ничего подобного, жизнь бурлит, куча красивенных собак (я столько в жизни не видела). И более того в одини день на соседних рингах проходят две выставки. Страшно..... 8-| . Ну не пристрелят же меня, если я в чем то ошибусь решила я и мы с Лимошкой кинулись в омут ринг с головой.
Региональная выставка собак всех пород МКОО "Эвридика". Эксперт Rita Kadike-Skadina, Латвия.
Очень доброжелательная женщина, внимательно изучила нас на столе, прогнала по кругу.
Описание: элегантный щенок, хорошие пропорции, красивая голова, хороший корпус, веселые движения. Очень перспект. ЛБ.
c93cdfb31e4f.jpg

788370bfc9ca.jpg

Идем дальше. Следующая выставка МКОО "Мирд". Эксперт Sasa Kitanovic, Сербия. Породник.
Описание: Зубы N, очень красивая голова, круглые глаза, темный пигмент, длин.уши, длин.шея, ровный хвост, отл.постановка хвоста, глубокая грудная клетка, ровные ноги, отличные углы, отличный цвет, отличная шерсть. Очень перспект. ЛБ.
e5a5c21e295c.jpg

097616bc3c20.jpg

Ну. собственно и все. Я уже довольная до ушей. Наверно и домой пора. Ребенок устал, все голодные. По неопытности ни еды, ни теплых вещей, ни резиновых сопог не взяли.
Пока поболтали с хозяками кавалерчиков, Есению потискали, глядишь, а до бестов то всего ничего осталось. Ну и в очередной омут. Лезть в кузовок, так по полной.
Бест первой выставки принес нам утешительную медальку, но меня ж уже не остановить. Второй бест, щенки по кругу, все такие лапочки. Как из них можно кого-нибудь выделить?
Попадаем в расстановку (кстати заодно и узнала, что это такое). Четвертое место не нам, третье мимо. Второе тоже мимо нас, и я понимаю УРАААААААА! Мы первые! С ума сойти! Столько радости! Вокруг все кричат, хлопают, муж сияет.
3760d912d9ba.jpg

362de91c6e09.jpg

a4efb3c150f0.jpg

771c81c60df3.jpg

720664bd12c4.jpg

aa06272b9bbd.jpg

Усталость как рукой сняло. Лимошка, умничка, радость наша, между рингами посапывала у папки на руках, а когда надо входила в ринг и бежала, как будто только этого и ждала. Не капризничала, не вставала столбиком, не тянула ринговку, смотрела на маму часто.
А какая розетка, какой кубок красивые нам дали! И мы с ними гордо шли потом домой. Такие счастливые, что давно такого не помню.
Уже дома. Заслужила :* :* :*
e1425b7527c2.jpg

83c4d679cd35.jpg

75f515241e38.jpg

c9bb017d0e06.jpg


[update]
Валя,Таня, Саша Китанович интересовался, чьих кровей собака. Выспрашивал кто мама-папа, откуда предки. Сказал, хорошие заводчики у нас :drink: !!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
УРРРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Леночка, вот так дебют!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Мы БЕЗУМНО СЧАСТЛИВЫ И ГОРДЫ за Вас!!!!! Лимоша САМАЯ красивая! Ее невозможно не выделить!!


Вы умнички! Так держать! Желаем Вам много примного побед!!!
104659916_x_efe75378.jpg
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz:

А тот кубок, что за твоей спиной, явно ждет пока Вы вырастете)))
 
Елена, поздравляю! Вы с Лимошкой просто молодцы -- первая выставка и так отзвездили! :sun: :sun: :sun:
Лама - настоящий ангелочек! :girldr: :girldr: :girldr:
 
Елена, Поздравляю Вас с Лимошей с таким прекрасным началом!!! :flaaay: ВЫ ПРОСТО УМНИЧКИ!!! :forlove: :gay:

Прям слов нет, как я за Вас рада!))) :sun:

И было очень-очень-очень приятно познакомиться с Вами наконец-то!))) :hihi: ;) Надо чаще встречаться!! Мы с Улькой будем за Вами тянуться :confuse: :poru:
 
Верх Низ