Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

"З" помет (IDEALNAYA LADY ROYAL SPANIEL x DANCE FOR YOU V. RACHIELIA)

Ekaterina

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
441
Реакции
344
Местоположение
Москва
Имя
Екатерина
28.06.2016
Леди стала мамой двух волшебных деток.

Без имени-11111.jpg



Отец семейства:

DANCE FOR YOU V. RACHIELIA
TITLES:
Champion of Russia
Champion of RKF
Champion of Kazakhstan
Champion of Finland
Champion of Belarus
3 x CACIB, 3 x R.CACIB
HEALTH:
MRI scan (Netherlands) - SM (0c): clear
Eyes - clear. Patella luxatie - 0/0 - clear
Heart - Echo-Doppler- Grade A - clear
DNA test - LABOKLIN (Germany): Episodic falling, Curly coat, dry eye, Muscular Dystrophy (CKCS - MD) - all clear


Otec 1.jpg


Счастливая мать:

IDEALNAYA LADY ROYAL SPANIEL
Excellent

HEALTH:
Eyes - clear
Heart - clear
DNA test
Episodic falling, Curly coat, dry eye— all clear (по родителям)

_MG_1161 2.jpg



Мальчик -Золотой Лев

«Золотой лев» (итал.Leone d'Oro) — главная награда Венецианского кинофестиваля.


Девочка- Золотая Маска

«Золотая маска»российская национальная театральная премия и фестиваль.




Детки:

_MG_5398.jpg
 
Последнее редактирование:
Очень красивые родители, классная родословная, очаровательные дети!
 
Ира, Тамара, спасибо большое!!!
Снимаю детей много, поэтому буду делиться тут фотографиями, как растут мои колобки))
 
Леди не сразу осознала свой новый статус, но через пару дней все пришло, Она стала невероятно нежной, трепетной мамой. При этом абсолютно счастливой собакой.

_MG_5706.jpg
 
Теперь лежак с детьми занимает все мое внимание, оторваться от крох невозможно, а их отношения с мамой не поддаются описанию.

_MG_5747.jpg




_MG_5742.jpg
 
Поздравляем с детками!!! Очень нежные и красивые фото!!!!

:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Пара чудесная!!! Детки обещают быть очень красивыми!!! Екатерина,поздравляю с двойняшками!!!
 
Поздравляю с малышами! Какое умиление, невозможно смотреть без улыбки...Красивые детки, трогательная, нежная мамочка:heart:
 
Поздравляю! Очень красивые детки!!! Сразу видно, где мальчик, а где девочка...:*:*:*:heart::heart::heart:
 
Поздравляем с детками!!! Очень нежные и красивые фото!!!!

:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
Спасибо большое! Я бы от них с фотоаппаратом не отходила:hah:


Просто ПРЕЛЕСТЬ! :heart: Сплошное МИ-МИ-МИ......

Ирина, у меня мой мимиметр зашкалил и сломался в первый же день:hah:

Пара чудесная!!! Детки обещают быть очень красивыми!!! Екатерина,поздравляю с двойняшками!!!
Спасибо большое! Я очень надеюсь, что они взяли все лучшее от мамы-папы)))

Поздравляю с малышами! Какое умиление, невозможно смотреть без улыбки...Красивые детки, трогательная, нежная мамочка:heart:

Спасибо, Мария!

Поздравляю! Очень красивые детки!!! Сразу видно, где мальчик, а где девочка...:*:*:*:heart::heart::heart:
Майя, спасибо большое! Да, тут ошибиться невозможно. Парень, прям парень-парень у нас, хотя девочку пропустил вперед-она родилась первая.
А еще наш Левушка пожрать горазд:hah:
 
Катя, еще раз поздравляю с детками!!! Папочка очаровал, роскошный парень. Мамочка без комментариев, в нее я влюблена давным-давно.
Фотографии - это нечто, море нежности в каждом кадре. Даже уходить со странички не хочется, такой релакс. :amor:
И имена :thumb:. Красивые и звучат многообещающе.
 
Верх Низ