Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

"З" помет (IDEALNAYA LADY ROYAL SPANIEL x DANCE FOR YOU V. RACHIELIA)

Ну а у нас была очередная съемка, мне головы проще по фото рассматривать чем в живую, фото не торопит, а держа в руках дитё эмоции зашкаливают:hah:

_MG_7893.jpg


_MG_7923.jpg


_MG_7925.jpg


_MG_7933.jpg


_MG_7962.jpg


_MG_7980.jpg
 
И фото которое хочу поставить особняком, я в абсолютном восторге от психологического портрета.
Катя, это просто шедевр! Браво!!!:bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:
Ну а у нас была очередная съемка, мне головы проще по фото рассматривать чем в живую, фото не торопит, а держа в руках дитё эмоции зашкаливают:hah:
По головам мне кажется, что мальчик - в папу Хэппи, а в девочке я вижу черты питомника Мейби (Сидни, Женьки). Только мне кажется, что девочка будет более миниатюрной и женственной.:* Мне она ОЧЕНЬ нравится. :thumb: Хотя дети будут расти и меняться....
 
Фото изумительные!!!! Детки такие ладненькие, аккуратненькие :amor::amor::amor:
Фото мамы особенно впечатляют!!!
 
В очередной раз восхищаюсь фото...графиями (язык отказывается называть это фотками:hah:)! Девочка - супер! Как мне нравятся такие головки!:*:*:*:*:*:*:*:*:*
 
Катя! Ну, очень, очень хорошенькие! :heart::heart: Я и на FB ими любуюсь. Прекрасные дети!:amor:
 
Катя, детки - восторг!!! :amor: Тут не только жабка проснется, а целый пруд жаб заведется. :hah:
Фотографии невероятные и презентация красивая - под стать семье.
 
Катя, это просто шедевр! Браво!!!:bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:

По головам мне кажется, что мальчик - в папу Хэппи, а в девочке я вижу черты питомника Мейби (Сидни, Женьки). Только мне кажется, что девочка будет более миниатюрной и женственной.:* Мне она ОЧЕНЬ нравится. :thumb: Хотя дети будут расти и меняться....


Спасибо, Тамара, да это фото у меня теперь любимое... Домашнее и настоящее.

Про головы, Лёвушка очень похож на папу, просто невероятно! Я в абсолютном восторге от его характера. Хоть я и абсолютно девчачья мать, но он растопил мое сердце. Просто океан обаяния и море харизмы. Совершенно необыкновенный парень. С ним хочется целоваться и целоваться. Нежнейший.

А вот в девочке невероятно сработал инбридинг, на мой взгляд. Она именно в Мейби. Жабища приобрела размеры вселенной и навалилась на меня огромной тушей, практически не продохнуть:hah:
 
Фото изумительные!!!! Детки такие ладненькие, аккуратненькие :amor::amor::amor:
Фото мамы особенно впечатляют!!!
Наташа, спасибо! Мама хоть и пролиняла сейчас, но ее фотогеничность не пропала:hah:
Т-Т-Т на деток...:angel:
 
В очередной раз восхищаюсь фото...графиями (язык отказывается называть это фотками:hah:)! Девочка - супер! Как мне нравятся такие головки!:*:*:*:*:*:*:*:*:*
Майя, спасибо большое. Детей хочется снимать постоянно, вот вообще не останавливаясь:hah:
Над девочкой я думаю практически с самого начала... И с каждым днем думаю все крепче.;)
 
Катя! Ну, очень, очень хорошенькие! :heart::heart: Я и на FB ими любуюсь. Прекрасные дети!:amor:
Ира, спасибо большое! На ФБ стараюсь уж очень много детей не выкладывать, а то от меня мои друзья начнут сбегать, скажут совсем ку-ку:hah::hah:
 
Катя, детки - восторг!!! :amor: Тут не только жабка проснется, а целый пруд жаб заведется. :hah:
Фотографии невероятные и презентация красивая - под стать семье.
Света, тут не пруд, тут уже океан.. Я не знаю что со всем этим делать и как бороться:sos::sos::sos:
Как теперь жить?!:hah::hah::hah:
 
Сегодня детям 3 недели.
Мы растем, одеваемся и проявляем характер.

Лёвушка невероятно нежный, контактный мальчик. Виляет хвостиком и совершенно завороженно слушает голос.

Золотой Лев (свободен для продажи)

_MG_8091.jpg


_MG_8115.jpg


_MG_8150.jpg


_MG_8181.jpg
 
Наша девушка это спящая красавица. Абсолютно уравновешенный ребенок. Поспать-самое любимое занятие. Но когда мы просыпаемся на трясущихся лапках пытаемся носиться, прыгать, кусать всех и все. И рычать, как мы любим порычать...

_MG_8041.jpg


_MG_8046.jpg


_MG_8052.jpg


_MG_8167.jpg


_MG_8070.jpg
 
Верх Низ