Что нового

Вустер (Енисей Татиана'с Кавалер)

Dalala

Новый пользователь
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Местоположение
Москва
Имя
Дарья
Всем привет! Меня зовут Даша, а нашего кавалерчика мы назвали Вустер! Вустер (Енисей Татианас Кавалер) родился 07.11. Наше чудо мы забрали 07.01 и с этих пор все мое внимание достается исключительно ему))) А все началось с того, что, во время кофе брейка на работе, я обсуждала с коллегой новый год и рассказывала ей о том как сильно я хочу собаку. Потом я вспомнила, что аналогичный разговор у меня был год назад с другой коллегой и тут я поняла, что пришло это время!))) Нечего было больше мечтать - пришло время осуществлять свои желания. С породой я определилась достаточно давно, осталось только обсудить все это дело с мужем :ok: , так как до этого он был настроен на корги. :heart: И вот выбор породы сделан, осталось найти себе преданного друга. Им и оказался наш малыш!))) Заведя кавалера, я поняла, что - это лучшая в мире порода! В доме у нас больше нет животных, так как мы сами недавно стали семьей! Я уже подумываю о втором друге в будущем :)
 

Вложения

  • fCUMjnsmcoM.jpg
    fCUMjnsmcoM.jpg
    99.3 КБ · Просмотры: 395
  • kfLOov4Go4s.jpg
    kfLOov4Go4s.jpg
    21.8 КБ · Просмотры: 398
  • 00IMG_3065.jpg
    00IMG_3065.jpg
    378.2 КБ · Просмотры: 393
  • 00IMG_3095.jpg
    00IMG_3095.jpg
    492 КБ · Просмотры: 391
  • 0IMG_3084.jpg
    0IMG_3084.jpg
    407.1 КБ · Просмотры: 412
  • 00IMG_3123.jpg
    00IMG_3123.jpg
    301.3 КБ · Просмотры: 412
  • 00IMG_3131.jpg
    00IMG_3131.jpg
    497.4 КБ · Просмотры: 407
Дарья, поздравляю с открытием вашей странички! Такой хорошенький у вас малыш:) а моська шкодная :) и родители красивые:))
 
Natalya, спасибо))) Да, ещё как шкодим!) Во всю силу нашего юного и прекрасного возраста)
 
Добро пожаловать :flower:
 
Дарья, как я рада, что вы к нам пришли !!)) Добро пожаловать ;) Вустер неотразимый мальчишка :*
 
Даша, добро пожаловать! :flower: :flower: :flower: :flower:
 
Приятно познакомиться, Даша. Поздравляю с таким чудесным пополнением, Вустер - очаровашка!!! Фото в лежачке :thumb: , так и хочется в носик чмокнуть.
 
Даша, добро пожаловать! У Вас очень милый малыш, и, по всему видать, озорной :-) Такой плюшечка на фото в лежачке :amor: :amor: :amor:
 
Даша вливайтесь очень рады вам и Вустеру!!!

Единственный вопросик - А где же Дживс?? ;)
 
Всем привет))) и спасибо) Изначально хотели назвать Дживсом :hah: Но потом поняли, что Вустер :hah: :hah: :hah: А Дживс возможно ещё появится)))
 
Дарья, а эти две клички как то переводятся ? ;)
 
ArtEseniya, пару лет назад я совершенно случайно стала читать П.Г. Вудхауса и начала с серии ироничных книг про Дживса и Вустера) есть сериал такой ещё, где Вустера играет Хью Лори(он же доктор Хаус в будущем). Вообще,если хочется почитать чего-то легкого и смешного - советую))) Вустер - это английский аристократ из золотой молодежи, который всегда попадает в какие-то передряги, а Дживс его верный камердинер, который найдет выход из любой ситуации. Есть повести, а есть и короткие рассказы))
 
Ого, вот спасибо, что рассказали ) :)
 
Верх Низ