Что нового

Всемирная выставка собак: WDS-2016 Москва 23-26.06.16

Olia, мы очень-очень солидарны!:flower::flower::flower:
Грандиозный успех белорусских собак! Это очень радует и безумно приятно!

Всем участникам посвящается!!!

buket-119.jpg
 
Сколько странностей однако............
Но организация и залы и климат( а в Москве+33) и все мелочи на 5 +!!!!!!?
Горды за такой Чемпионат Мира!!!!!
 
Мы поздравляем всех участников и победителей Чемпионата Мира!!!!:bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::flower::flower::flower::flower::flower::flower::drink::drink::drink::drink::ura::ura::ura::ura::ura:
 
Девочки, первые весточки от участников с доступным вай фаем)))
Во-первых, получился мегасупер-грандиозный праздник!!! Впечатления - сплошной позитив! Организация на высоте, мелочи все продуманы, волонтеры и охрана на каждом шагу, все четко и по расписанию! Волнение конечно не передать словами, но так оно и интереснее!
Безусловно, к рингу чемпионов - большие вопросы и стойко закрепленные на лбу брови в большом удивлении - КАК такое возможно! Очень своеобразный взгляд эксперта.
Глашуточка, звездочка наша! Нет - ЗВЕЗДА!!!! Такой милый ребенок, а что творит в ринге! Королева!!!! Леночка БРАВО вашей паре бесконечно!!!!
Как приятно было увидеть лица и милые мордашки с давно знакомых аватарок: Майя, Оля с Чивасиком, Эля, Ирочка с Лавриком и еще многие другие - вы лучше, чем ваши киберверсии)))) Намного!:heart::heart::heart::heart::heart::amor::amor::amor::amor::amor:
Постараюсь потихоньку выкладывать фото. Кто себе кажется недостаточно красивым - пишите, буду корректировать)
 
Поздравляю ВСЕХ УЧАСТНИКОВ и ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЧМ!!! Грандиозное мероприятие и большой Успех!!!:ura::flower::ura:

Спасибо за фото и видео, с большим удовольствием смотрим на участников!
 
Наши искрение ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ И ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ГРАНДИОЗНОГО ШОУ!!!!!
:ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::hi::hi::hi::hi::hi::hi::hi::hi::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:

Хочется особо отметить земляков Беларуси!!!!! Головокружительный успех!!!!! Юля и Маша…..ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! ЭТО БЫЛО красиво и КРУТО!!!! МОЛОДЦЫ!!! :flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:Браво!!!! Ну…и мы немножко постарались)))));)


Особая благодарность людям которые переживали и поддерживали за рингом!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!:heart:


Передать все впечатления и эмоции невозможно. Это и нервы, и переживание, и радость! Самое моё большое впечатление от людей-кавалеристов!!!! Столько позитива в общении!!! Это был праздник!!! Пусть не со всем согласны в судействе, но это право эксперта, все компенсировало новое знакомства и встреча со старыми друзьями!!!

Немножко очухаемся и будем выкладывать фото!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ нашей маленькой Глашутке!!!!! Честно…..не ожидала от своей нежной девочки такого показа!!!! Просто дерзко шагала!!! Горжусь ей!!!!! :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
:flower::flower:
 
Леночка спасибо за фото!!!! Вообще-то спасибо твоему мужу!!!!!!!! У меня как всегда…казус ….настроила фото под себя (спрашивается….ЗАЧЕМ????, если сама фотик в руки не брала) , а скинула роль фотографа на Валюшу….ну она и щелкала…..а там всё размыто(((((((.:gygy::gygy::gygy::gygy::gygy::gygy::gygy::gygy::gygy::gygy::gygy::gygy:

Так что все фотографии и историю спас твой муж. Спасибо ему ОГРОМНОЕ!!!!!:kissed:
 
Кому смогла -отправила на фб, у радикаловского сервера забастовка. Лена, если у тебя получится - помогай)
 
Мои поздравления ПОБЕДИТЕЛЯМ и участникам ЧМ!!! Было классно!!!))) Жалею только о том, что так и не увиделась вживую со многими форумчанами, слишком суетливо)))
 
Очень здорово, что предоставилась возможность познакомиться и даже обняться и расцеловаться :good:с давними виртуальными подружками!!!!! Все хороши необыкновенно!!!!!!!


ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ ПОБЕДИТЕЛЯМ ЧЕМПИОНАТА МИРА!!!!!!!!
ЛЕНЧИК С ГЛАШУТКОЙ ЗАТМИЛИ ВСЕХ!!!!!!!!!!:amor::amor::amor:
ЮНОЙ ЧЕМПИОНКЕ БРАВО!!!!!!
До чего обе хороши!!!!!!!!!

No comment

БОНДЖИК МОЛОДЧИНА!!!
Моя тайная любовь!

ТРАВОЛТТОВНА ПОРАДОВАЛА БЕССПОРНО!!! Люблю ее очень!!!!!

Эмоции зашкаливали, а температура тела достигала иногда 50 градусов:music:
 
Возможно я у Маркуса на страничке в фейсбуке взяла старое видео с другой выставки, где он выигрывает 9 группу. SORRY :st::st::st:
 
Поздравляю с всех-всех участников и, конечно, же победителей!! Очень приятно было встретиться со многими форумчанами:*:*:* Было здорово:thumb: Единственное, что расстроило - это непонятное судейство относительно многих достойных собак :rrr::grr:
 
Девочки и мальчики, а нет ли у кого записи трансляции РКФ? Киньте ссыль где посмотреть, на ФБ есть наверняка.?!
 
Верх Низ