Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Sun Delight, щенки Е :)

Наташа.детки очень красивые! С возрастом еще лучше стали! Рада,что малышня постепенно находит своих родителей ! Счастливых и долгих лет им в новых семьях!:kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart:
 
Очень красивые деточки :heart: Мой фаворит -Елизар :* потрясающий будет кобель :heart: ттт на них
 
Этот помет от Ули получился ОЧЕНЬ удачный. Все дети потрясающе хороши!!!
Как у вас весело на даче!!! Вот оно, собачье счастье!!!
 
Какие классные малышки, а как подросли! Сладенькие бубочки! :*
 
Какие прелестные дети!!!!! Головы у всех отпадные!!!!!:ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura:

Все!!!! Елания…..выстрел в сердце!!!!!!!! Невероятная красотка!!!!!!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor: (Очень на Персика похожа;):):P)

Я влюбилась !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
А Евгеника похожа на плюшевого мишку:):heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Да, детки замечательные :thumb:;
В такие минуты жалеешь, что не участвуешь в выставках.
Не выставлять (и не разводить) такое чудо преступление перед человечеством :)
В этом случае наверно просто счастливая семейная жизнь ребенка хотя и необходимое но недостаточное условие
 
Лена, Наталия, Тамара, Вероника, Лена Михаил, рада, что малыши вызывают такие чувства! Спасибо!!!

Все!!!! Елания…..выстрел в сердце!!!!!!!! Невероятная красотка!!!!!!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor: (Очень на Персика похожа;):):P)

Очень и мне она нравится))) она одна пока еще не определилась, где будет жить)))
 
Дети растут, завтра 8 недель. Меняются каждый день.
Елания
Наша Елаша, для меня Елашик, для мужа Елка)))) больше всех папу скопировала)))

Копия IMG_5159.JPG
 
Какая папина красотка. И местечко для поцелуев на щечке:kissed:
 
Тамара, Татьяна, Вероника, спасибо!!! :flower:
У меня сейчас топ модель Елания)))) пока мы в поиске родителей для нее))) пока пазл не складывается, а хочется, чтобы в точку попасть))))
поэтому снова она))))
IMG_5174.JPG
 
Такой красавице, конечно, только самые-самые!!!
 
Мама решила ребенка в стойку поставить)) Ну и ребенок стоит
Классно стоит: линия верха, перед, углы конечностей - все идеально! Его хоть на выставки приведут?
 
Майя LELIWA, Veronika, Тамара Royal Spaniel, спасибо! :flower:
Его хоть на выставки приведут?
Ребенок - Елания, зову дома Елашик. Мне очень, конечно, хочется, чтобы выставлялась, она - харизматическая девочка, но главное - найти ответственных, любящих родителей, а выставки.... ну как получится))
Это я так играюсь пока с ними в стоечки))))
 
Верх Низ