Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике Роял Спаниель

Да,Томочка,детки просто ням-ням так и хочется затискать.Зевс-ну просто будущий мачо,классный мужчинка.А Злата-сразу видно, что девочка -нежная милашка.А Дуся расслабляется пока дети тусят-маме тоже нужен отдых.
 
Тома,
какие детки жмакательные! :boydr: :boydr: :boydr:
а фото я няньками - вообще ..... очень живые и милые
 
Тамара, я как самая отстающая поздравляю с детишками! Девочка маленькая просто :angel: ! Борюсик с Женечкой молодцы! Такие помощники! :)
 
Dina сказал(а):
Тамара, я как самая отстающая поздравляю с детишками! Девочка маленькая просто
Дина, спасибо! Я сама в этот раз отстающая. До месяца практически нет фото деток. Времени на все не хватает. Хорошо, что Дусечка хорошая мама. До сих пор деток кормит.
 
Прошла неделя. Щенки стали более активными и любознательными. Сфотографировать их уже сложнее. Но Зевс любит позировать
dc89f8b9183450380514670a657ae052.gif


10bCiRSbj.jpg


10bCiRSbk.jpg


10bCiRSbi.jpg



Итак, нам осталась неделька до прививки и скоро детки начнут разъезжаться.

[update]
Шилопопую Злату сфотографировать сложнее. Уж очень она подвижная.
Злата ОЧЕНЬ похожа на маленькую Лизу. И по размеру будет миниатюрная, очень компактная и хорошо двигается.

На фото она выглядит хуже, чем в жизни

10bCiRSbl.jpg


10bCiRSbm.jpg


10bCiRSbn.jpg


А еще у Златы замечательный характер настоящего кавалера.Она очень контактная,любит смотреть телевизор,сидя на ручках.
 
Последнее редактирование модератором:
Я как те ежики, которые колются, но продолжают есть кактусы... Ругаю себя и..захожу в темку к Тамаре))))) И жабка душииит, душииит!! :grr: :_( :st: :( :ham: :rrr: :stupid: :stupid:
Тамара, дети как всегда великолепные!!! Зевс очень классный!! А Златик принцесса настоящая!! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
Пошла пить успокоительные таблетки, очень уж хороши Рояловские потомки))))) :* :hah:
 
Тома, получила море позитива от вчерашнего общения с малышами! :*
Девочка - это вообще нечто, маленькая аккуратненькая и очень активная. Наш человек! ;)
Опять лучшие разъедутся за тридевять земель! :_(
 
Катя, спасибо!!! Жабка опоздала :hihi: Зевс уже практически хозяйский мальчик. Да и на Злату вроде бы есть желающие. Вот только ее будущая хозяйка живет в Екатеринбурге, и зимой я боюсь отправлять ребенка в такую дальнюю дорогу.... Поэтому по судьбе Златы еще есть сомнения...
 
Тома, тебе срочно на курсы фотографов (после сессии естессно). ;)
 
Ира, спасибо. Но ты ведь сама знаешь, что квартира не резиновая. Да и каждой собаке нужно внимание.
Так что душу жабку
a47f2600bb7c97ea536b10042429dfc7.gif
на корню. И отпускаю Злату.
 
Какие ребятёнки жмякательные :amor: И Зевсу и Злате нужны только самые-самые лучшие ручки!!!
 
Royal Spaniel сказал(а):
Вот только ее будущая хозяйка живет в Екатеринбурге, и зимой я боюсь отправлять ребенка в такую дальнюю дорогу.... Поэтому по судьбе Златы еще есть сомнения...
Так еще хуже жабка давит, Тамара( Совсем рядом - в Екат(( Ыыыыыых!! :hah: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: Повезло же кому-то! Я за Олю рада, что Моник уехала к ней, красавицы Арабелы дочка, а сейчас и Златик....Антиточку тоже видела на CACIB-такое чудо сказочное!!!! Самого большого им собачьего счастья!!!! :angel:

[update]
Royal Spaniel сказал(а):
Так что душу жабку на корню
Вот такая же беда) Получается пока, взываю себя к здравому смыслу)) :rrr:
 
Последнее редактирование модератором:
У меня в мечтах оставить все-таки девочку от Лизы...Но дочка говорит,что это уже клиника будет (7 собак в квартире).Но я летом на пенсию собираюсь .А как говорили в мультике Простоквашино: на пенсии жизнь только начинается :hihi:
 
Дети просто прелестны!!!! /А Зевсу охото сказать ; А у вас ус отклеился...))))) :hah: :hah: :hah:
 
Тамара, детки хороши, впрочем как и всегда:) хороших, любящих им ручек!
 
Верх Низ