Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки G - Sun Delight (Golden Rayевичи)))

вот наши первые групповые фото Г-бегемотиков Sun Delight)))
Зашла на форум на минутку ...и зависла...
35782ff9599c2626d0d284fa3fb576b4.gif

Помет получился очень ровный: все дети крепенькие, упитанные, с породными головами (остальное пока не видно)
f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif
 
Спасибо, Тамара! Аппетит хороший, кроме пузиков мало что видно)))))
 
Ой, какая красотаааа!!! Залюбовалась фотографиями!!! Такие красивые предки!!!
И какие крепыши-малыши!!! Зацеловать-затискать хочется!:flower::heart::heart::heart::flower:
 
Наташа,я Лене тоже несколько дней пытаюсь дозвониться....:dontcry:
 
Последнее редактирование:
Хорошки какие! :heart: Интересно, какие характеры будут? Неизведанный мир впереди и куча открытий!
Наташа, тебе нужен отпуск в скором времени.
 
какая красотаааа!!! Залюбовалась фотографиями!!! Такие красивые предки!!!
И какие крепыши-малыши!!! Зацеловать-затискать хочется!
Спасибо, Катя! Предками можно гордиться, хочется, чтобы дети о т них взяли лучшее, как получится, никто не знает.
Интересно, какие характеры будут? Неизведанный мир впереди и куча открытий!
Наташа, тебе нужен отпуск в скором времени.
Они все разные и уже проявляют характер, высказывают недовольство, где мама так долго ходила. Две недели, а я, уже не глядя, на звук знаю, кто именно сейчас пищит, кто рычит)))
 
У малышей, наконец-то, появились имена. Моя фантазия на эту тему не сильно бушевала, поэтому все достаточно сдержанно))) Правда, для одной представительницы Рэевичей я вообще над именем не думала, она с ним родилась. Как только ее увидела, почему-то в голову пришло: "Она - Грета" и все. Хоть имя не совсем мне самой нравится, но ей очень идет. Наверное, она действительно Грета)))
Мальчики:
Garold Sun Delight 2,5 недели
попа — копия.JPG


Grayson Sun Delight 2,5 недели. Имя для него родилось тоже само, когда смотрела на него и думала, как назвать - Сын Рэя на Г )))))
спинка— копия.JPG


Девочки:
Gracelyn Sun Delight (Грейси :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:)
грейс — копия.jpg


Greta Sun Delight :bomb::bomb::bomb:первое, что научилась делать - рычать)))) Любимица мужа, плохо отзываться запрещено)))
грета — копия.JPG
 
Детишки сладенькие-пресладенькие!!! А у грейси щечки - это вообще отвал башки!!!!
 
Первенцы от Рея родились потрясающе красивые! У Рея и Джинни хорошо легли крови. Имена им очень подходят. У меня тоже бывает, что видишь щенка и имя само приходит.
Жабка еще не проснулась?
b8fa1083fe8c51b662977dd44e4c7495.gif
 
Ойеей какие обалденные дети получились :amor::amor::amor: Редкий случай, когда даже выбрать любимчика не получается))) Поздравляю Вас с малышами, Рэя с первенцами, Джинни побольше молочка вкусного:*:*:*
Аж руки чешутся, глядя на эту красоту. Триколорчики - слабость моя)):heart:
 
Последнее редактирование:
Малыши восхитительны!!! Глаза разбегаются! Такие нарядные, целовательные мордашки:*
 
Ах-ах-ах, какие чудесные!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor: И папу вашего я прекрасно понимаю.....:P:*
 
Какие сладкие пупусики!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:

Наташенька, Поздравляю с шикарной малышней!!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:

Ну…я уже сгоняла посмотреть на этих бутузиков , но не нажмякалась.:P
 
Ааааа какаой Рэюшка…!!!! :angel:Только не говори Наташа, что он так всех встречает, пусть я буду думать…..что только меня))))):*:*:*(из уже не совсем близких для него людей):P
 
Ну…я уже сгоняла посмотреть на этих бутузиков , но не нажмякалась.:P
Ты, Леночка, у нас Фигаро! :thumb: Всюду поспеваешь! :flower:

Наташа не успела…. жабку на голову посадить, это сделал за неё муж))))))))):hihi::hah:
Точно также я и подумала.:hah:
 
Верх Низ