Что нового

"Россия - 2014" и "Кубок президента РКФ" 8-9 ноября 2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! :) ;) :hihi: И УЧАСТНИКОВ!!! ОТЛИЧНЫЙ ПРАЗДНИК!!!
ДВА БРАТИКА ПРОСТО - СУПЕР!!!
Ждем фотографий!!!
 
Братья поделили Победу! Браво! :flower:
 
А сегодня Ричик CACIB!!! И это не шутка!!!
У сук CACIB у нашей племяшки)))ГОРДИМСЯ))) КОКО Шанель тик Херкус!!!
Дальше пока не выложили.................
 
Дине с Матрешкой отдельные поздравления! :flower:
 
Марина, Дина, поздравляем с победой!!!
 
Спасибо Майя с удовольствием посмотрели!
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ!!!!! МОЛОДЦЫ!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

[update]
Monik сказал(а):
А сегодня Ричик CACIB!!! И это не шутка!!!У сук CACIB у нашей племяшки)))ГОРДИМСЯ))) КОКО Шанель тик Херкус!!!
Супер!!! УРАААААА!!! Браво Марине и Дине!!!!!!! :* :* :* :* :* :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:

[update]
LELIWA сказал(а):
Видео с pesiq.ru с БЭСТ 9 группы выставки 2-ой день.Ричик очень красивый, а стоит как! Молодец Марина!
Спасибо Майя. А как он бежал, не бежал, а ЛЕТЕЛ!!!! Красота!!!!! :) :) :) :) :) :) :thumb: :thumb: :thumb: :thumb:
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет!
Хотим поздравить всех победителей и призёров и участников- России 2014!!!

!
 
Поздравляю мальчишек Азартис!!!!
Была рада со всеми повидаться!
Ну и мы немножко погордимся :angel:
 
Спасибо большое за поздравления в мой с Ричиком адрес :) Да, времени с выставки прошло достаточно, но уж лучше поздно поблагодарить, чем никогда :hihi:
Результатами я, конечно, впечатлена :hi: , ну и приятно это ОЧЕНЬ, особенно, когда выставка является долгожданной и она оправдывает все ожидания ;) :confuse:

Так же и я хочу поздравить ПОБЕДИТЕЛЕЙ и участников этой выставки!!!! Было приятно увидеться и немного пообщаться с теми, кто зарегистрирован на этом форуме ;) :flower: Я, правда, в этом хаосе не всех смогла узнать, но по собакам более менее потом поняла, кто со мной разговаривал :hihi: :gygy: (извиняюсь :confuse: )
 
Верх Низ