Что нового

Питомник VALDZAGE, Москва.

Юля, как здорово!!!!!! Завидую Вам белой завистью! :) Очень красиво, все так насыщено! Дерево из аватара - шедевр! Ждем продолжения!
 
Iberika сказал(а):
Юля, какие вы путешественники

Что есть, то есть ;)
На днях Юра опять в Германию, но уже один с собой едет..... Обидно, у меня виза закончилась.... А успеть нереально.... Дела НаСучьные :haha: приключились....
 
Юля, хорошо съездили. Фото красивые.
Как Зигер?
 
Зигер, это отдельная тема! По ощущениям, участникам-гораздо интереснее прошлого года... Но это всё надо осмыслить, разобрать иии...
 
VALDZAGE сказал(а):
По ощущениям, участникам-гораздо интереснее прошлого года... Но это всё надо осмыслить, разобрать иии...
Подождём заветное "иии..." ;)
 
Это наш сын выращенный в питомнике со стадии выращивания Мамы с 45 дней и с момента зачатия и родов и дальше...........

[update]
Я до сих пор не верю......

[update]
…никогда
не забуду
как безысходно
стекла моя нежность
с кончиков пальцев
и превратилась
без лишних истерик
в крик безголосый.....
Так нестерпимо
верить хотелось:
это не с нами,
это неправда
чаша та мимо
ты ж моя радость…..
Необратимо
время бежало,
и уносило
в стынущих лапах
самой любимой
на свете собаки
всю мою нежность.......
 
Последнее редактирование модератором:
Юля, соболезную...
 
Юлечка,как же так Зоррушка красивый,молодой парнишка....Очень соболезную вам... беда постигла нас почти оодновременно,пусть наши мальчики встретятся Там за радугой :_(
 
Юлия, соболезную вам..Когда уходят наши любимцы, кажется, что кусочек сердца уходит вместе с ними :_( Сама в этом году потеряла двух маленьких комочков-шиншилок..Держитесь!
 
Саша! Спасибо!

Вы знаете... Я как то собралась в комочек, когда всё случилось... самое страшное, что от дочи Ульянки скрыть это было не возможно........................
И Юра был в Польше ещё... Ехал домой... а я дура... его так.. оглушила по телефону.... сейчас самой страшно...


Что случилось до сих пор до конца не поняли....
Абсолютно здоровый мальчик, постоянно был в тренинге ( с кусачкой, поездками, нагрузками) Никогда ничего не беспокоило....
Я была одна дома с собаками, а Юра возвращался из Германии с вязки. Вечером ( часов в 9-10) всех покормила, было всё отлично. А утром отвезла дочь в школу и пошла кормить питомник.... Нашла его уже остывшего... такое впечатление что как бежал так и рухнул замертво мгновенно....Никаких повреждений, судорог и прочего.... С ним две суки на выгуле были, со всеми всё хорошо.
Врачи сказали, что тромб видимо, он перенёс два пироплазмоза за свою жизнь....после болезни полностью его проверяли и узи и кровь и мочу, всё было нормально.
Юре я позвонила(дура) он ещё в Польше ехал один за рулём... Вскрытие не делали так как Юра доехал только через сутки....
Не дожил неделю до трёх лет.... Родился у нас, вырастили, готовили.... Жалко ужасно. на душе погано. Я неделю без голоса, пропал и всё.... Молчу, плачу... ...................................................................................................
https://www.facebook.com/julia.pekelis
 
Да что ж такое два Ульфика, теперь Зоррушка!
Юля, могу понять как вам тяжело! Саму не отпускает никак!
Где то слева, ноет и ноет......
Держитесь...............
 
soytznOd.jpg

Вальдзаге Зорро
 
Юля дорогая держитесь!!!
Нет слов..................
Какой красивый пёс ушел за радугу!!!!!!!!!!!!!!!!
Так не должно быть.............................
 
Верх Низ