Что нового

Питомник "Splender King"

Не знаю, что может быть эстетичнее - чудесный Питер, красивые собаки или прекрасные женщины...
Питер очень люблю, все летние каникулы там.. Бабушка-блокадница из Ломоносова (ранее Ораниенбаум) все пыталась вернуться обратно после эвакуации....
Лена, у Веня точно соверешенно судьбоносное появление!! Веняша-красавица и настоящая звездочка!!! :angel: Смотритесь великолепно!
 
Тань, по поводу дамочки - это явно ко мне ;) может, атмосфера дома такая, может я какая-то не такая, но вот люблю, когда все сытенькие и довольненькие :hihi: Хотя, своих плюшек сейчас на диету посадила.

[update]
Леночка, фотоотчет просто шикарный :thumb: :thumb: Тильмоша ну такой плююююшик сладкий :heart: :heart: :heart:
 
Последнее редактирование модератором:
Лена, фото восхитительные! Венька - само очарование! А победы у вас крупные ещё будут ;)
 
Лена, какие же вы обе стали........ Венечка такая........
Ты танцуешь, а юбка летает (с)
очень нежный образ :rg:
и такой спокойный позитив на фото, очень здорово
:amor: :amor: :amor: :amor: :amor:
 
Лена, ваша семейная команда - просто МОЛОДЦЫ! :thumb: И спасибки за поддержку. :flower:
 
Леееенннааа!!!! Какая красотища!! Город-сказка! Вы с Венерой на фоне города, две принцессы!! :* Молодцы что одолели такую дорогу и посетили выставку! У вас еще много больших побед!!! Тильмон, красавец! Такой уж нежный парень :angel:

P.S. мечтаю съездить каждый год в Питер, но все ни как не получается :_(
 
Лена, фотоотчет - просто сказка!!! Мне Питер тоже ОЧЕНЬ нравится, правда была я там давно - в 1985 защищала диссертацию. Зато Оля бывает регулярно. И сами питерцы - люди особенные. Очень душевные и интеллигентные, я их очень люблю.

По этому фото видно, что грудь у Венечки достаточно широкая, а жирок постепенно нарастет
Myy9DFcz.jpg


Поздравляю вас с Веней с достойным выступлением !

А Тильман на фото очень сладенький... Такого хочется носить на ручках, холить и лелеять.
 
Девушки, большое спасибо, за теплые слова. :flower: :flower: :flower:

[update]
Royal Spaniel сказал(а):
По этому фото видно, что грудь у Венечки достаточно широкая, а жирок постепенно нарастет
Тамара, я особо не переживаю :hah: . Знаю...что такое жирок :hah: не надо он нам.... :hah: сам появится со временем. ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Мы с жирком боремся-боремся после родов, но он все равно побеждает :hihi: Особенно у Лизы после 4 пометов. У меня сегодня тетечка спрашивала, за что я собачку мучаю (это Лиза так гулять ходит с видом, как будто ее на плаху ведут, но домой идет впереди меня)
 
Royal Spaniel сказал(а):
это Лиза так гулять ходит с видом, как будто ее на плаху ведут, но домой идет впереди меня
:hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
Вот и мы с Арабеллкой боремся. Но у нас уже есть успехи :P . Осталось совсем чуток, ну и шерсть отрастить :)

[update]
Наконец-то меня чуток пофоткали :hah: :hah: :hah: :hah:
15RJcnOuM.jpg


15RJcnOuJ.jpg


15RJcnOuO.jpg


15RJcnOuP.jpg


15RJcnOuS.jpg


15RJcnOuI.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Лена, Венерочка очень красивая!!! :* Как так люди покупают таких замечательных щенков в Европе? Без знания языка. Я зимой оставила заявки в некоторых европейских питомниках, никто до сих пор даже не ответил :st:

[update]
Лена, все девчонки замечательные, Арабелла вообще моя слабость. Но, что говорить, с Венерой вы похожи.... :P :haha:

[update]
Фотографии замечательные!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо Елена. Только...интересно...люди на улице обращают на неё внимание в последнюю очередь. Сначала Рита....потом Арабеллка.., а уже потом Венечка. :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: Рита привлекает внимание своим ангельским личиком и размером, Арабеллка свои статусом-леди, а Венька-это так....шилопоп-пацанка. :hah: :hah: :hah:

[update]
Adriana сказал(а):
Как так люди покупают таких замечательных щенков в Европе?
ну Вам жаловаться нечего :hah: :hah: :hah: у вас Лимошка-куколка. Вспомните мои слова через 1,5 года ;) . Для меня красота кавалера, полная, после двух лет. ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Рита необычная, Арабелла - это классика красоты. А Венера для знающих - бриллиант. Только знающих я так понимаю, немного. :)

[update]
Лимошка, наша радость. Сами радуемся, как нам повезло. Сидим вечерами и любуемся, как на творение Микеланджело. Но факт остается фактом. Не ответили даже. А про триколорочку мысли то не оставляют.....

[update]
Лена, ко мне можно на ты ;) , я так понимаю человек Вы для нас не посторонний. :flower: :flower: :flower:
 
Последнее редактирование модератором:
Леночка, какие же Вы все четверо красивые! Отличный фотосет! Венера еще на щенка похожа, совсем не изменилась, зато подрастет и всех покорит.
Adriana сказал(а):
Лена, ко мне можно на ты , я так понимаю человек Вы для нас не посторонний.
Лена не то, что не посторонний, она фактически вторая мама для Ариши))) ;)
 
Лена, полюбовалась на фото на facebookе. Богиня! Очень красиво.
 
Лена,фотографии превосходные!!!Арабелла мне очень напомнила Лизу,вот не зря говорят что генетика срабатывает чаще на бабушек-дедушек. Оень красиво вы вышли,все вчетвером !
 
Лена фотографии чудесные!!! Венечка просто звездочка маленькая! :* :* :* Ее победы еще впереди.
А Арабелла действительно все больше становится похожей на Лизу, когда Лиза была чуть моложе.
 
Верх Низ