Что нового

Питомник "Splender King"

Астик........ супер головастик :) :) :) ( в смысле очень красивая голова)
 
10489960_10203593289584183_5783243786912505708_n.jpg

Лена, смотри! Это же Веня в будущем))
 
:hah: :hah: :hah: :hah: :hah: Красавица! Посмотрим через годик, что у нас вырастит :P :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
 
Лена, фотографии СУПЕР!!! Ну, а девушки на них сказочные :* Глаз не отвесть... И главное, ведь разные все, но каждая прекрасна по своему :flower: Залюбовалась)))

Hellena сказал(а):
Белла окончательно закоролевилась.....вредная стала
Ну так, сами сказали - королевишна, а значит всем вокруг прислуживать должно!! А то, где это видано, чтоб королевишны делали, что другие хотят??? это их слово - "закон"!! :hihi:
 
Леночка, молодцы, что достойно показали себя с Венерушкой в Санкт - Петербурге. :bravo: :bravo: Мы очень-очень за ваш дуэт болели и я уверена, что у такой красоты БЛЕСТЯЩЕЕ будущее. :* :*
 
Лена, поздравляю с достойным выступлением!!! Вы с Венечкой молодцы!!!
Ждем фото Венечки и впечатления о выставке
 
Uljana сказал(а):
Лена, фотографии СУПЕР!!! Ну, а девушки на них сказочные Глаз не отвесть... И главное, ведь разные все, но каждая прекрасна по своему Залюбовалась)))
Ульяна, спасибо. Жаль не пообщались нормально на выставке. Все в какой-то суете. Думала, что на второй день увидимся....а Вас не было. Очень рада знакомству. ;)

[update]
Валюша, Тамара СПАСИБО. :flower:
 
Последнее редактирование модератором:
Лена, очень было приятно с Вами познакомится на Белых Ночах! К сожалению, знакомство получилось сумбурным, у нас выставка первая и мы были, мягко сказать "в ауте"))) По моему я не отошла до сих пор!! Но, надеюсь, эта встреча была первая, но далеко не последняя!

ПОЗДРАВЛЯЮ с достойным выступлением!!! :thumb:
Wd8G0KrO.jpg


[update]
Hellena сказал(а):
а Вас не было.
Мы были записаны только на 1 день.... На 2 нас бы точно не хватило)))
 
Последнее редактирование модератором:
Лена,поздравляю :flower: !Молодцы,что поехали,может поделишься впечатлениями об экспертизе :) ?На фото вы с Веней очень красиво смотритесь :thumb: !
 
Ульяна, спасибо за фото. Обязательно ещё увидимся :flower: ;)

Ирина, Майя СПАСИБО. :flower:

[update]
Вот мы и вернулись с Питера. Город-сказка, Город-мечта. Восхитительный город, думаю…..нет я уверена, что попаду туда и не один раз. Наш отельчик был расположен прямо на набережной Невы. Посмотреть много не удалось, т.к. Венерка в отеле категорически не желала оставаться одна…даже на одну минуту. Поэтому совершали пешие прогулки на сколько это возможно. Ну…потягались на славу (как меня муж не прибил) :grr:

От города, мы были в восторге!!!!!

Myy9DFc5.jpg


Myy9DFc8.jpg


Myy9DFbY.jpg


Myy9DFc0.jpg


Myy9DFc3.jpg


Myy9DFc9.jpg


Myy9DFcx.jpg


Myy9DFcc.jpg


Myy9DFcd.jpg


Myy9DFcg.jpg


Myy9DFch.jpg


Myy9DFci.jpg


Myy9DFcj.jpg


[update]
Ну и сами Белые ночи. Время 24-30. Жуть как это сбивало, час ночи…а мне кажется часов семь. :hihi:

Myy9DFck.jpg


Myy9DFcl.jpg


[update]
Выставка….Честно, я ожидала большого в плане организации. Порадовало только само помещение, большое, просторное. Хорошее кафе с хорошей кухней и возможностью посетить его с собаками. На этом все. :P Ринги очень маленькие, задержка и что меня удивило, это вход в ринг….он как бы условно был, но все входили в ринг…так как им удобно. Т.е. объявляют класс и все участники не торопливо вылазят со всех сторон. Это вызывало какую-то суету и не организованность.
Наш результат два дня 2 отл. Соперница у нас была…ваууу! Если первый день я была от усталости как в тумане, то на второй день я её уже рассмотрела. Классная девочка, очень хорошо сформирована для такого нежного возраста. Проиграть такой малышке очень даже достойно.
По нашему описанию, у нас все отлично кроме…..объема. Двум экспертам хотелось от Веньки ширины. Ну…заматереть мы успеем, это не проблема))))) В описании у нас есть слово «стильная».
Эксперты. Howard Ogden..может я просто ждала в описании чего-то большего…но получив листок с описанием : Женственная, красивая голова, не хватает объема, св.движения. Разве это описание???? :st:
А вот Inga SIIL описание дала довольно полное и развернутое.

Myy9DFcp.jpg


Myy9DFcr.jpg


Myy9DFcy.jpg


[update]
Выставки это замечательно, НО! Самое яркое впечатление ….это общение и знакомство с Натальей (Бубновой) и Ириной (Асеевой). Девочки!!! Дорогие!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!
Тильман, это не кавалер, это плюшик. Когда мы фотографировались, я сказала Наташе, что он его не правильно держит. Она вручила его мне…..Ха-ха…потом я все поняла. Тильмошик, от прикосновении рук….просто таит…как мороженое. :hah: Такой балдёжник….

Myy9DFct.jpg


Myy9DFcu.jpg


Myy9DFcA.jpg


Венера с новой подружкой Peters Cavalier Anastasia
Myy9DFcz.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Hellena сказал(а):
Женственная, красивая голова, не хватает объема, св.движения.

:haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: У нас почти такое же описание 8-|

Красивая голова, отличный окрас, сложена по возрасту, не хватает объема, свободные движения, слишком семенит....
 
Лена, поздравляю с отличной поездкой и достойным выступлением!!! Ванечка-само очарование! :* :* :*
ПыСы. Наверное нам бы там тоже сделали замечание по поводу излишней худобы. Как откормить собаку, если она не ест? :stupid:
 
Лена! Венька стала ОЧЕНЬ похожа на ТЕБЯ! :hah: Не обижайся, только :good2:
 
LELIWA сказал(а):
Не обижайся, только
Что значит не обижайся? Этим гордиться надо (Вене ;) ) Она стала такая же красотка, как и хозяйка! Я тоже вижу явное сходство. Лена, это 100% твоя собака. Она не могла больше никому другому достаться, она тебя ждала.
По поводу выставки. Вы большие молодцы, что решились на такую поездку. Результат тоже хороший. А на счет объема, наберете. Если что, я знаю 1 дамочку, которая может помочь набрать объем Вене :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi:
Фото потрясающие. Что касается белых ночей, то они сбивают не привыкших к ним, те кто живет в Питере даже не замечают. По себе знаю. Я даже скучаю по белым ночам. У нас они вообще с мая по конец июля были
 
Какой красивый фотоотчет! Любуюсь вашей парой, Вы с Веней просто красавицы!!!!
 
Ленааааа, вы с Венерой просто обалденные!!!!!!!!!!!!!! Красота - страшная сила. Ну и молодцы как всегда, белые ночи и фото Питера шикарны.
 
Верх Низ