Что нового

Питомник "Splender King"

Cup Of Coffee сказал(а):
хм-хм, а остальных как бы это и не касается, да? ню-ню.........
Всех, всех касается! Пару дней пропустила и уже не все темки догнала! :-) ::yaz-yk:
ПОЗДРАВЛЯ, РИО и ЛИНУ и ВСЕХ_ВСЕХ деток!!!!!! УРРРААААААА!!!!!! :-) :ki_ng: :ki_ng: :ki_ng:
 
Леночка! Поздравляю деток А-шек с Днём Косточки и вступлением в юниорский возраст!
Славные малыши получились, характерные и очень красивые! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :chir_lider: :poz_drav_liayu:
 
Cup Of Coffee сказал(а):
хм-хм, а остальных как бы это и не касается, да?
ню-ню.........
Диана! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: !!!! Папочка же у нас, и у Вас один! ::yaz-yk:


Iberika сказал(а):
Леночка! Поздравляю деток А-шек с Днём Косточки и вступлением в юниорский возраст!
спасибо Валюша! Я три дня без интернета.
Целую малышей (...девушек и юношей) с вступлением в юниорский возраст! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЗДРАВЛЯЮ ЮНИОРЧИКОВ!!!!!

7719ff2330f1c2943c4983ed6b446267.gif


Теперь в одном классе будем тусить :ti_pa:
 
Лена! Поздравляем деток с вступлением в класс юниоров! :ya_hoo_oo: :ki_ss:
 
Спасибо! А вот одни из моих юнирчиков.

Астюшик.Копия Арабеллка.
19QcPeURu.jpg


Манюня. Думаю она успела кусочек тортика отхватить
19QcPeURv.jpg
 
Эхх! Какие детки уже большие! А не давно ведь только наблюдали, как они начинали расти! :-):
Такие забавные) Астик,очень похож на маму!!!
 
~zuH5XpS3.jpg

zuH5XpS5.jpg

~zuH5XpS8.jpg
~zuH5XpRY.jpg

Ленчик, вот оно наследие Арабеллы и Рио! На кого похожа эта шпана- Моня, которая проходит под кодовым названием " сурикатик-Моня"?
Целый день занимались шопингом, зацените!
( Не сердись, что сами чуть-чуть хозяйничаем)
Да, еще записались в олимпийский резерв СОЧИ 2014!
 
Ой девочки, весь магазин сбежался смотреть на красотку, пацаненка мама с папой в слезах с трудом оторвали от Моняшки, он хотел только ЭТУ собачку и ни каких не хомяков, кроликов и т. д.
Этим не кончилось, вернулся папа спрашивать меня за сколько я бы согласилась продать им собачку.
Чем поверг меня в комотозное состояние....
 
Вот, вы выступили популяризатором породы!!! :-)
 
Какая Моничка моднявая барышня! :co_ol:
А по-моему она на папу Рио похожа :smu:sche_nie:
 
ММММММ...Монюшка, солнышко сладкое! Хорошо по шопили ::yaz-yk:
Travoltta сказал(а):
( Не сердись, что сами чуть-чуть хозяйничаем)
Обязательно надо хозяйничать!!!!

Travoltta сказал(а):
Ленчик, вот оно наследие Арабеллы и Рио! На кого похожа эта шпана- Моня, которая проходит под кодовым названием " сурикатик-Моня"?
Вот на некоторых фото, точная копия Арабеллки, но намного лучше ::yaz-yk:

А вот по этой фотографии копия папа Рио
2gQmcSxr.jpg
 
Астик такой сладкий красотун!!! Носик-курносик так и хочется чмокнуть
 
Мы тоже посетили выставки 17 ноября. Получили свои оч.хор. :-) Ритусик получила хорошее описание, из недостатков….куполит спину и ….не достаточная масса тела. К этому мы были готовы, мы эту массу растим..растим, а она гадина не нарастает :)-(: . Ну а когда все же, массу эту нарастим, тогда и спинку куполить не будем)))) А так, девочка очень понравилась эксперту, особенно её голова и глаза. :smu:sche_nie: Но, выводить ребятенка в ринг- надо.
Ещё у нас была социализация, мы с ней целый день гуляли , пролазили между огромными собаками. Сначала Ритусик ооочень боялась, а потом обнаглела…и всем большунам говорила своё «Гав» (причём очень нагло) :ras_pal_cov_ka:
y4Fn4XXC.jpg

y4Fn4XXD.jpg
 
Hellena сказал(а):
всем большунам говорила своё «Гав» (причём очень нагло)
Умничка!!! Так и надо :a_g_a: А в общем, могу сказать, что Ритуля - ну оооочень красивая девчонка :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: А какие уши......моя белая зависть :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Подожди, Лен, скоро она наберёт мяска и все ринги просто порвёт :-ok-:
 
Девочка очень красивая! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Такая малявочка, но с ХАРАКТЕРОМ! :ti_pa:
Ничего, нарастет ваша масса, никуда не денется! ::yaz-yk:
 
Верх Низ