Что нового

Питомник "Splender King"

Лена, АААА, девчонки просто звезды!!!!
Давай уже Ритусика в сет выводи!

e7062701aa0b0bfdf0e04a5ed2c67bc3.gif
 
Красивые фото :-): ,малышке к лицу джемперок,а Арабелла-задумчивая дама :ro_za: !
 
Лена, твои девочки такие красавицы - все три :ki_ss:
Ну, и фото - обзавидоваться просто :smu:sche_nie:
Арабелла - очень......... :son-ce:
 
Ритуся смешнявая какая и позитивная! :co_ol: Вппрямь, олененка напоминает. :ki_ss:
 
Лена, какая Ритусик уже большая! Взрослеет барышня. Просто пр-ы-нцэсса уже! И да-без марсианов тут, похоже, что не обошлось. :-)
 
Belka сказал(а):
Лена, какая Ритусик уже большая! Взрослеет барышня. Просто пр-ы-нцэсса уже! И да-без марсианов тут, похоже, что не обошлось. :-)[
Во всяком случае НЛО над Минском пролетал точно.....
Ленчик до чего чудесная фото сессия!Очень бы хотелось присоединиться! Фото у тебя всегда шикарные! А сестричка :bra_vo: предполагаю как моя Моняша позитивный позитив... Все части тела постоянно в стиле твист Это семейное наверное?!....поцелуй чик ей в кожаный носик и мамульке нашей красотульке!
 
Спасибо девочки. Мне самой очень фотографии с Алиной понравились. :smu:sche_nie: Вот интересно, когда настраиваешься на фотографирование, ничего не получается, а когда спонтанно ,получается.
LELIWA сказал(а):
Давай уже Ритусика в сет выводи!
Вот Майя, жирочек нарастим и тогда. Она как я, сколько не корми....шкилявая. :ps_ih: Меня тоже все родственники всю жизнь пытались откормить. Тётушка даже скандалила с мамой по этому поводу. :v_i_k_i_n_g: Забирала меня на лето, чтоб откормить....итог....нет итога. :kli_ny:
Travoltta сказал(а):
А сестричка предполагаю как моя Моняша позитивный позитив... Все части тела постоянно в стиле твист Это семейное наверное?!....поцелуй чик ей в кожаный носик и мамульке нашей красотульке!

Спасибо Оля! Монюшке тоже тысячу поцелуйчеков. :ki_ss: Ритка очень нежная девочка. Когда я на работе ....очень скучает, ни с кем ни играет. Максимум может тихонько спать с мужем или с Алинкой. Но когда я захожу....всё....бесилки, боюсь иногда, что задняя часть с хвостом отвалится и все это соправождается звонким лаем. :-)
 
Какие чудесные фотографии! А Тетушка наша как расцвела.... Похожа на сестричку очень, только тоооолстая она очень, до беременности неподъемная была, поесть любит :hi_hi_hi:
 
Лена, поздравляем с восхитительной фотосессией ( хоть и спонтанной) :-): Риточка такая нежная, утонченная... ну прямо выпускница института благородных девиц!!!!!!!! очень она мне нравится)))))) Алина тоже замечательно вышла!
 
Спасибо :smu:sche_nie:

Ну...сегодня мы опять прогулялись на выставку. Впечатление двойственные. Вроде выиграли....
Арабелла Роял Спаниель САС, ЛС, ЛПП, Бест-4. :ki_ss:
Но так было стыдно за призовой фонд..... я, честно, много выставляюсь, но такого не помню.....????? В группах за первое место корм 2 кг, а 2,3,4- 500г. весового корма в коробочке.....?????? Взнос за выставку не малый. Даже на региональных выставках такого не встречала ::yaz-yk:
 
Hellena сказал(а):
Но так было стыдно за призовой фонд.....
Вот тебе, бабушка, девушка, и Золотой ошейник. :)-(:

А вы с Арабеллой, все равно, БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!! :co_ol: ПОЗДРАВЛЯЮ! :ki_ss:
 
Hellena сказал(а):
Арабелла Роял Спаниель САС, ЛС, ЛПП, Бест-4.
Вау, вы с Арабелкой звезды, как всегда впрочем :bra_vo:
 
Лена, поздравляю вас с Арабеллой! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Кто еще из кавалерчиков был?
 
http://f3.s.qip.ru/10bCiRPxH.jpg
До чего же симпатишный ребенок!!! Ровненькая, вся такая прямёхонькая, аккуратненькая. Просто ЧУДА :ki_ss:


Hellena сказал(а):
Арабелла Роял Спаниель САС, ЛС, ЛПП, Бест-4.

Поздравляю с победой!!! Арабеллка - красавица :ro_za:
 
Последнее редактирование модератором:
Hellena сказал(а):
Арабелла Роял Спаниель САС, ЛС, ЛПП, Бест-4.
Но так было стыдно за призовой фонд..... я, честно, много выставляюсь, но такого не помню.....????? В группах за первое место корм 2 кг, а 2,3,4- 500г. весового корма в коробочке.....?????? Взнос за выставку не малый. Даже на региональных выставках такого не встречала
Лена, поздравляю тебя с Арабелкой с очередными победами!

Ну а призовой фонд.... Говорят, что в Дворце спорта очень дорогая аренда, а Элита перенесла свою выставку на 2 ноября (должны были 2 клуба проводить выставки вместе и аренда соответственно пополам). Но с другой стороны регистрация на эту выставку стоила дороже CACIBа - 200 тысяч. Альба Росс, например, на все свои выставки делает очень красивые розеточки своими руками и их дают всем участникам БЭСТов. Остается приятная память о выставке.
 
Лена, поздравляем!
На счет призового фонда..... ты на Гомельских выставках была? :-) . Там в бесте щенков вообще давали раз корм для ветеранов :-)
Наверстаете в ноябре на моно
 
Hellena сказал(а):
Арабелла Роял Спаниель САС, ЛС, ЛПП, Бест-4.
Ленок, поздравляю! :ro_za:
Девочки, в Витебск на выставки ездить нужно (приятный призовой фонд всегда).
 
Лена,поздравляю :co_ol: ,вы просто-звезды :-): !
 
Лена, поздравляем! Вы с Арабеллой просто умницы!) :bra_vo: :-): :ki_ss:
 
Верх Низ