Что нового

Питомник Daily Paradize

С подружкой! Только подружка корчит рожи.... "Я старшая и важная!"
1d7a770c5606.jpg


358605cd2c91.jpg
 
Еще одна сплендеровна, к которой я очень неравнодушна - Диззи:amor: Поздравляю с отличным выступлением!!! Валюша, когда следущая выставка где вы участвуете? Маякни, специально подъеду потискать эту сладкусю :*:*:*

Фото - прелесть!:*:*
 
Валя, Лена, :flower: поздраляю вас !
Дизяврик - такое очаровательное существо! :heart: Очень красивый деть! С харизмой! :thumb:
 
Диззи и Глашка вместе -это что то)))))))))))) Так и чувствуется - что то задумали:kissed::kissed: Любимые девочки!!!! Валя, поздравляем с отличными результатами:ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura:
 
Какие красивые!! Все же, я очень люблю кавалерский триколор))):heart: Чудесные! А рыжие щечки-ммммм!
 
Девочки, спасибо всем огромное за поздравления!!!!:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:
Торжественно обещаю возвратиться на форум, но чуть попозже. Дела, заботы поглотили,так сказать, с головой;)
 
Да, девочки, деревенская жизнь - это супер!!! хоть и тяжело, конечно, не без этого, но ради собак пойдёшь на многое;)
Мы ощущаем кайф от деревни пока только в гостях, зато как это классно: сначала поработали, потом вечерком отдохнули:smokk:
А собани балдели круглосуточно.:dancing2::dancing2::dancing2: и, естесссно, были запечатлены на чудный фотоаппарат чудными ручками:)
Леночка, спасибо тебе большое-пребольшое!!!!!:kissed::kissed::kissed::kissed::kissed:
0fcd8985ad30.jpg

be69dc86e9a1.jpg

2b22de3db11d.jpg

b4229adf1db4.jpg

0dd4cd5134f0.jpg

d7ecd8653ef6.jpg

d3fddee16645.jpg

d1252304e0e7.jpg

76b4ed86b891.jpg

d0dc018fafde.jpg

5bcac0947b4d.jpg

99773ba9409e.jpg

001d597c92bb.jpg

9f7c92bfa7e4.jpg

2a75b2366967.jpg

20b643ee7def.jpg

4a0c260a55bf.jpg

e70c3cd2ae46.jpg

2e46cc0f7b4d.jpg

e6c021e2e3d6.jpg

7f7369ac4b29.jpg

4e5250a240a5.jpg

951e45ef86c7.jpg

29ab588a1129.jpg

4c620baf1706.jpg

763ed2d632c0.jpg
 
Последнее редактирование:
Валя, фотографии и модели чудесные. Видно, что собаки получают удовольствие от деревенской жизни и отрываются по-полной :hah::hah::hah:
 
Рыжая лисичка....моя любимая!!!! девочка-зажигалка!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Настоящее весеннее собачье счастье!!!! Стойка у Диззика фирменная!
Мучаете девчонку хи-хи, без смайлика.
На фб посмотрела, но там капелька фоток.....
Ни соседей, ни заборов, простор до небес!!! Как красиво!!!!
 
Последнее редактирование:
Как же хорошо! Лето...... почти:P У Лены настоящее раздолье! Есть где побегать и поработать!:hah::hah::hah:
 
И снова здравствуйте!!!:):):)
На выходных у нас случилось аж целых два праздника!
Моей любимой Хайдюше исполнилось 5 лет!:heart::heart::heart::heart::heart:
Вот такая крошечка ты была, когда мы увидели тебя первый раз.:*
563c96cc5007.jpg

И вот такая красавица ты выросла.:amor::amor::amor::amor:
58368c53ff2a.jpg

Любимушка моя, ты олицетворение всего самого доброго, душевного, нежного и позитивного.:*:*:*:*:* Ты - это частичка меня!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart: Желаю тебе много-много здоровья и огромного собачьего счастья!

Радуй нас ещё долгие-долгие годы!!!! Мы любим тебя, наша роднулечка!!!!!:myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart:
 
А Диззи решила преподнести подарок маме и бабушке и посетив Республиканскую выставку компаньонов и тоев (Агафонова Е. Украина) . замечательно выступила, очень порадовав свою маманю, то бишь меня;)
Dizzi Angel Splender King - jСАС, Лучшая сука окраса.:ura:
Это наш первый jСАС.:confuse:

А после выставки по традиции, хорошей такой традиции;), немного пофоткались.
Вот такая собака-забияка:P:P:P:P
26155342fd82.jpg

Включила серьёзную....
cfd760d61980.jpg

...и немного романтичную....
1d619a5c2a45.jpg
 
Поздравляю Хайди с Днем рождения!!!!! Здоровья ей, радости и безмерной любви хозяйской!!!!!
Диззи с первым юниорским САС!!!! Как она красиво выступала!!!!! И плыла и стояла как статуэточка!!!! :amor::amor::amor:Звезда подрастает!!!!
(Фотки с ринга есть, не такие как у Лены, конечно, но Валя и их зажала :P)
 
Верх Низ