Что нового

Питомник Daily Paradize

Поздравляю именинницу с днем рождения! А юной барышне побольше выставочных успехов!
 
Моей любимой Хайдюше исполнилось 5 лет!:heart::heart::heart::heart::heart:
Любимую доченьку Хайди поздравляю с Днем Рождения!
13254258_812360868897298_7814532638369804338_n.jpg

 
А Диззи решила преподнести подарок маме и бабушке и посетив Республиканскую выставку компаньонов и тоев (Агафонова Е. Украина) . замечательно выступила, очень порадовав свою маманю, то бишь меня;)
Dizzi Angel Splender King - jСАС, Лучшая сука окраса.:ura:
Это наш первый jСАС.:confuse:
Поздравляю Диззи с первой САС-кой в классе юнионов! Желаю много-много новых побед!
13174066_10206349335628628_7967210999001584014_n.jpg
 
Последнее редактирование:
Девочки, спасибо огромное за поздравления!:*:*:*:*:*
Хайдюшу расцеловала и зажмякала, а Диззи получила в качкстве награды новую пищащую игрушку.:hihi:
 
Валюша!!!! Поздравляю красотку Хайди!!!! 5 летний юбилей это круто!!!!!
Пусть радует вас с Дмитрием долгие годы и дарит множество приятных мгновений!!!!!!!

А Дизярик миленькая шпана......................................на романтичном снимке копия моя Мо, не убавить не добавить!!!
Красота это страшная сила!!!!
 
Последнее редактирование:
ПОЗДРАВЛЯЕМ Хайдюшку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart: Здоровья тебе наша красатулька и сил....в воспитании молодёжи!!! счастья и радости!!!! Целуем в носик!!!!:*:*:*:*:*:*:*
 
Dizzi Angel Splender King - jСАС, Лучшая сука окраса.:ura:
Это наш первый jСАС.
Ура!!! Ура!! Ура!!! Поздравляем внучку с первым JCAC ом!!!!! Желаем в дальнейшем ярких и легких побед!!!!!Рыжулька наша сладкая!!!!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
А у нас сегодня случилось маленькое чудо:amor::amor::amor::amor:
Моей красавишне, моему рыженькому ангелочку Диззи исполнилось 11 месяцев!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
Крошечка моя, будь здоровенькой, умненькой и любименькой!!!:romashka::romashka::romashka::romashka::romashka::romashka::romashka::romashka::romashka:
Лена, Ирина, Майя, спасибо вам за нашу малышечку!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*
 
Поздравляю малышку Диззи, с Днем Косточки!!!
13254258_812360868897298_7814532638369804338_n.jpg
 
Поздравляю Диззи с маленькой датой!!!!! Пусть растет здоровенькой, красивой и купается в любви и ласке!!!!!!
 
Тамарочка, Наташенька, спасибо Вам огромное!!!! :*:*:*:*:*
Все поздравления переданы! Ребятёнок зацелован и награждён мягкой мартышкой:hah:
 
e96dfb3b73868b3e77ba3350c8333a8e.gif
Поздравляю красавицу Диззи с днем косточки!!! Здоровья ей самого крепкого на долгие лета, пусть мама и папа балуют почаще, чтобы жизнь была бесконечным праздником!!!
e96dfb3b73868b3e77ba3350c8333a8e.gif

А где же фото именницы? Непорядок! ;)
 
Валюша, :flower: Дизяврика чмоки в нос от меня! Такая красотка растет! :heart:
 
Это они любят! И в нос, и в хвост и в гриву...;):hah:
 
Верх Низ