Что нового

Олимпиада!!! Сочи 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Travoltta

Активный участник
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
70
Реакции
1
Имя
Monik
Не могу молчать! До слез всей семьей смотрим выступление Юлии Липницкой 141 балл!
И вдвойне от того что она Екатеринбурженка! 15 лет девчонке))) нервы у нее отсутствуют! Никогда не видела !!! Эмоции зашкаливают!

[update]
До мурашек!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Я сама не понимаю , что со мной происходит когда смотрю на ее выступления. Смотрю и плачу... Слезы радости за эту юную девочку. Эмоции-не передать!
 
Travoltta сказал(а):
До слез всей семьей смотрим выступление Юлии Липницкой 141 балл!
Талант! Несомненный талант + огромный труд = и получите ВОЛШЕБСТВО!

Нам очень понравилось! :bravo: Браво!
 
Девочки Россия первая!!! Урааааа!молодцы фигуристы!
 
Поздравляем Россию! :gay: :russia: :russia: :russia:
Я тоже с восхищение смотрела её выступление! Талантище!
 
Свершилось! Заслуженная и долгожданная награда за такой труд и стремление быть всегда лучшей! Даша Домрачева сегодня завоевала золото:) Очень рада!! Первая белорусская медаль в Сочи :ura: :sax: :hurra: :hura:
 

Вложения

  • JW2-S-Qs51E.jpg
    JW2-S-Qs51E.jpg
    85.8 КБ · Просмотры: 699
  • flguah4YmTI.jpg
    flguah4YmTI.jpg
    76.9 КБ · Просмотры: 675
Zabava_alex сказал(а):
Свершилось! Заслуженная и долгожданная награда за такой труд и стремление быть всегда лучшей! Даша Домрачева сегодня завоевала золото:) Очень рада!! Первая белорусская медаль в Сочи
УРА!!!! Достойная победа Даши Домрачевой!

Дарья Домрачева, проведя феноменальную гонку преследования, выиграла золотую медаль Олимпиады в Сочи.

Лидер белорусской сборной стартовала девятой в 32 секундах от лидировавшей Анастасии Кузьминой, но еще к первой стрельбе втрое сократила отставание и вышла на второе место. Домрачева точно отстрелялась на стартовом огневом рубеже, а перед вторым догнала Кузьмину. Вторая "лежка" также была отработана идеально, и с нее Домрачева ушла лидером, после чего начала постепенно наращивать отрыв. Перед первой "стойкой" он составлял полминуты. Единственный промах был допущен при последнем выстреле на заключительной стрельбе, но он позволил преследовательницам лишь немного сократить отставание. Большое преимущество позволило Домрачевой пройти финишную прямую с белорусским флагом. Второе место заняла норвежка Тура Бергер, а третьей - словенка Тея Грегорин.

rPlo10nl.jpg


rPlo10nk.jpg


rPlo10nj.jpg


Читать полностью: http://sport.tut.by/news/biathlon/386308.html
 
Поздравляем Белоруссию с золотой медалью! :gay: Даша молодец и умничка!
 
Дмитрий, все нормально ;) и хочу всем сказать, что это только моя точка зрения :)
Даша - большая молодец :* я переживаю за всех наших спортсменов :)
 
Ура!!!!! Ура!!!!! Даша МОЛОДЕЦ!!! (я не сомневалась)
Мамулька моя бедная :hah: …флакон валерьянки выпила вчера)))) Ярая болельщица Дарьи! :gay: :gay: :gay:
 
ОПЯТЬ УРААааааа!Россияне Татьяна Волосожар и Маким Траньков ПЕВВЫЕ!!! Ксения Столбова Федор Климов Вторые! Как приятно на них смотреть ! Боже мой, шквал оваций!! Результат 152,69 балла! Мы орем, кавалеры носятся, голдены дрыхнут!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    365.2 КБ · Просмотры: 548
Девочки! Поздравляем!!!!! :gay: :gay: :gay: :gay: :gay: :gay: :gay: Наши лучшие!!!!! И какая разница: россияне или белорусы. Я болею и за тех и за других ;)
 
Молодцы!!!!! Поздравляем!!!!!Ура! Ура! Ура! :gay: :russia: :russia: :russia: :sup: :sup: :sup:


Всей душой болею за весь бывший СССР!!!!
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
ФИГУРИСТЫ РУУУУЛЯТ!!!!!! :gay: :gay: :gay: :gay: :poz:
 
" Я рожден в Советском Союзе! Сделан я в СССР!" - это про мое поколение. И как-бы не делили политики страны, друзей разделить невозможно!
Я очень люблю биатлон и в равной степени болею за представителей России, Дашу Домрачеву, Настю Кузьмину, Виту и Валю Семеренко и многих-многих НАШИХ!
Поздравляю Всех Победителей и СПАСИБО им за доставленную радость! МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!!
 
Ковальчик выиграла золото в лыжной гонке на 10 км .

13.01.2014 в Сочи завершилась женская индивидуальная гонка на 10 километров классическим стилем. Победу в ней одержала польская лыжница Юстина Ковальчик.
Ковальчик выступает на этих играх с многоуровневым переломом костей стопы.


Что тут скажешь?! БРАВО! :bravo: Вот это сила духа!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ