Что нового

О природе, о погоде

Maksi

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
4,295
Реакции
1,076
Местоположение
Беларусь, Минск
Имя
Ирина
За всю свою жизнь не припомню такой зимы! :think:
Новый год у нас просто "украли". "Катаклизьм" сплошной! :grr:

Похоже наша Зима "свалила" в Штаты!

Рекордный холод в США заморозил Ниагарский водопад!

Как пишет Daily Mail, морозы были настолько сильными, что в буквальном смысле «остановили» потоки воды, которые успели замерзнуть до того, как коснулись дна.

По данным издания, водопад замерз не полностью, во льдах еще бьются струи воды.

Тем не менее, замерзший Ниагарский водопад – это крайне редкое явление. Так, согласно историческим данным, вода здесь застывала всего 2 раза: в 1848 и 1912 годах.

Между тем, по данным издания, холода в США и Канаде должны сойти на нет уже ко второй половине недели, после чего начнется оттепель.

00000578.jpg


article-0-1A81C03C00000578-327_964x601.jpg


article-0-1A812C1700000578-893_964x624.jpg
 
говорят и нам не долго осталось, морозы идут до -21 причем резкое похолодание.
 
Alikana сказал(а):
морозы идут до -21 причем резкое похолодание.
Ну, нам столько не нать, разумеется!
Но от -7-10 и снега я бы не отказалась.
Недельный дождь "достал" :grr: уже! :kapa: Сырость и слякоть под ногами!
Грейс с прогулки тАки-и-им хрюндельком приходит! :wall: Хорошо, что на работу утром спешить не надо.
 
Девочки,да зима в этом году просто кошмар.Собак отстирываю и отмываю дважды в день и сама домой прихожу как свинота.Хочется уже настоящей зимы и морозов/конечно не очень больших/
 
Елена сказал(а):
Собак отстирываю и отмываю дважды в день и сама домой прихожу как свинота.Хочется уже настоящей зимы и морозов/конечно не очень больших/
Аналогично!
 
А нас сегодня вообще чуть не сдуло на вечерней прогулке :( Боня отказалась гулять наотрез - тащила её на рулетке как ослика.
 
Iberika сказал(а):
Боня отказалась гулять наотрез
А мы впереди планеты всей (хоть дождь, хоть вьюга). :hah:
На прогулке всегда Грейсюшиных кавалеров-воздыхателей встречаем.
Мираха особо ретивых "для порядка" гоняет.

Нет, собакам прогулки в кайф, вот нам..... :kapa: . Ждём снег (только бы не мокрый).
 
Ну что вы все стонете, что снега нет? :P Очень даже и хорошо - ничего чистить не надо и на машине можно проехать куда хочешь! :P А так, как завеет - заметет - еще и не рады будете! :hah: Вспомните прошлогодний ураган! :hah:
 
А я тоже жду снега. А то приходят собаки с прогулки, как черти с болота.
ece02470c65b3daae565f9e4dce6b76b.gif

Не знаю, кого отмывать первым.
Дождливая погода
8c8966b903c5f0fe4316e2884e955b11.gif
уже замучила
 
Iberika сказал(а):
Кстати. с понедельника похолодание обещают Правда, нашим синоптикам верить......
В Питере уже -5, скоро и до нас "дойдет".

[update]
У меня по прогнозу телефонному - в понедельник-2(-7 ночью), возможен снег. И солнце проглянет сквозь тучи.
 
Последнее редактирование модератором:
Ох,и у нас три раза в день мойка с шампунем и кондиционером,сушка феном,когда уже эта грязь закончится.
 
А у нас клещи проснулись!!!!!!! :_(
 
Ольга,я этого так боялась,наблюдая как увеличиваются проталины, эти твари весной просыпаются когда первые проталины появляются,а тут такая лафа температурная столько времени и травка кругом зеленеет.Для меня сейчас это кошмар-не знаю что делать.Чаруха беременная ее ничем не обработаешь,а Лисенок даже гуляя в комбинезоне, умудряется приходить/прилетать/ домой по уши в грязи,попробуй его не помыть,а после обработки 3 дня не мыть.Одна надежда на холода-может эти сволочи передохнут.
 
Ну, вот и дождались! ЗИМА! :)
И морозец есть, и снежок! Просто песня! :thumb: Собаки чистые, хозяину - кайф!

Однако, "кайф" не для всех.
Некоторые согреваются как могут! :hihi: :hihi:

1486668_585366404869461_1033612569_n.jpg
 
Maksi сказал(а):
И морозец есть, и снежок! Просто песня! Собаки чистые, хозяину - кайф!
Это да!!! :thumb: :thumb: :thumb:
Мы на улице балдеем - собаки в снегу кувыркаются и хозяева потихоньку сдетиниваются: в снежки играют и наперегонки бегают :hah: :hah: :hah:
 
Погода классная!!! Настоящая зима
b56db4d5ffffa67ca506d96ff0347ff0.gif
02c4daeca4934b578173c3ceec195ab5.gif


Метет целый день, сугробы по колено. А представляете, как будут завтра автолюбители свои машины из-под снега откапывать?
 
Нас тоже немного подморозило до минус 15, а вчера и сегодня пошел снег. Мне машину по 3 раза за день откапывать... А собаки такие радостные!!! И ныряют, и купаются, и бегают друг за другом!!! Игрышки разные и ушиобрывыания! :)
 
Верх Низ