Что нового

LELIWA, Минск, Беларусь

LELIWA сказал(а):
закрыла Чемпиона породы и Чемпиона Беларуси!
Майя, поздравляем Йору с титулами! :bra_vo:
Молодцы, зазвездили по полной!!! :ya_hoo_oo:


LELIWA сказал(а):
Вот, смотрите, какой павлин!
Красотун! :co_ol: И вообще, я обожаю, когда у кавалеров шикарный хвост. А у Амура он будет не просто шикарным. а роскошным :a_g_a:
Есть в кого :-):
 
Последнее редактирование модератором:
Вот, смотрите, какой павлин!

Ну и хвостик! Очень красивый мальчишка! Мы тоже ждём...когда Светлана созреет на персональную страничку. Столько фото красивых.....молчит как партизан)))) :-)


Майя поздравляем красавицу Йору!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю Йору с чемпионством,знатная барышня :-): !
 
Маму Йору с чемпионством!!! Экспертизой Гончарук восхищалась в прошлом году в Солигорске. Знает и видит собак. Очень уважаю ее судейство.
 
Майя, поздравляю!!!
вот скажи мне, пожалуйста, почему чужие дети растут так быстро?! :smu:sche_nie:
 
Ой, девочки, спасибо всем за поздравления! Только эта чемпиенка, да и дочь ее, очень невоспитанные девушки. Знаю, кто их так разбаловал - муж, конечно! Все собаки как собаки бегают где-то, а эти две от стола ни на шаг не отойдут! И это при том, что уже кусок шашлыка кое-кто упер! ::yaz-yk: Деля, по результатам поездки, не пропадет нигде. :-)

17QY0OfnM.jpg


17QY0OfnP.jpg

Попрошайки (две).


17QY0OfnN.jpg


17QY0OfnQ.jpg

Кто-нибудь заметил наше "сердце" на боку?


Hellena сказал(а):
За хвостики в этом помете отдельное СПАСИБО папе - Сидни! :ki_ss:


А на прошлой неделе к нам приезжал в гости итальянский мальчик Реджи, он же Армани. :ki_ss:
Любимый малыш своей хозяйки - она с ним не расстается, вместе и в командировки ездят, и в Минск прилетают. Копия Дели...., только чуть потоньше. :-), ну что с иностранца взять?

17QY0OfnW.jpg


17QY0OfnX.jpg


17QY0OfnY.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Йору с чемпионством!! Правильно, как кусочек не утащить!!! Надо отметить!!! Молодцы, девочки! :ti_pa: В синхронное плавание над было идти!! Такой тандем синхронный!!!!
Армани-красавчик!! :co_ol:
 
LELIWA сказал(а):
Ой, девочки, спасибо всем за поздравления! Только эта чемпиенка, да и дочь ее, очень невоспитанные девушки. Знаю, кто их так разбаловал - муж, конечно! Все собаки как собаки бегают где-то, а эти две от стола ни на шаг не отойдут! И это при том, что уже кусок шашлыка кое-кто упер! Деля, по результатам поездки, не пропадет нигде.
Майя, это лучше. чем валяться в дохлых скворцах, как это делала Женька. Женское начало. блин, хотела хорошо пахнуть. Нашла "собачьи духи", пришлось потом оттирать :hi_hi_hi:
LELIWA сказал(а):
Это фото просто шедевр! :co_ol: Лене респект и уважуха. :bra_vo:
LELIWA сказал(а):
А на прошлой неделе к нам приезжал в гости итальянский мальчик Реджи, он же Армани.
Красивый малыш вырос. И действительно очень похож на сестренку
 
Последнее редактирование модератором:
Ой, девочки, спасибо всем за поздравления! Только эта чемпиенка, да и дочь ее, очень невоспитанные девушки. Знаю, кто их так разбаловал - муж, конечно! Все собаки как собаки бегают где-то, а эти две от стола ни на шаг не отойдут! И это при том, что уже кусок шашлыка кое-кто упер! Деля, по результатам поездки, не пропадет нигде.

У меня вопрос....А кто не попрошайничил???? Кто же у нас такой хороший? А....нету таких :-) ::yaz-yk:

768Combg.jpg
 
Какие все хорошие... Не убегают далеко..... :ki_ss:
 
Срочное сообщение в номер. :-)

В понедельник 8 июля смотрите нас на телеканале БТ-1 в программе "Добрай ранiцы, Беларусь" в 6.15 и 7.30.

А я не буду.... :smu:sche_nie: :-) :)-(: :ps_ih:
 
LELIWA сказал(а):
В понедельник 8 июля смотрите нас на телеканале БТ-1 в программе "Добрай ранiцы, Беларусь" в 6.15 и 7.30.
О! Ну, вы засветились зазвездились! :mi_ga_et:
Обязательно посмотрим. :a_g_a:
 
LELIWA сказал(а):
В понедельник 8 июля смотрите нас на телеканале БТ-1 в программе "Добрай ранiцы, Беларусь" в 6.15 и 7.30.

А я не буду..
Обязательно посмотрим :-)
Даже будильник поставлю, чтобы не проспать
 
А у нас нет такого канала... :-( Может, в инете ссылочка какая будет!
Майя, попрошайки очаровательны! (Теперь все буду на гены валить! :-) )
 
Данкони сказал(а):
А у нас нет такого канала... Может, в инете ссылочка какая будет!Майя, попрошайки очаровательны! (Теперь все буду на гены валить! )
Конечно, нет. Это белорусское телевидение. Ссылка позже будет (может, к тому времени и сама рискну посмотреть... :ti_pa:, на что я подписалась... :ps_ih: )

О да, все надо на гены списывать. Все дети, как под копирку, безбашенные. :)-(:
 
LELIWA сказал(а):
В понедельник 8 июля смотрите нас на телеканале БТ-1 в программе "Добрай ранiцы, Беларусь" в 6.15 и 7.30.
Ну что.... Показали только в 8.40 где-то.:ne_vi_del: Потом ролик выложу....
 
Верх Низ