Что нового

LELIWA, Минск, Беларусь

И я поздравляю детишек с даткой :ro_za: Большуны!
А дедушка ваш и мне оооочень понравился! Классный, Йора на него похожа.
 
Майя, дедушка обалденно хорош!!! :co_ol:
Как быстро растут чужие дети. Уже перешли в класс щенков, не за горами сертифицированные классы.
 
Майя, детишек поздравляем с так сказать серьёзной датой :ki_ss: это вам уже не просто бебики, а Щенки! :co_ol:
Вчера гуляли на Цнянке и встретили Арчика: до чего ж красивый мальчик растёт :smu:sche_nie:
 
Iberika сказал(а):
Майя, детишек поздравляем с так сказать серьёзной датой это вам уже не просто бебики, а Щенки!
Вчера гуляли на Цнянке и встретили Арчика: до чего ж красивый мальчик растёт
А где обещанные фотографии с прогулки? Лена с фотоаппаратом была?
 
Тамара, даю торжественное обещание - сегодня и рассказ и фотоотчёт будет сразу в двух темках :a_g_a:
 
Дедуля у деток классный!!!! Майя поздравляю детишек ! Вот....и пролетели 6 месяцев, а вроде как вчера родились...
Деткам , обязательно быть СЧАСТЛИВЫМИ!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
Наша выпускница Агатуся (Лелива Агата Кристи) 15.06.2013 на выставке в г. Владимир - БП, ЛЩ, Бест щенков - 3! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Поздравляю ее хозяйку и рингового тренера Катю! :ro_za: :ro_za: :ro_za: Девчонки - молодцы!
Думаю, Катя скоро появится и сама все напишет. Не обидится, если одну фоточку размещу... :smu:sche_nie:

gt7AZjKm.jpg
 
Ух!!!! Молодцы!!! Майя, а правда, победы деток наааа много приятнее, чем свои! ::yaz-yk: Поздравляю!
 
Hellena сказал(а):
Майя, а правда, победы деток наааа много приятнее, чем свои!
Приятнее...
А муж не узнал Агату на фото.. Думал, что она такая маленькая, как отвозили....
 
Майя, поздравляю тебя, как заводчика, и хозяйку Агаты с первой победой! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Красивая девочка выросла!
На следующий год ждем Агату в Минск на монку Кавалеров :-)
 
Maksi сказал(а):
О! Агатка - моя любимка! Данкони, рассказывайте про вашу детку! Очень интересно.
Royal Spaniel сказал(а):
Данкони, красивая девочка у Вас выросла! А еще фото будут?
Ирина, Тамара, спасибо за добрые слова! Катя обязательно все расскажет и покажет!!! :-): И как мы жили без этого сокровища?!
ЭльвираS сказал(а):
Майя здравствуйте! А я знаю семью кинологов из Владимира, она рассказывали про Вашу детку Агату-Кристи, даже на ручках ее держали на выставке в мае. Сказали, что ощущения потрясающие!!! Мир тесен.
Мир и правда тесен! У меня подруга-хозяйка питомника йорков живет в Пушкино (Звягино)! :-): А кто Ваши друзья-владимирцы?!

LELIWA сказал(а):
Здорово! Надо у Ирины и Катюши спросить, кому это они Агату на ручки давали?
Майя, Агатка у нас постоянно "по рукам" ходит! Ее все любят,она всех обожает! Равнодушных нет!
И выставки она любит! Наверное, гены!!! Кстати, поздравляем наших однопометников с выходом в щенки!!! А нашу мамочку Йору с победами на выставках!!! :ya_hoo_oo:
 
LELIWA сказал(а):
А муж не узнал Агату на фото.. Думал, что она такая маленькая, как отвозили....
:hi_hi_hi: Угу, как будто сыночку не видел на выставке!?

Агатку и всех причастных - с почином! :co_ol: Так держать!
 
Данкони сказал(а):
Мир и правда тесен! У меня подруга-хозяйка питомника йорков живет в Пушкино (Звягино)! А кто Ваши друзья-владимирцы?!
Семья кинологов, Анечка с мужем, работали на выставке в составе ринговой бригады, и их друзья, держали на ручках Агатку!!! :hi_hi_hi:
 
LELIWA сказал(а):
Наша выпускница Агатуся (Лелива Агата Кристи) 15.06.2013 на выставке в г. Владимир - БП, ЛЩ, Бест щенков - 3!

Достойная смена подрастает! :co_ol: Наши поздравления! Агата - очень даже симпатишная барышня :smu:sche_nie: :ki_ss:
 
Пока хозяева щенков не радуют фотографиями, поставлю пару фоток из сада....
Сейчас цветут розы, гвоздика и жимолость.
3YtCRnW6.jpg

3YtCRnW5.jpg

3YtCRnW7.jpg
 
Майя, какая красотища!!! :cve_ty: После просмотра этих фотографий понимаешь. что рай на земле где то существует... :an)(gel:
Когда поедем на шашлык?
 
Верх Низ