Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

I-Litter SPLENDER KING

Hellena

Модератор
Команда форума
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
3,194
Реакции
1,660
Местоположение
Минск
Сайт
splenderking.ru
Имя
Лена
Предлагается девочка:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart: ISLANDI SPLENDER KING

06.04.2017.
b67432b02701.jpg
4182dfaa07d5.jpg


МАМА - Arabella Royal Spaniel
Юный Чемпион Породы , Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Молдовы, Юный Чемпион Македонии, Юный Гранд Чемпион Беларуси, Чемпион Породы , Чемпион Беларуси, Чемпион Молдовы, Чемпион Македонии, Гранд Чемпион Молдовы,
Гранд чемпион Беларуси, CACIB. R.CACIB
Результаты тестов: Episodic falling- CLEAR, Dry eye, curly coat syndrome – CLEAR
Глаза-CLEAR
074bf248b166.jpg


650a3c7e9144.jpg



ОТЕЦ- GOLDEN RAY SPLENDER KING
Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Породы , Юный Гранд Чемпион Беларуси, Чемпион Беларуси, Чемпион Породы , Чемпион России.

Результаты тестов: Episodic falling- CLEAR, Dry eye, curly coat syndrome – CLEAR

46c4e3023fa5.jpg


1d307ca55725.jpg
 
Последнее редактирование:
Как здорово.что детки могут поразвлекаться на свежем воздухе!!!:thumb::thumb::thumb::thumb::thumb: А Лисонька прехорошенькая!!! Самых-самых ей родителей!!!:kiss::kiss::kiss::flower::flower::flower::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart:
 
Хороша девочка!!! :amor::amor::amor:Лена, и как ты с ней расстанешься?
 
Лена, девочка очень красивая!!! И все смотрела и думала, кого же она мне напоминает....... И вот точно свою прабабушку Dancing Queen vom Welfenhof, во всяком случае я вижу тот же лоб, тот же переход ото лба и тот же разрез глаз. Смотри)))
dancing_queen1.jpg


Безумно красивая собака!!!!!!!!!!!!!!!
 
Леночка, Лиса - само очарование!!!!:heart: Хоть и кажется скромницей, но в ней дремлет ещё тот чертёнок:P
 
Спасибо девочки. Ах, Тамара…..я с трудом пытаюсь не привыкнуть к ней…..слабо у меня получается. ))))
 
Мда уж, Ленусик...... Сначала родишь Красоту, потом начинаешь голову ломать, как себе всех оставить))) Девочка очень запоминается, очень милая, ей бы в Любящие Мамины ручки....... тогда ты спокойна за нее будешь :amor::good2:
 
Верх Низ