Что нового

Fenix Felicis Archibald Christie ("Голубь мира")

Спасибо огромное за поздравления! :* :* :*
Будем радоваться вместе)))
Сегодня поздравляем всех с Пасхой! Желаем никогда не унывать!
 
ЖЕНЕЧКА! КАКАЯ ТЫ УМНИЦА! СТРАНИЧКУ ОТКРЫЛА МАЛЫШУ!
Арчику поцелуйчик от папаньки в кожаный носик!

Со светлым праздником Пасхи!

Да а ГОЛУБЬ МИРА! Прекрасно!
 
С Пасхой всю вашу замечательную семью!!! Сачстья вам и удовольствия от общения с малышом на долгие годы!!!
 
ZU0L5QN3.jpg


A ВОТ И ОТЕЦ БУДУЩИЙ КОНЕЧНО В ЮНОМ ВОЗРАСТЕ

[update]
ZU0L5QN2.jpg


ПЕРВАЯ СТОЙКА ну или одна из первых не буду лукавить у Артураса все стоят постойки смирно :haha: :hah: :haha:

[update]
Женя, мне кается никто не может сказать, что Арчик не сын своего отца. Тот же взгляд из под лобья, это что то!!!!!

[update]
А подлобья вместе или отдельно?! Как устыдилась бы меня моя матушка филолог, кагор знаете ли..........................

[update]
А нашла синоним! Из под стопа!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляем!!! И с новым чудесным членом семьи! И со своей страничкой!!! :bravo: :bravo: :thumb: :flower:
Очень здорово, когда малыши попадают к любящим родителям, для заводчика это самое главное. Так что, мои поздравление и к Насте и Оле!!!!
 
Hellena сказал(а):
Очень здорово, когда малыши попадают к любящим родителям, для заводчика это самое главное. Так что, мои поздравление и к Насте и Оле!!!!
Спасибо большое! Мы действительно счастливы, что у Арчика такие любящие родители, нам очень повезло с Женей! :*

Monik, Оля, с твоего разрешения, добавлю пару портретов Воти "в зрелом возрасте" :hihi: . Фото были сделаны у нас, когда гордый отец семейства посетил своих отпрысков :rey:
 

Вложения

  • Вотя_портрет.jpg
    Вотя_портрет.jpg
    180.6 КБ · Просмотры: 473
  • Вотя_портрет2small.jpg
    Вотя_портрет2small.jpg
    627.2 КБ · Просмотры: 421
не СРОМНО КОНЕЧНО, как всегда, НУ ООЧЕНЬ КРАСИВА СОБАКА, моя что ли?

А глазик не вытерли)))) куда смотрели стилисты и гримеры......
 
Monik сказал(а):
НУ ООЧЕНЬ КРАСИВА СОБАКА
Согласно на 200%! :* :* :*
А ухиииии...Это нечто - давайте. колитесь способами отращивания!!!!! :angel:

И поздравляю с открытием персональной странички Арчика!!!!! :*
 
Боже, боже, какие у Арчи родители!!! :* :*
Действительно, как такие уши получаются? Вид как у принца из Бэкингемского дворца! :angel: :angel:
от Арчи всем привет)) Его ушки кудрявятся и дают право надеяться на отцовские гены)))

Спасибо еще раз всем за добрые слова об Арчи и его страничке!
 

Вложения

  • Накануне Пасхи 118.jpg
    Накануне Пасхи 118.jpg
    91.4 КБ · Просмотры: 432
evgenia сказал(а):
от Арчи всем привет)) Его ушки кудрявятся и дают право надеяться на отцовские гены)))
И Арчику от нас привет!!! Да, ушки думаю, будут как у папочки, уже сейчас такие кудряшки трогательные :angel:
Monik сказал(а):
А глазик не вытерли)))) куда смотрели стилисты и гримеры......
Прошу прощения :st: , гример заснул, забыв проконтролировать...
 
LELIWA сказал(а):
Monik сказал(а):
НУ ООЧЕНЬ КРАСИВА СОБАКА
Согласно на 200%! :* :* :*
А ухиииии...Это нечто - давайте. колитесь способами отращивания!!!!! :angel:
:*

Майя мы эти ухи люююбим!!!! :hihi: :hihi: ;)

А серьезно, думаю гены и масло!!!
Теперь будем ждать какие ушки выдадут детки!!!
 
Ой, а я вообще не в курсе, что за масло? зачем? уши умасливать, чтобы росли и колосились?))))
 
Мне тоже кажется, что с маслом уши прочнее, понятно, что увлажняет, питает, но вот наши прочнее) Евгения, Оля скажет какое она использует, но мы пробовали с бутылочку с распылителем и репейное, и оливковое. И даже кокосовое нам привозили)) многие фирмы проф косметики выпускают масла. А я сама пользуюсь косметикой для тонких и светлых волос, не бейте меня, но мы оба с Финей пользуемся этими:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    62.7 КБ · Просмотры: 308
  • image.jpg
    image.jpg
    62.7 КБ · Просмотры: 306
Ну, девочки! Понятно, что масло бывает разное, у каждого свое. Извиняюсь, если невнятно выразилась, но меня больше интересует технология. До какой степени увлажненности наносить, на корни, на концы, как часто перемывать, а, если не перемывать, то что делать и т.д. и т.п. :*
Технология использования, так сказать. :st:

Мы, по моему, уже нафлудили в этой темке. :st: Может, в груминг пойдем? (Во, пристала с этим маслом :hah: )
 
Ой, мамочки... Мне как неопытному форумчанину страшно 8-| 8-| 8-|
Что за грумминг, куда все ушли? Где теперь искать информацию про масло и технологию?! Ничего-то я не знаю :_( :_( :_(
А если коснуться жизни Арчика, то у нас сейчас главная задача даже не пописы на пеленочку, а кусачество(( Зубешки-то растут, десенки, видать, зудят, стал малыш покусывать руки, ноги, шторы, стулья... :sorry: :sorry: :sorry:
Прочитала на форуме про то, как отучить кусаться. Учимся отучивать))) Мальчик смышленый, понимает, но заигрывается иногдаааа... :secret: :secret:
Боремся))) Купили ему игрушку для зубов резиновую специальную. Вроде угодили, понравилось)))
 
evgenia сказал(а):
Ой, мамочки... Мне как неопытному форумчанину страшно 8-| 8-| 8-|
Что за грумминг, куда все ушли? Где теперь искать информацию про масло и технологию?! Ничего-то я не знаю :_( :_( :_(
Груминг ;)
 
Верх Низ