Что нового

FCI World Dog Show 2014 - 8-10.08.2014 Helsinki, Finland

Светлячок сказал(а):
Меня, честно говоря, другое поразило - количество оч.хоров в целом. У нас-то все же оч.хор большая редкость.... А тут... собак красивых много, а оценок отл. мало...
В Англии в классе Юниоров отлично практически не ставят, считается, что собака еще в развитии. У них оценка Оч. хор. говорит о том, что собака практически полностью соответствует стандарту, отлично дают собаке, которая почти эталон ( с нее писали стандарт :hah: )

[update]
Hellena сказал(а):
в следующем году мы повзрослеем и всех порвём
А вот это настроение мне нравится :ex:
Ну что , на следующий год все в Милан? Вот бы меня Оля отпустила....
 
Последнее редактирование модератором:
На https://www.facebook.com/photo.php?fbid=102025101 ... 202510161650952&type=1&theater нашла вот такую фотографию ринга:

CCm5uvFc.jpg


Кто-нибудь себя узнал? :hah:
 
Я Белоснежку нашу Леночку узнала и Венюшку :* :*

[update]
Тамара, если всей толпой, то поехали. Где наша не пропадала ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Iberika сказал(а):
Тамара, если всей толпой, то поехали. Где наша не пропадала
Ага, народ уже на песике чартерными рейсами из Москвы интересуется. Нам надо с Белавией тоже переговорить. :hah:
 
Зрите в корень, девушка :hah:

[update]
Майя, у тебя как раз молодое поколение подрастет, будет кого вести. ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Хельсинки как город лично меня…особо не впечатлил. :) Есть свой колорит, своя атмосфера, красивая архитектура, но после Таллина он меркнет. Интересно, что город находиться на островах, дома строят прямо на граните.

14Jj1htr4.jpg


14Jj1htr3.jpg


14Jj1htrb.jpg


14Jj1htr8.jpg


14Jj1htra.jpg


14Jj1htr6.jpg


Суоменлинна (морская крепость)

14Jj1htr9.jpg


Кафедральный собор и Сенатская площадь.

14Jj1htrc.jpg


14Jj1htre.jpg


14Jj1htrf.jpg


14Jj1htrg.jpg


14Jj1htrh.jpg


14Jj1htrj.jpg


14Jj1htrd.jpg


Выставка впечатлила своим размахом, грандиозностью и величьем! Ринг кобелей (открытый и чемпионов) смотрели с наслаждением! Такая КРАСОТА!!!!! Один лучше другого!
Очень понравился вот этот мальчонка. Eliott De La Fieffe Au Songeur . Хотя ему тоже влепили оч.хор.

14Jj1htqG.jpg


Тильмошик :*

14Jj1htqH.jpg


Балтик Бой :* Андра ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАШЕГО СЫНОЧКА!!!!!!!!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:

14Jj1htqS.jpg


14Jj1htqR.jpg


14Jj1htqT.jpg


14Jj1htqW.jpg


[update]
Особо я не снимала, т.к. через объектив не видишь ринги. А хотелось насладиться красотой.

14Jj1htr2.jpg


14Jj1htr1.jpg


14Jj1htr0.jpg


14Jj1htqZ.jpg


14Jj1htqX.jpg


14Jj1htqQ.jpg


14Jj1htqP.jpg


14Jj1htqO.jpg


14Jj1htqN.jpg


14Jj1htqL.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Превосходные результаты )))) Елена,Валентина,Ирина ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! БРАВО!!!!!!! Это достойно уважения )))) Мне только мечтать о ЧМ можно . :hah:
 
Валюшка!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ДОРОГАЯ!!!! Вы с Бонечкой наши звездочки!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*

14Jj1htrv.jpg


Иринка с Расмусиком!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Отичный результат!!! Молодцы!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :*

14Jj1htrw.jpg


Ленчик!!! Ну..и тебя тоже ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

:hihi: :* :* :* :* :* :* :* :* (эть...две худюлечки-стройняшки :P )
14Jj1htrx.jpg


[update]
По некоторым фоткам случилассь беда. Я никак не могла понять...что с фотиком. Проверила все настройки...мажет, поставила на автомат...мажет... И только в отеле обнаружила, что передвинулся режим именно на объективе...Вот так бывает...в самый ответственный момет....такая неприятность :st:

[update]
14Jj1htry.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки!!! :) ;) :hihi: Какие вы все КРАСИВУЩИЕ И ВЫ И ВАША КАВАЛЕРИЯ!!!
ТАК ЗДОРОВО И КРАСИВО!!! ФОТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!
МОЛОДЦЫ!!! :* :* :*
 
Royal Spaniel сказал(а):
У них оценка Оч. хор. говорит о том, что собака практически полностью соответствует стандарту, отлично дают собаке, которая почти эталон

Vot imenno, a takzhe och hor dlja porodnyh spec vystavkah dazhe ochenj super ocenka. Eta my tut prosto rasspustilis, vsem exc podavai :hihi:

Hellena, spasibo za Baltic Boy fotki. Jeslji mozhno, podeljus na FB s Reelikoi, kotoraja jevo vystavila i vtoroi hozjajushkoi Beatoi :)
Na poslednem foto, devochki, takie klassnye. Foto udalas! A devushku v platje s cvetochkami ja tozhe s nachala neuznala :hihi: Iberika, prekrasno vsjo podhodit :ex:
 
Лена, спасибки за фото. Очень интересно.
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляем участников ЧМ с достойными результатами!!!
Участие в выставке такого ранга дорогого стоит!
Сто раз пожалели, что не взяли Агату с собой!!!

2gQmcZMN.jpg

2gQmcZMO.jpg

2gQmcZMQ.jpg


Мы с Катей бегали между рингами, поэтому фотографий не много и качество...увы...
Опишу свои впечатления.
Были представлены оооочень красивые кавалеры! На некоторых так засматривалась, что про фотоаппарат совсем забыла!
Суки были в большинстве миниатюрные, и именно такие побеждали, а кобели достаточно крупные.
Про груминг там вообще никто не заморачивается. Многих собачек хотелось просто помыть и причесать... Из разговора с Натальей Бубновой (хозяйка Тильмана) узнала, что публичное использование косметики жестко пресекается, хотя за день до этого столы с йорками пестрели всевозможными бутылочками.
Поскольку больше мы стояли в "мужском" ринге, то могу сказать, что экспертиза шла быстро. Более подробно смотрели ринг чемпионов и с выбором эксперта абсолютно согласны.
А вообще: ДО ЧЕГО ЖЕ КРАСИВЫ КАВАЛЕРЫ!!!

[update]
Фотозарисовки...

HJfTsa5E.jpg

HJfTsa5F.jpg

HJfTsa5H.jpg

HJfTsa5I.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки-еще раз поздравляю!!!! Молодцы, что собрались!!! Отличные фото!!! :angel:

[update]
Данкони сказал(а):
Многих собачек хотелось просто помыть и причесать... Из разговора с Натальей Бубновой (хозяйка Тильмана) узнала, что публичное использование косметики жестко пресекается, хотя за день до этого столы с йорками пестрели всевозможными бутылочками.
Хи)) Мы с Дарием там попали)) Они никогда не видели такого темного шоколадного цвета у шарпея и отправили на на осомтр-якобы мы покрасили собаку)))) А у нас уже ринг) Но эксперт, пока мы не вернулись, экспертизу не начала)) Финны ее торопили, а она ответила, что если ошибка-как будет себя чувствовать владелец, он же ехал, старался))
 
Последнее редактирование модератором:
Кобели-чемпионы

HJfTsa5L.jpg

HJfTsa5M.jpg

HJfTsa5N.jpg

HJfTsa5O.jpg

HJfTsa5Q.jpg

HJfTsa5R.jpg


[update]
HJfTsa5S.jpg

HJfTsa5T.jpg

HJfTsa5V.jpg

HJfTsa5U.jpg


[update]
HJfTsa5W.jpg

HJfTsa5X.jpg

HJfTsa5Y.jpg

HJfTsa5Z.jpg


[update]
HJfTsa60.jpg

HJfTsa61.jpg

HJfTsa62.jpg

HJfTsa63.jpg

HJfTsa64.jpg

HJfTsa65.jpg

HJfTsa66.jpg

HJfTsa67.jpg

HJfTsa68.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Я вот на всех фото не могу понять девушку в миниплатье, в чем целесообразность такого выбора( Эсперта сразить(? Смысл все время одергивать это платье....
 
Зашла на эту веточку, а тут столько красивых фотографий!!! Всем огромное спасибо!!! Получила море удовольствие от просмотра фото красивых кавалеров.
 
Спасибо! Фото очень красивые. А я заметила очень много импозантных мущщин, выставляющих кавалеров. Надо, навероное, потихоньку мужа приобщать. Я ему уже вчера эти фото показывала. А то все стесняецца. :hah:
 
Катерина, эта девушка в миниплатье и у нас в ринге выставляла. Я вот тоже ну никак не могла понять в чем прикол :hah:
 
Верх Низ