Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Девчонки "Sagenhaft"

Темку можно закрыть,Бригантия зажаблена ;) По велению моего сына будет зваться Беллой :secret:
 
Дивная Леди сказал(а):
Темку можно закрыть,Бригантия зажаблена По велению моего сына будет зваться Беллой
Зажабина!!!!!!! Ура! Натаха победила!!!!!Поздравляем!!!!!!
 
Наташа, :poz: !
С момента принятия решения, считай себя молодой мамочкой! С пополнением в семье :flower:
 
Наталия,поздравляю!!!
+ 1 красотуля в семье :)
 
Наталья!!! Поздравляю))) УРА!!Бригантиния-очень красивая девочка))) :* :angel: :angel: :angel:
 
ОХ!!! АХ!!!! Моя любимка!!!! Ура осталась дома))))))))))) Поздравляю!
 
Наташа,очень рада за тебя. :poz: с зажабливанием ребенка :hah: дома ребенку с мамой лучше.Мои две красотки Ажоли и Аля как будто поняли,что остаются вдвоем дома с мамой-везде носятся на пару. :hihi: :obni2:
 
Наташа поздравляю!!!!!!! Вот это да!!!!!!!!
 
Девочки спасибо :* Ой йой , надеюсь мой муж это не прочтет :haha: как так, в доме глава мужчина? - правильно! но управляющей должна быть женщина, особенно если она чего то хочет :broth:
Я как заводчик вероятно поступила неправильно , в том смысле что выбирала не я , а покупатели второй тирик.(причем выбор им тоже дался нелегко :hah: ) , НО , выбрать НЕ возможно! :wall: Вот я вроде вижу какой будет Британния , все в ней правильно , ровненькая , складненькая ттт, а вот Бэлла (Бригантия) , она другая - короче сюрпрайз такой у меня будет расти (это и привлекло ), мордашка сладкая- эт да , шерстью она отличается от остальной малышни и длинной и структурой , в общем бум вместе бдить чего же из нас вырастет :drink:
 
Труля-ля и тра-ля-ля!!!! Ура! Я б тоже зажабила!!!!!!!!!!! :hah: Ждем фоточек сестрички!!!!
 
Наталия, вы молодец что решились на зажабливание:)) оочень интересно будет наблюдать за Бэллой, показывайте ее нам почаще!
 
Спасибо девушки,на этой неделе трое птенчиков разлетятся по новым семьям,а Бэллочка,которая откликается на Пушистика будет появляться на страничке питомника вместе с мамой ;)
 
Наташа поздравляем с прибавлением! И с нетерпением ждем в наших краях красоту.
 
Верх Низ