Что нового

Chivas.

Всем привет. Опять мы наскоком забежали на свою страничку. Буду иногда закидывать сюда наши фотки. Чивас становится фото-моделью. Решил переквалифицироваться из спортсмена в красавцы :hah:. И вроде как даже у него не плохо получается...




yDPrHZJlUMQ.jpg



7_vio0YmceM.jpg




WSArvB4Htys.jpg
 
Оля, шедевральные фото!
 
Последнее редактирование:
Сражены наповал! :thumb: Браво фотографу и моделям! :flower::flower::flower:
 
Потрясающе! Стильно, красиво! Два золотых солнышка на фото-шедевр!
 
Невероятно красивые работы!!!!!!!!! Очень стильно!!!!! Браво!!!
 
Лена, Маша, Ира спасибо огромное :flower:
Как то я зашла на страничку свою и начала листать ее с самого начала, сколько воспоминаний нахлынуло и сколько всего вспомнилось, что уже забылось... И как Чивас появился у нас в семье и как рос и как мы с ним в спорт пришли и так много событий!!!! По этому я решила поддерживать свою страничку и не забрасывать ее, ведь это машина времени))) которая может напомнить тебе о минутках счастья)))
ну, и по этому мы продолжим пополнять нашу страничку...
YooLAxcdgCo.jpg
 
Очень красиво. Дети и собаки всегда понимают друг друга с полуслова
 
Ну вот!!!! Осталась неделя ДО..... мы на низком старте. Мы.... Мы едем на Чемпионат Мира.... я говорю это, а сама в это не верю.... по ощущениям, что я попала в сборную совершенно случайно, вытянув нужную бумажку "ПОВЕЗЛО". Может потому что цель поехать на мир была по аджилити, а мы едем по флайболу? Мозг отказывается в это верить, в такую далекую и заветную мечту! В голове была создана картинка и это картинка не совпадет с реальностью... Вместо аджилити -флайбол, вместо кавалера- бордер... Странно все это)))))) Но мы едем!!!! Мы едем во Францию на Чемпионат Мира!

P.S. девочки, это вы во всем виноваты))) это вы нам напророчили)))) вот теперь и болейте за нас !:myheart:


YBKvJMevlBU.jpg
 
Огого!!!!! Наконец-то!!!!!! Буду болеть все форумом!!!!!!
 
Удачи!!! Мы будем за Вас болеть
 
Олечка, всем сердцем:heart: за вас болеть будем!
Пусть УДАЧА будет рядом, а остальное сами сделаете! :ok: Главное - не робей!
Вперёд! Только вперёд!:)
 
Милые мои девочки! Спасибо вам огромное, за такую сумасшедшую поддержку! Вы мои самые любимые и лучшие болельщики!!!!! Мои любимые КАВАЛЕРЩИЦЫ!!!

DfqqNCzW4AEQK62.jpg
 
Ольга, поздравляем с победой!!! Молодцы!!!
 
Верх Низ