Что нового

Chivas.

Alikana

Активный участник
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
1,343
Реакции
209
Местоположение
Москва
Имя
Ольга
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. С недавнего времени я тоже стала владелицей самой лучшей собаки, породы кавалер. Приехало наше чудо к нам из питомника " Sona Photinas " , (хотелось бы сказать огромное спасибо Светлане за терпение, и понимание к новоиспеченым кавлероманам)))))
звали нашего малыша Тикки, теперь он стал Chivas. Вот так это было....

наша родословная http://ingrus.net/cavalier/testmating.php?female=41&male=591&gens=6


А вот мы встретили первый НОВЫЙ год!!!

NYQdB7Kp-Ag.jpg


YhjvL347kq8.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Какой трогательный видеоролик,поздравляем с приобретением маленького солнечного зайчика :* Мы ещё не забыли того чувства,как сами принесли полуторомесячного щенка :heart:
Потрясный ребёнок)))Солнышко

Рассказывайте о своём чуде
 
Поздравляем с приобритением малыша и открытием странички!!!
Чудный ребенок!
 
Алисия сказал(а):
Какой трогательный видеоролик,поздравляем с приобретением маленького солнечного зайчика :* Мы ещё не забыли того чувства,как сами принесли полуторомесячного щенка :heart:
Спасибо огромное !!! эти зайчики приносят счастье в дом килограммами\, литрами и метрами))))) Вся семья сдувает с него пылинки и смотрят влюбленными глазами))))) :girldr:
 
Поздравляем новоиспеченную владелицу , эмоции были написаны на лице , здорово ;)
 
777masulya сказал(а):


Сообщение #3 777masulya » 2 минуты назад
Поздравляем с приобритением малыша и открытием странички!!!
Чудный ребенок!


Спасибо за добрые слова!!!! :flower:

[update]
Дивная Леди сказал(а):
Поздравляем новоиспеченную владелицу , эмоции были написаны на лице , здорово ;)

Да подарок удался!!!! Ребенок давно мечтал о щенке)))) и вот МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!! :ura: :ura: :ura:
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю с новым Чудом! :* :* :*
Как хорошо начинается новый год! :kiss:
 
Я и моя любимая лошадь Фонза поздравлям всех форумчан С новым Годом!!!
Обернётся год грядущий
Радостями новыми,
Ведь несёт удачу лошадь
Четырьмя подковами.

kTvTo5vdS7k.jpg
 
Спасибо!
Ольга, поздравляем с открытием странички!!!)) :) :*
 
"LELIWA" Спасибо :akiss:
 
Лошадь умопомрачительная!!!
Alikana, это же Вы из Гомеля? Я ничего не путаю?
 
777masulya сказал(а):
Лошадь умопомрачительная!!!
Alikana, это же Вы из Гомеля? Я ничего не путаю?

Путаете :rozh: мы из Москвы)))) а лошадь и в правду самая замечательная и одна из любимых!!!!
 
Олечка, ура ура!!!
Очень рада видеть личную страничку нашего Рыжуна. Добавлю что по родословной он Сона Фотинас Аттикус Легенда . Поцелуй нашему ворчунишке :*
А какая Фонза красивая, очень люблю лошадей с детства. Это ж тоже почти люди, все понимают, только сказать не могут. Рассказывай о своих любимицах и фото показывай, я думаю все будут рады такой красоте :onhorse:

777masulya сказал(а):
Alikana, это же Вы из Гомеля?
Тань, в Гомеле наш второй мальчик, триколорный, Форик.
 
Светик привет ;) да, наконец то я решилась открыть свою страничку))) есть чем уже поделится)))) ну и с лошадками если интересно могу выкладывать фото))))) :hi:
 
Alikana, Оля, вот это ПОДАРОК для дочери!!! :thumb:
С прибавлением вашу семью! :flower: Долгих лет вместе!
 
Alikana сказал(а):
ну и с лошадками если интересно могу выкладывать фото)))))
Очень, очень интересно! Я даже и не представляла, сколько людей интересуется лошадьми. А сейчас, почти каждый, у кого есть собака, оказывается, как-то связан с лошадьми! :*
 
Верх Низ