Что нового

Chivas.

Ходили гулять и нашли новых друзей :ura:

g_4xLCAT7mA.jpg


oUW_1ujXBtQ.jpg


zAmqJwJ5S4I.jpg


tqO1zQX3IDY.jpg


[update]
А еще если смотреть на нашу белое пятно на голове кажется что Чивас врезался в сидящую кошки и она отпечаталась у него на морде и голове :hah:

f3dIEdeO79k.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
АААА!!! Как классно! Баськи и Кавалер, прямо родная картина. Вот где одинаковая прыть. Вам точно не будет с ними скучно
 
Классная тусовка!!!!!
Alikana сказал(а):
А еще если смотреть на нашу белое пятно на голове кажется что Чивас врезался в сидящую кошки и она отпечаталась у него на морде и голове
Прикольный рисунок, только мне зайку (короткоухого) напоминает :P
 
ВОТ....потому что, мальчики....все зайчики :*
 
Maksi сказал(а):
У друзей комбезики из одного ателье
да, как будто специально подбирали)))) :vyaz:

777masulya сказал(а):
АААА!!! Как классно! Баськи и Кавалер, прямо родная картина. Вот где одинаковая прыть. Вам точно не будет с ними скучно
догнать ваших Басик, пока для нас проблема, и скорость пока не та, да и комбез движения стесняет)))) Чивас ждет пока они сбавят темп, или срезает круги)))) и вот тогда уже начинается тусовка)) :tamtam: :elvis: :tamtam: :boya: :razboy:

Hellena сказал(а):
Прикольный рисунок, только мне зайку (короткоухого) напоминает
Ну да можно и зайку, только там ушки остренькие как у киски)))


А еще в жизни Чиваса сегодня произошло БОЛЬШОЕ событие :hah: :hihi: он впервые поднял лапу и оставил метку :hah: :hah: :hah: Мы теперь ВЗРОСЛЫЕ!!!! :ham: :ham: :hihi:
 
Alikana сказал(а):
догнать ваших Басик, пока для нас проблема, и скорость пока не та, да и комбез движения стесняет))))
Ну, этих вряд ли кто догонит... Даже Борзые не всегда поспевают)))
Alikana сказал(а):
А еще в жизни Чиваса сегодня произошло БОЛЬШОЕ событие он впервые поднял лапу и оставил метку Мы теперь ВЗРОСЛЫЕ!!!!
Вот с этим мы Вас поздравляем!!
 
Марина сказал(а):
Такой хорошенький :angel: и одет по моде
спасибо ))))

НЕТ!!! У нас сегодня просто ВЫДАЮЩИЙСЯ день, такое точно не забудешь ((((((( Мой маленький охотник погнался за утками и провалился в воду((((( это в мороз то -14 (минимум) Слава богу все обошлось! (пострадала только моя шуба))))))) Ну и я дала кросс с 7кг на руках +мокрая шуба примерно с километр. :begun:

Теперь расскажите мне пожалуйста, поделитесь опытом, как бороться с охотничьими инстинктами??? или безполезно????
 
Оль, какие у вас друзья!!! Все вы модные, в комбезах таких классных.
Alikana сказал(а):
белое пятно на голове
))) И в правду зайка-котик, а родился с сердечком и всегда был головастиком.
Alikana сказал(а):
он впервые поднял лапу и оставил метку
:ham: :ham: Ну мужииик, что сказать. Поздравляю, теперь все столбы и деревья ваши ))))

Alikana сказал(а):
Мой маленький охотник погнался за утками и провалился в воду
Вот это приключение, ты там инфаркт не схватила, увидев эту картину??
Слава богу, все обошлось ;)
А по поводу инстинктов скажу, что у Скарли с возрастом они ушли. Когда щенулькой была, все голуби и вороны были наши, не остановить было никакой командой. А теперь спокойно может пройти, и даже не погнать.
А вот у Афинки еще кровь кипит.... :hihi: Птички пока нас тоже очень увлекают.
 
_Svetikk_ сказал(а):
ты там инфаркт не схватила
Схватила!!!! Инфаркт Микарда ,Вот такой рубец!!!!!! :haha: Это сейчас уже могу посмеяться а тогда мне воооще не до смеха было)))) А по поводу птичек, у него каждый день что то новое, вчера ходил мимо и хоть бы хны, а сегодня в воду за ними понесся 8-| Вот теперь не он а я сижу сопли наматываю :_(
 
Пока мама спит, дочь нашла развлечение)))

EWnuz16_pCY.jpg
 
А какие у ребенка глаза..... :st: Замучили совсем
 
Alikana сказал(а):
да, да, да!!! мама бьёт, не кормит, работать заставляет... ЖИЗНЬ СОБАЧЬЯ!!!!
Ну тогда ясно, почему у нее в глазах такая скорбь :hihi:
Хотя я иногда хочу быть собакой... Причем у таких хозяев
 
Royal Spaniel сказал(а):
Хотя я иногда хочу быть собакой
У меня муж всегда спрашивает: Что же он такое сделал в прошлой жизни, что в этой так живёт????? :hah:
 
Верх Низ