Что нового

Bona Simona Княжна Полоцкая!

Елена Габрукович

Новый пользователь
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
19
Местоположение
Беларусь,Полоцк
Имя
Елена
Всем добрый вечер!Ну вот и мы наконец добрались до своей странички!!!!Рады представить вам прекрасную девочку Bona Simona Daily Paradize!Дома просто Симона,Симоша,Сима,Симка и даже Симонджан и много-много еще ласковых имен!!!Но в большей степени Симона.:angel:.Мама и папа очень красивые: Лорга Спаниэль Бонита и Look Like Magic Touch De La Fieffe Au Songeur.Отдельное спасибо Валентине Бережной и ее мужу за прекрасное дитя, которое стало членом нашей семьи!:kiss::romashka:
image-0-02-05-f3a63ed6cb86707cf4c7ec7730a23619d046831abc08b7935dded57f3b9aa02e-V.jpg
 
Ждем прививок 13.04 и очень хотим познакомить Симошу с улицей!!! Она у нас 2 недели, а сейчас нам почти три месяца и мы вот такие подросли!
b42c360e35c9.jpg
 
И даже 6 метров этой ужасной ковровой дорожки было преобретено для нашей младшенькой красотули!!!!Что бы лапки ее комфортно скакали!!!
 
Лена, рады знакомству! :flower: Теперь знаем, куда Симоша уехала. Мы ваши края любим.:thumb:
 
Лена, добро пожаловать на форум!
Симона очаровательная девочка. У нее есть свой неповторимый шарм.
 
Поздравляю с милым пушистиком! Кавалеры - +100500 счастья в доме! :heart:
 
Леночка, как я рада, что у Симоны такие замечательные родители!!!!!!!:*:*:*:*:*

Какая сладость!!!!!! :heart::heart::heart:
А глазки шкодливые ;););)
Глазки то озорные, но она такая умница!!!!Все понимает!!!Веселушка наша любимая!!!Любопытная до ужаса!!!Зато все изучаем с легкостью-смелая мадам!!!Даже фен такой страшный поначалу......уже ловим ветерок!!!!
 
Ах....Симона!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart: Невероятно харизматичная и яркая девуля!!!! :amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:Очень рады приветствовать Вашу семью в наших рядах!!!!!:flower:
 
Поздравляю Вас с новым очаровательным членом семьи и добро пожаловать на форум!!! Делитесь новостями и фотографиями Ваших будней, хотя с кавалерами всегда праздник))
Но Кавалеры очень редки в наших краях! Хотелось бы найти и общаться!
Вы не будете одиноки, одна подружка у вас точно появится - триколорочка Грейси также, как и Ваша Симоша переехала из Минска в Полоцк на ПМЖ))) Надеюсь, встретитесь и подружитесь))
 
Какая очаровательная девочка у вас появилась:))) От всей души поздравляю с чудесным приобретением!
 
Верх Низ