Что нового

Беркана Лайф Алисия Алонсо

Алисия сказал(а):
После тренировки,обиделась,что Юля поругала!
Умеют они состроить обиженную рожицу :-) Чтоб потом хозяевы чувствовали себя не ловко. Хитрюги ::yaz-yk:
 
Татьяна, рада видеть всех вас здесь :-): Мотька красотка!!! Давайте уже встречаться!!! Все лето не виделись((
 
Маша,спасибо!Надо только с местом и временем определится.Нам ещё трудно,мы без машины,и график работы...
 
Юля, Таня и Мотюша! Поздравляю вас с ЛПП на региональной выставке собак в г. Перми. Эксперт-С.Дружинина.
Юля, осталась на Бесты) Удачи))) :dan_ser: :ti_pa: :ya_hoo_oo: :ki_ss:
 
Алисия сказал(а):
Подскажите,как называется этот цветок???
Cмешно...увидела я только что фото этого цветочка и обрадовалась..думаю. вот сейчас я узнаю, что же это за цветок! И тут читаю, как вы спрашиваете, что это за цветок))))))) ну не судьба мне выяснить этот вопрос. Много лет назад были мы в гостях и там шикарно цвели каллы. Я восхитилась и хозяйка сказала, что ей как раз надо рассадить этот цветок. Прямо на моих глазах она выкопала корешки, разделила их и отдала отделенное мне. я посадила их дома и скоро выросли листочки ( совершенно такие же, как у каллы, которые я видела в гостях) Цветов не было 2 года, но когда они появились, мы были очень озадачены. Потому что распустившийся цветок был точно как на вашей фотографии, а вовсе не каллой.Муж смеялся:"где это она за два года нагуляла чужого ребенка?!". И до сих пор никто не может нам объяснить что это за цветок и почему он вырос у нас из корня каллы....
 
Катя,мы заняли 3 место в Бэсте!Фото позже и рассказ!
 
Урррррра! Поздравляю Юлю и Мотюшу с 3 местом в Бесте 9ки!!!!!! Первый-пудель, ворой-папийон, 3-кавалер Мотя с Юлей!!! Юля-вы просто мегамолодцы!!! :ki_ss:
 
И мы поздравляем! так держать!!! МО-ЛОД-Цыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!
 
Юленька молодец!!! Братишка вас поздравляет!!! В очередной раз ЛПП и третье место в бесте!!! Супер круто!!!
 
Поздравляем! Молодцы!!!!!! :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
 
b487f1ba9bf1b952d41afa0a91b3b47a.gif
Третье место на БЭСТе - это круто!!!
 
Поздравляю :ro_za: ,молодцы!
 
Спасибо всем за поздравления!!!
Женя скинула фотки с Бэстов!



Бэст судил эксперт Отакар Вандроуш
 

Вложения

  • image (13).jpg
    image (13).jpg
    76.5 КБ · Просмотры: 548
  • image (14).jpg
    image (14).jpg
    95.6 КБ · Просмотры: 561
  • image (15).jpg
    image (15).jpg
    83 КБ · Просмотры: 575
  • image (16).jpg
    image (16).jpg
    79.8 КБ · Просмотры: 556
  • image (17).jpg
    image (17).jpg
    98.3 КБ · Просмотры: 571
  • image (18).jpg
    image (18).jpg
    98.2 КБ · Просмотры: 609
Поздравляю!
И спасибо, большое, за фото. Очень гармонично девочка с собакой смотрится! :co_ol:
 
Классные фото, ощущение, что сама побывала на выставке. Молодцы! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
 
С прекрасными результатами! Красивая пара!!!Новых побед!
 
Верх Низ