Что нового

Азартис Искуситель (Ричи) и Бэлль Спаниель Асканио (Нейтик)

Марина, приветствую земляков на этом уютном и полезном форуме! Видео класс, фотки здоровские, но в живую Ричик лучше:)) а его шуба это что-то, просто предмет нашей с Таськой зависти :hah:
 
Марина здравствуйте! :) Очень увлекательный рассказ и показ Вашего красивого мальчика! Хорошо воспитан! Вы молодец! Отличный у Вас компаньон, друг и соратник!!! Кошечка красивая. Они с Ричиком наверное играют и бесятся?! :) ;) :)
 
Ричка на НГ получил от подруги игрушку, никогда бы не подумала, что она настолько удобна! Рассчитана на две собачки, чтобы они перетягивали, но у Рича нету подружки, пока что :hihi: И я нашла выход, чтобы он ее просто на всего не сгрыз, я сажусь поудобнее на диване, одеваю на ступню один конец игрушки :hah: и развлекаюсь, ах да, при этом можно даже ноги подкачать :hah:
вот как это приблизительно выглядит
NYzSw1jb.jpg

так что всем советую))))
ЭльвираS сказал(а):
Они с Ричиком наверное играют и бесятся?! :) ;) :)
Еще как бесятся :hah: Правда, кошка не всегда рада и как правило не успевает убежать :hah: Кстати, есть видео, Ричику тогда было месяцев 7
 
Последнее редактирование модератором:
Каким Ричик красавцем вырос!!! Шубка просто загляденье, и фото и видео отличные.
 
Марина сказал(а):
Правда, кошка не всегда рада и как правило не успевает убежать

какая знакомая ситуация))))) у нас такая же история :razboy: :bbb:
 
Какая классная игрушка! :thumb:
А у нас кот не убегает, а иногда сам становится зачинщиком вечерних и ночных игрищ :P :hah:
 
Вот кошки особо не принимают собачьи игры. С котами совсем по другому. Нашу Венькау аж штырит, дай с котейкой погонять. Дружбаны, не разлей! Я все бегаю в страхе....когтей боюсь. Зато им мои страхи не понятны, клубком катаются :hah:
 
Hellena, а ты коту ногти постриги, тогда страхи отпадут
 
Хорошо, что открыли персональную страничку! Я за Вашим Искусителем, можно сказать, с самого представления широкой публике наблюдаю. Очень красивый и заметный парень. Приезжайте в Минск на CACIB, очень хочется познакомиться лично.
 
Видео три раза посмотрели) Кот, конечно, прекрасен, Ричик еще лучше))) Очень красивый мальчишечка!!!!
У нас от кавалера тоже кошки убежать не успевают, поэтому теперь к нам на участок они не заходят.. У соседей 5 кошек,у других огромный мейн кун... Все по заборчикам- по заборчикам)))))
 
Да,видео-классное :hihi: !!!А у нас кот приспособился открывать лапой шкаф-купе и там прятаться от Моти.У Ричика красивая шёрстка.
 
котейки они такие :hah:
Спасибо девочки за комплименты :flower: Шубка шубкой, а вот ушки совсем не хотят удлиняться, хотя потихонечку...

Lorga сказал(а):
Хорошо, что открыли персональную страничку! Я за Вашим Искусителем, можно сказать, с самого представления широкой публике наблюдаю. Очень красивый и заметный парень. Приезжайте в Минск на CACIB, очень хочется познакомиться лично.
Приятно познакомиться! А САСIВ когда будет проходить? Предложение очень заманчивое, но у меня учеба, учеба, вряд ли будет возможность, но вперед не заглядывают :hah: ;)
 
Вчера опробовали новую косметику - Пет силк, я в восторге :ura: Взяла суперочищающий шампунь - он отмыл ВСЕ, шерсть белоснежная, никакой желтизны, и серию из шамп и кондея - увлажняющий, шерсть на ощупь очень очень, появился блеск, буквально каждая волосинка переливается :ex: Что понравилось, шамп. очень легко смываются :thumb: И еще взяла спрей для утяжеления шерсти - наконец-то я нашла то, что искала, чтобы уложить нашу холку :wou:

вот что получилось, тут он правда сразу после фена, поэтому немного объем присутствует, зато сейчас (утром) :ok:
19yBhsS3C.jpg
 
Марина, красота какая!
 
Верх Низ