Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

«4 сыночка и 2 лапочки-дочки»

Iberika сказал(а):
Классный ребёнок! :* :angel:
Такого только на выставки!
Поддерживаю на 100%
Еще вариант - оставить себе такую красоту!!!
 
Чудесный малыш! Конечно надо на выставки!
Главное родителей первый раз на выставку заманить, я уверена, им понравится с таким красавчиком выступать :P
 
Понарт Холл сказал(а):
красивый мальчишка!
Спасибо, Анна )

[update]
Monik сказал(а):
Поддерживаю на 100%
Еще вариант - оставить себе такую красоту!!!
Ой, Ольга, не травите меня, посещали такие мвсли и не раз. Но низя , низя :hihi: :hihi: Спасибо)
Светлячок сказал(а):
Чудесный малыш! Конечно надо на выставки!
Главное родителей первый раз на выставку заманить, я уверена, им понравится с таким красавчиком выступать
Спасибо,Светлана. :) Мы сами очень переживаем за судьбу этого мальчика.Мы придерживали его именно для того, чтобы найти те руки которые будут выставлять "определенно", а не "может быть".У него такое нежное "лицо" и взгляд ...
0_11ca65_b46f2571_L.jpg

0_11ca64_bc617ec2_L.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Желаю малышу самых-самых родителей :)
 
Наши "бесилки" и "целовалки"
 
Последнее редактирование модератором:
Классные бесикли! Как все-таки они все похожи друг на друга))) Очень красивые) Хотя у Леи выражение меняется и становится еще больее нежным)))
Лея с Даней у нас тоже устраивают такие гонки чумачеччие))) Лея освоила лестницу и теперь носится оп двум этажам) Только Финик способен выдержать такой ритм, Даня сдается))) :umor: :onhorse: :flaaay: :pil: :begun:
 
KatyFin сказал(а):
Классные бесикли! Как все-таки они все похожи друг на друга))) Очень красивые) Хотя у Леи выражение меняется и становится еще больее нежным)))
Лея с Даней у нас тоже устраивают такие гонки чумачеччие))) Лея освоила лестницу и теперь носится оп двум этажам) Только Финик способен выдержать такой ритм, Даня сдается))) :umor: :onhorse: :flaaay: :pil: :begun:

Как все таки приятно ощущать что ты не одинок в зависшей паузе с названием дур дом чумачечий дом:haha: :haha: :angel:
 
KatyFin сказал(а):
Классные бесикли! Как все-таки они все похожи друг на друга))) Очень красивые) Хотя у Леи выражение меняется и становится еще больее нежным)))
Лея с Даней у нас тоже устраивают такие гонки чумачеччие))) Лея освоила лестницу и теперь носится оп двум этажам) Только Финик способен выдержать такой ритм, Даня сдается)))
А как не быть похожими ? Брат с сестрой всё таки ) Они очень часто именно вдвоём оставались на кухне и лежали под стульями, так лягут так, что прям одно лицо -как будто зеркало поставили) Осталось теперь двое и им не нравится сидеть в вольере, ночные скачи с Сеней ......дневные скачки с Сеней...... :gy: у меня уже того - паранойя!
Monik сказал(а):
Как все таки приятно ощущать что ты не одинок в зависшей паузе с названием дур дом чумачечий дом:haha:
Да, да, а то мне казалось, что мы одни такие.
 
Аристократ - не оторвать взгляд :angel: Неописуемо красивый малыш :*
 
NatUlia сказал(а):
Аристократ - не оторвать взгляд Неописуемо красивый малыш
Спасибо большое, Наталья ) Меня он покорил своим характером ) Точно-Аристократ !!
 
Кристина, очень красивый и нежный парень!!!! Повезёт же кому-то :) :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
давно наблюдаю за Аристократом, кому же достанется это сокровище???? Очень видный парень!!! :thumb:
 
Сегодня за Азартой приехала мама Катя
Сколько было времени ожидания -видео и фотографий...
И наконец свершилось!!!!
Катя, спасибо огромное ! - за подарки, за общение, за отношение ко всем нам
Я сразу почувствовала, как и наши собаки ;) , что Катя не гость,
а именно член семьи - наш, родной: дорогой и любимый
Как же Азарта обнимала и целовала ее...
Как , откуда , каким образом - они узнают своих родителей ?!!!!
Посмотрите, какая чудесная мама у нашей малышки !
Посмотрите, как сияют ее глаза - наконец-то , она с "дочей" !
0_11ce3c_8342a6a6_L.jpg

0_11ce3d_3d4176bc_L.jpg
 
Как трогательно) очень рады за малышку!!!! :angel:
 
Monik сказал(а):
Как трогательно) очень рады за малышку!!!!
Ольга, спасибо) Эта встреча была наполнена любовью и восторженными эмоциями )) Они наконец нашли друг друга !! Как всё таки это чувствуют собаки. :) :)
 
Верх Низ