Что нового

16.05.2015 Монопородная выставка ККЧС Эстония, Таллинн + Моно 9 гр. 16-17.05.2015

Всех! Всех! Всех!!! Поздравляем!!!! Очень рады за победителей и за ВСЕХ участников этого великолепного праздника!!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:
Смотрю на фото…и ностальгия…..сразу вспоминаются прошлогодние деньки!!!! Солнечные и праздничные!!!! Это настоящий взрыв эмоций, солнечный позитив людей и кавалерчиков!!!!!!!
Отдельное поздравление Хелли!!!! Дункаша!!! Наши детки гордятся своим папочкой!!!!!
Урви МОЛОДЕЦ!!!! Стабильный результат!!!! Поздравляем!!!!!
Андра!!! Поздравляем!!!! Отличный результат питомника!!!! Молодцы!!!! Ура!!!!!
Ждем наших девочек!!!!! Оля, Надежда, Ирина!!!!! Вы большие молодцы!!!! Поздравляем!!!!!!!!!!!!

:* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
 
Андра, поздравляем!!!
Гордиться есть чем! :gay: :poz:
 
Поздравляю всех участников и победителей!!!
:poz: :poz: :poz: :gay: :gay: :gay: :gay: :gay: :gay:
 
Не выставка, а мечта!!!
Собаки потрясающие! Рада и за Хели, и за Урве!
Андра, как нечем годиться!!!? Поехать на такое шоу с такой конкуренцией-очень круто и достойно, а получить отличные оценки, призовые места, да и вообще подготовить собаку к такому мероприятию-это очень серьезно и сложно!!! Молодец!!! :*
 
Spasibo devochki bolshoe! :)
A jehat tudy- eto uzhe boleznj :hihi: Budet interesno posmotret polnye rezultaty, no poka Terje jescho neuspela ih napisat.
 
Hellena сказал(а):
Ждем наших девочек!!!!! Оля, Надежда, Ирина!!!!!
ну вот я наконец-то на секундочку добралась до компьютера.....
коротенько по нашим результатам: по-моему, все мальчишки наши ушли с оч.хорами в первый день, по сукам ситуация намного оптимистичнее: Каллька моя - 2 отл. (по каталогу 4), Лялька - 4 отл. (по каталогу 6), Ирина Карамелька - 3 отл. (по каталогу не помню сколько, а каталога под рукой нет, но было достаточно), и еще кто-то из наших девиц-бленов - 3 отл.
Эксперты на оч.хоры не скупились, в кобелях в юниорах, окрас точно не помню, 4 из 6 ушли с оч.хорами. У Ляльки в классе тоже 2 оч.хора, да и в целом, когда поднималась красная карточка, это было за счастье ;)
Во второй день у наших кавалеров все было на Отлично, а Карамелька выйграла класс Чемпионов. Мои девы не выставлялись, т.к. мы планировали уехать в воскресенье домой, но не судьба...... :hah: но это уже отдельная история ;)
фото есть, но все потом!
 
Девочки! С возвращением!!!! Завидую Вам (по доброму)!!!! ;) Дассс…я помню…..какое было счастье получить красную карточку, судейство там построже, чем у нас. Вы большие МОЛОДЦЫ!!!!! Поздравляем!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: Очень ждем фоточки!!!!!!

[update]
olga сказал(а):
а Карамелька выйграла класс Чемпионов
Ай, да, Карамелька!!!!! Умничка!!!! Ирина ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! СУПЕР!!!!!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Последнее редактирование модератором:
Я тоже,наконец ,добралась до компьютера!
Впечатления от выставки переполняют до сих пор!!!
Мы в первый раз побывали на таком серьёзном чемпионате и я очень волновалась за своих питомцев.
Эксперты были строги,но при этом очень доброжелательны.
Порадовали собаки(я выставляла своих и Надиных)-все с удовольствием отработали в ринге.
Наши результаты:
1-й день мальчики Листок Зграя Надзеи-оч.хор.Эксперт объяснил,что собака в развитии и пока у него узковат постав задних конечностей.В остальном очень хорошее описание у мальчика.За описания вообще хочется сказать огромное спасибо экспертам-всё очень подробно,указывая на недостатки не забывали и достоинства!
Некст Зграя Надзеи "порадовал" жёлтой карточкой и оценкой хорошо.За него очень и очень обидно-ребёнок в дороге наколол в траве глаз.В ринге выглядел глаз уже очень печально,не смотря на то,что сразу начали капать капельки.Конечно же,на него сразу же обратил внимание эксперт(((Мы вообще ожидали дисквал за наш глазик,но ему дали возможность выставиться и получить описание,за что мы очень благодарны эксперту!Описание,кстати,начиналось очень трогательно и по доброму-"маленькая весёлая собачка".Никуся замечательно держался в ринге,хотя ему,без сомнения,было очень больно!
Мэджик Холидэй Брайт Блэк Файер-отлично и номинация на лучшие движения.С движениями моим собакам пришлось тяжеловато!Я всегда с ними в ринге бегаю,но для этого Чемпионата готовила их ходить быстрым шагом.Карамелька перемены в показе восприняла с почти с пониманием,Брайт же был крайне удивлён и как по мне,двигался плохо.Поэтому я очень удивилась,что после ринга нам вручили карточку и объяснили,что он участвует в конкурсе на лучшие движения.

Девочки в первый день порадовали больше-юниорочка О"Мега Стар Зграя Надзеи отлично и третья в расстановке.Для неё это была первая выставка и сразу такого высокого уровня!
Карамелька тоже отлично и третья в классе чемпионов.

2-й день Листок и Никуся получили Отлично.Глазик Никуси немного лучше выглядел(Огромное спасибо организаторам выставки за мазь для ребёнка!!!Мы ничего не смогли купить в аптеке без рецепта и девочки принесли для Никуси глазной гель!)
Брайт-отлично и 4-й в расстановке.
Юниорочка Мэгги снова третья,очень порадовала девочка своим стабильным результатом.
А Карамелька выиграла класс чемпионов!
Причем эксперт посмотрел нас всех в стойке и движениях,а потом попросил пройти вперёд и обратно двух собак.На Карамель он больше внимания не обращал,поэтому я была просто в шоке,когда он показал,что мы первые!!!

И чуть не забыла про свою Берричку.Мэджик Холидэй Берри Свит Лайф оба дня заработала оценку оч.хор,но опять же очень много положительного у неё в описании,а все замечания по делу-поэтому не обидно,тем более в такой конкуренции!!!

Ну и заодно поделюсь радостью с ринга мопсов,которых я тоже прихватила с собой.Отлично у троих,а младшенькая Альфа-Чемпион Эстонии!
Вообще вся поездка была очень позитивной.От выставки мы в восторге,собаки порадовали в ринге и очень позабавили на прогулке к морю.
Немножко попозже,как только разберу все фото,выложу самые интересные на своей страничке.А пока несколько наших фоток с ринга в первый и второй день.
 

Вложения

  • _DSC5763.JPG
    _DSC5763.JPG
    89.7 КБ · Просмотры: 491
  • _DSC5795.JPG
    _DSC5795.JPG
    76.4 КБ · Просмотры: 484
  • _DSC5805.JPG
    _DSC5805.JPG
    69.4 КБ · Просмотры: 482
  • _DSC5852.JPG
    _DSC5852.JPG
    97.9 КБ · Просмотры: 472
  • _DSC5966.JPG
    _DSC5966.JPG
    70.4 КБ · Просмотры: 469
  • _DSC6017.JPG
    _DSC6017.JPG
    94.4 КБ · Просмотры: 321
  • _DSC6024.JPG
    _DSC6024.JPG
    45.9 КБ · Просмотры: 470
  • _DSC6077.JPG
    _DSC6077.JPG
    90.5 КБ · Просмотры: 471
  • _DSC6113.JPG
    _DSC6113.JPG
    73.2 КБ · Просмотры: 452
  • _DSC6158.JPG
    _DSC6158.JPG
    94.2 КБ · Просмотры: 468
  • _DSC6295.JPG
    _DSC6295.JPG
    69.6 КБ · Просмотры: 479
  • _DSC6379.JPG
    _DSC6379.JPG
    87.6 КБ · Просмотры: 469
  • _DSC6495.JPG
    _DSC6495.JPG
    88.3 КБ · Просмотры: 484
  • _DSC6498.JPG
    _DSC6498.JPG
    76.2 КБ · Просмотры: 461
  • _DSC6550.JPG
    _DSC6550.JPG
    65.5 КБ · Просмотры: 419
  • _DSC6565.JPG
    _DSC6565.JPG
    91.8 КБ · Просмотры: 478
Ольга и Ирина! Спасибо за то, что поделились впечатлениями! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Прекрасный праздник получился! :* :* :*
А Карамелька мне уже очень давно нравится, еще когда маленькая была! :* :* :*
 
Девочки, поздравляю с удачным выступлением!!! Особые поздравления Карамельке!!!
e614bc18a173c9a930719018a63171c7.gif
Молодец девочка!!! У нее действительно прекрасная анатомия и движения
 
Поздравляю всех участников и победителей!!! Спасибо за фото и отчет по результатам! Все большие молодцы!!!
 
Верх Низ