Что нового

Наши кавалерчики Энджик и Расмус.

Забава Оффлайн

Забава

Активный участник
Оценка реакций
46
Имя
Ирина
Вот наконец и я созрела для открытия своей странички на форуме.У нас в семье до появления кавалера жила английская кокерша,девочка.После того,как в августе 2011года она умерла,а это было очень тяжелое время,т.к. болела сахарным диабетом,полгода ходила в памперсах,плюс уколы,я решила,что больше собак не будет.Но выдержала только две недели,т.к. приходишь домой,а никто тебя не встречает,не стучит лапками по паркету,не будет утром.В тайне от мужа и сына я с дочкой решила просмотреть объявления о продаже щенков кавалера.Тогда были щеночки у Оли,но к сожалению только окраса триколор(мальчик),а мне хотелось мальчика окраса бленхейм.Потом вышли на Юлю,она прислала фото вот такого щеночка,и мы поехали к ней в питомник посмотреть его вживую.
Так у нас в сентябре появился замечательный щеночек,назвали его Angel(Энджи),т.к. был похож на маленького ангелочка.Самое удивительное,что муж сразу же одобрил выбор,и теперь каждое утро с ним гуляет.

Щенка я брала,как любимца,только потом на разных форумах узнала много нового.Наверное у каждого первая собака "для себя",а потом уже хочешь более "шоуную".Надеюсь,в дальнейшем у нас появится еще один мальчик другого окраса,ведь в этой породе нельзя ограничиться одной собакой.Вот так мы росли:
Даже стали ходить на выставки,на первой в классе беби на Бестах заняли второе место

Сейчас Энджику уже два года(исполнилось 24.06.2013)

Вложения

Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
2,702
Сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Ирина, поздравляю с открытием странички. Щеголь вполне соответствует своей клике: красивый, шоушный мальчик, от которого все девочки без ума :-)

Забава Оффлайн

Забава

Активный участник
Оценка реакций
46
Имя
Ирина
Тамара,Ирина,спасибо!У нас еще живут шиншиллы,и Энджик думает,что он тоже шиншилла.Когда им даешь корм или сушеные яблочки,то и его нужно обязательно угостить,ну и,конечно,хочет их облизать,что им совсем не нравится.Вот в такой витрине проживают наши Ник,Оби и Оскар:

А так Энджик наблюдает за ними:

Вложения

Hellena Оффлайн

Hellena

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
1,655
Сайт
splenderking.ru
Имя
Лена
Ирина поздравляем с открытием странички. Энджи красивый и ласковый мальчишка!
Ждем дальнейшего рассказа, ну и очень интересно узнать о маленьких пушистиках :hi_hi_hi:

777masulya Оффлайн

777masulya

Активный участник
Оценка реакций
0
Сайт
sir-boston.jimdo.com
Имя
Татьяна
Поздравляем с открытием странички!!!1
Наконец и мальчишки выйдут из тени :)

Забава Оффлайн

Забава

Активный участник
Оценка реакций
46
Имя
Ирина
Hellena,777masulya ,спасибо :-): !
Ждем дальнейшего рассказа, ну и очень интересно узнать о маленьких пушистиках :hi_hi_hi:
Попробую коротко рассказать о наших шиншиллках.Раньше шиншиллу я видела только в зоомагазине,и то очень редко,т.к. он считался экзотическим, всегда зверек выглядел несчастным,хоть и милым комочком.А потом знакомые знакомых предложили посмотреть малышей и я с дочкой поехала смотреть.В итоге купили мальчика Николаса.Уже от них я узнала,а потом и на шиншиллячем форуме,что они не пахнут,у них нет потовых желез,живут (в природе) до 20 лет,в домашних условиях чуть поменьше.У них очень густой(и самый дорогой) мех,его нельзя мочить,можно им купаться в вулканической пыли,т.к. они живут высоко в горах Южной Америки.Кормить только кормом для шиншилл,плюс вкусняшки(сушеное яблочко),корм для других грызунов не подходит,т.к. у них нет поджелудочной железы,и этот корм для них жирный.Шиншиллы легко приучаются,откликаются на свои клички,вообщем забавные животные :-): .Раньше я думала,что есть только один стандартный окрас у шиншилл,оказалось,что окрасов много,и у нас появились Оби(гетеробежевого окраса)и Оскар(белый фиолет).

Энджику шиншиллки очень нравятся,а они по-разному на него реагируют,Оби его не любит,всегда фыркает,а Ник с Оскаром иногда запрыгивают на спину и пробуют шерсть.Я всегда,когда они вместе гуляют,присматриваю за Энджиком,чтобы не поранил их от своей безграничной любви.

Вложения

LELIWA Оффлайн

LELIWA

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
810
Сайт
www.leliwa.ucoz.ru
Имя
Майя
Энджи очень красивый! А шерстяной какой! :ki_ss:
Ого, какой дом у шиншилл! Целый дворец! А они, что, еще и по комнате бегают? :-)

Забава Оффлайн

Забава

Активный участник
Оценка реакций
46
Имя
Ирина
_Svetikk_ Оффлайн

_Svetikk_

Активный участник
Оценка реакций
75
Имя
Светлана Янковская
Ирина очень рада, что у вас есть своя страничка! Энджика с прошедшим днем рождения! От нас ему буську и привет вашим пушистикам!

Iberika Оффлайн

Iberika

Активный участник
Оценка реакций
313
Сайт
dailyparadize.ru
Имя
Валюша
Ира, поздравляю с открытием странички! :ro_za: Энджи - симпатяшный такой мальчик :ki_ss:
С днём рождения его прошедшим! Целуйте в носик :ki_ss:
Кстати, недавно лазила по своему чудо-архиву и нашла вот такое фото
Персональные странички форумчан

Узнаёте? :-):

Забава Оффлайн

Забава

Активный участник
Оценка реакций
46
Имя
Ирина
_Svetikk_ ,Iberika спасибо!
Да,это было в Молодечно,мы в Бесте юниоров тогда взяли 4-е место.Жаль собаки быстро вырастают.У меня тоже есть такие фото,Лена прислала :-): .

Вложения

Iberika Оффлайн

Iberika

Активный участник
Оценка реакций
313
Сайт
dailyparadize.ru
Имя
Валюша
Да....как же время быстро бежит....Сейчас такие уже взрослые стали :-):

Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
2,702
Сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Жадные Вы! Такие красивые фотографии прятали от народа!

А шиншиллы меня впечатлили.

andra Оффлайн

andra

Активный участник
Оценка реакций
16
Сайт
www.lv-hound.weebly.com
Имя
Andra
Endzik krasivyi malchishka! :-):
Klassno pridumany domiki dlja shinshil. Vsem vsjo vidno. Mne by steklo bylo zaleplina sljunjami sobak :hi_hi_hi:

Забава Оффлайн

Забава

Активный участник
Оценка реакций
46
Имя
Ирина
Жадные Вы! Такие красивые фотографии прятали от народа!
Так еще форума не было,негде было размещать :-) .
andra ,спасибо!А стекло Энджик тоже вылизывает :-): .

Забава Оффлайн

Забава

Активный участник
Оценка реакций
46
Имя
Ирина
В выходные ездили на дачу,понравилось и нам,и Энджику.

Вложения

евгенияф Оффлайн

евгенияф

Активный участник
Оценка реакций
0
Красивый мальчик! Очень.

Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
2,702
Сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Красота какая!Энджик отдыхает... и явно получает удовольствие.
А Вы не боитесь, что мы всей компанией к Вам в гости нагрянем? :hi_hi_hi: Уж очень у Вас уютно и красиво. Дача специально для Кавалеров, с комфортом.

Belka Оффлайн

Belka

Активный участник
Оценка реакций
2
Имя
Полина
Здравствуйте! Помню вас и Энджика с выставки в Руденске. Красивый мальчик! Оказывается мы уже стольких с этого форума знаем! :-)

Верх Низ