Что нового

Наши кавалерчики Энджик и Расмус.

Забава

Активный участник
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
1,037
Реакции
46
Местоположение
г.Минск
Имя
Ирина
Вот наконец и я созрела для открытия своей странички на форуме.У нас в семье до появления кавалера жила английская кокерша,девочка.После того,как в августе 2011года она умерла,а это было очень тяжелое время,т.к. болела сахарным диабетом,полгода ходила в памперсах,плюс уколы,я решила,что больше собак не будет.Но выдержала только две недели,т.к. приходишь домой,а никто тебя не встречает,не стучит лапками по паркету,не будет утром.В тайне от мужа и сына я с дочкой решила просмотреть объявления о продаже щенков кавалера.Тогда были щеночки у Оли,но к сожалению только окраса триколор(мальчик),а мне хотелось мальчика окраса бленхейм.Потом вышли на Юлю,она прислала фото вот такого щеночка,и мы поехали к ней в питомник посмотреть его вживую.
Так у нас в сентябре появился замечательный щеночек,назвали его Angel(Энджи),т.к. был похож на маленького ангелочка.Самое удивительное,что муж сразу же одобрил выбор,и теперь каждое утро с ним гуляет.

Щенка я брала,как любимца,только потом на разных форумах узнала много нового.Наверное у каждого первая собака "для себя",а потом уже хочешь более "шоуную".Надеюсь,в дальнейшем у нас появится еще один мальчик другого окраса,ведь в этой породе нельзя ограничиться одной собакой.Вот так мы росли:
Даже стали ходить на выставки,на первой в классе беби на Бестах заняли второе место

Сейчас Энджику уже два года(исполнилось 24.06.2013)
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    49.8 КБ · Просмотры: 3,790
  • 4.jpg
    4.jpg
    217.9 КБ · Просмотры: 3,802
  • jjj.JPG
    jjj.JPG
    32.7 КБ · Просмотры: 4,019
  • 28.JPG
    28.JPG
    69.5 КБ · Просмотры: 3,977
  • 67.JPG
    67.JPG
    36.1 КБ · Просмотры: 4,007
  • 58.JPG
    58.JPG
    21.3 КБ · Просмотры: 3,797
  • 5555.JPG
    5555.JPG
    51.7 КБ · Просмотры: 4,034
  • 39.JPG
    39.JPG
    34.2 КБ · Просмотры: 3,970
  • P3240767.JPG
    P3240767.JPG
    41.1 КБ · Просмотры: 3,972
  • Изображение 281.jpg
    Изображение 281.jpg
    54.9 КБ · Просмотры: 3,797
Ирина, поздравляю с открытием странички. Щеголь вполне соответствует своей клике: красивый, шоушный мальчик, от которого все девочки без ума :-)
 
Тамара,Ирина,спасибо!У нас еще живут шиншиллы,и Энджик думает,что он тоже шиншилла.Когда им даешь корм или сушеные яблочки,то и его нужно обязательно угостить,ну и,конечно,хочет их облизать,что им совсем не нравится.Вот в такой витрине проживают наши Ник,Оби и Оскар:

А так Энджик наблюдает за ними:
 

Вложения

  • P8180531.JPG
    P8180531.JPG
    28 КБ · Просмотры: 3,937
  • P1010115.JPG
    P1010115.JPG
    36.4 КБ · Просмотры: 3,766
  • P1230310.JPG
    P1230310.JPG
    39.3 КБ · Просмотры: 3,757
Ирина поздравляем с открытием странички. Энджи красивый и ласковый мальчишка!
Ждем дальнейшего рассказа, ну и очень интересно узнать о маленьких пушистиках :hi_hi_hi:
 
Поздравляем с открытием странички!!!1
Наконец и мальчишки выйдут из тени :)
 
Hellena,777masulya ,спасибо :-): !
Hellena сказал(а):
Ждем дальнейшего рассказа, ну и очень интересно узнать о маленьких пушистиках :hi_hi_hi:

Попробую коротко рассказать о наших шиншиллках.Раньше шиншиллу я видела только в зоомагазине,и то очень редко,т.к. он считался экзотическим, всегда зверек выглядел несчастным,хоть и милым комочком.А потом знакомые знакомых предложили посмотреть малышей и я с дочкой поехала смотреть.В итоге купили мальчика Николаса.Уже от них я узнала,а потом и на шиншиллячем форуме,что они не пахнут,у них нет потовых желез,живут (в природе) до 20 лет,в домашних условиях чуть поменьше.У них очень густой(и самый дорогой) мех,его нельзя мочить,можно им купаться в вулканической пыли,т.к. они живут высоко в горах Южной Америки.Кормить только кормом для шиншилл,плюс вкусняшки(сушеное яблочко),корм для других грызунов не подходит,т.к. у них нет поджелудочной железы,и этот корм для них жирный.Шиншиллы легко приучаются,откликаются на свои клички,вообщем забавные животные :-): .Раньше я думала,что есть только один стандартный окрас у шиншилл,оказалось,что окрасов много,и у нас появились Оби(гетеробежевого окраса)и Оскар(белый фиолет).



Энджику шиншиллки очень нравятся,а они по-разному на него реагируют,Оби его не любит,всегда фыркает,а Ник с Оскаром иногда запрыгивают на спину и пробуют шерсть.Я всегда,когда они вместе гуляют,присматриваю за Энджиком,чтобы не поранил их от своей безграничной любви.
 

Вложения

  • DSCI0029.JPG
    DSCI0029.JPG
    34.4 КБ · Просмотры: 3,727
  • P1010248.JPG
    P1010248.JPG
    41.7 КБ · Просмотры: 3,741
  • P9080578.JPG
    P9080578.JPG
    30.1 КБ · Просмотры: 3,908
Энджи очень красивый! А шерстяной какой! :ki_ss:
Ого, какой дом у шиншилл! Целый дворец! А они, что, еще и по комнате бегают? :-)
 
Майя,спасибо!
LELIWA сказал(а):
А они, что, еще и по комнате бегают? :-)
Когда в витрине убираем,то бегают в дочкиной комнате :-): .
 
Ирина очень рада, что у вас есть своя страничка! Энджика с прошедшим днем рождения! От нас ему буську и привет вашим пушистикам!
 
Ира, поздравляю с открытием странички! :ro_za: Энджи - симпатяшный такой мальчик :ki_ss:
С днём рождения его прошедшим! Целуйте в носик :ki_ss:
Кстати, недавно лазила по своему чудо-архиву и нашла вот такое фото
8cda49ba3588t.jpg

Узнаёте? :-):
 
_Svetikk_ ,Iberika спасибо!
_Svetikk_ сказал(а):
Да,это было в Молодечно,мы в Бесте юниоров тогда взяли 4-е место.Жаль собаки быстро вырастают.У меня тоже есть такие фото,Лена прислала :-): .
 

Вложения

  • _DSC0117.JPG
    _DSC0117.JPG
    75.5 КБ · Просмотры: 3,865
  • _DSC0116.JPG
    _DSC0116.JPG
    74.1 КБ · Просмотры: 3,680
Жадные Вы! Такие красивые фотографии прятали от народа!

А шиншиллы меня впечатлили.
 
Endzik krasivyi malchishka! :-):
Klassno pridumany domiki dlja shinshil. Vsem vsjo vidno. Mne by steklo bylo zaleplina sljunjami sobak :hi_hi_hi:
 
Жадные Вы! Такие красивые фотографии прятали от народа!
Так еще форума не было,негде было размещать :-) .
andra ,спасибо!А стекло Энджик тоже вылизывает :-): .
 
В выходные ездили на дачу,понравилось и нам,и Энджику.
 

Вложения

  • P4170802.JPG
    P4170802.JPG
    147.1 КБ · Просмотры: 3,840
  • P4170798.JPG
    P4170798.JPG
    112.9 КБ · Просмотры: 3,849
  • P4020794.JPG
    P4020794.JPG
    103.4 КБ · Просмотры: 3,841
  • P4020789.JPG
    P4020789.JPG
    114.1 КБ · Просмотры: 3,836
Красота какая!Энджик отдыхает... и явно получает удовольствие.
А Вы не боитесь, что мы всей компанией к Вам в гости нагрянем? :hi_hi_hi: Уж очень у Вас уютно и красиво. Дача специально для Кавалеров, с комфортом.
 
Здравствуйте! Помню вас и Энджика с выставки в Руденске. Красивый мальчик! Оказывается мы уже стольких с этого форума знаем! :-)
 
Верх Низ