Что нового?
  • Уважаемые пользователи. Форум переехал на новую версию. Весь функционал, что был и много нового будет постепенно добавляться.

Веселые картинки

L Оффлайн

LolkaBalabolka

Новый пользователь
Симпатии
9
Имя
Loris
Не про животных, но картинка рассмешила. Вспомнилась жизнь в многоэтажке :hah::hah::hah:
ахах )) да, такое наверное у всех соседи носят )) обычно ночью )) ахах ) я б сказала это сменная обувь после 23 00 ))))))
а мне картинка еще понравилась

помню у подруги ночевать осталась, а у нее бенгальский кот - красивый конечно, на леопарда похож. Сперва он мне показался сдержанным, воспитанным, но моё первое впечатление развеялось как только стемнело )))) мне как то про них статья попалась эта на кот-пес, говорили мне что они гипер активные, но я как то значения не предала этому... так вот, ночью этот мохнатый стал носится как ошпаренный по дому, опрокинул всю обувь еще и носок где то нашел и таскал в зубах из комнаты в комнату громко и долго делая " мяяяу" как будто вызывает кого то )))) интересно это нормальное явление ? ))

Natalya Оффлайн

Natalya

Активный участник
Симпатии
99
Имя
Natalia
Нормальное явление:)) вполне обычное)) Когда в ночи несется восьми килограммовая тушка котэ с собачьей игрухой в зубах, а за ним семнадцати килограммовая тушка терьера, у которой эту игруху сперли, я не удивляюсь почему соседи с низу утром не здороваются:hah:

Сверху Снизу