Что нового

Питомник "Limart Vegas"

Теперь монопородная выставка. 29 января 2017г.
Это отдельная песня! И хоть Гошик тут тоже не сорвал звезду с неба, а занял свое почетное 3 место), но описание получил прекрасное с единственным замечанием "недостаточно элегантен в движении"))) Ну да, с этим не очень поспоришь - мы серьезные парни :P:P:P
Эксперт Майя Корочек.
Эксперт мне сильно понравилась! И манерами, и внимательностью, собственно и логику выбора ее понимали) Мне кажется она старалась выделять не отдельные выдающиеся признаки в каждом экспоненте, а именно гармонию всех качеств.
Конкуренты собрались достойнейшие! Очень приятно было увидеть столько красивых собак, представителей разных линий, от серьезных заводчиков. Прямо ух, мурашки по коже от такого богатства!)))
Жаклинчика погладили:P

4edaae0d45c8.jpg


c7524e47c4be.jpg


5064a507af3c.jpg

e0a48f8266cc.jpg

fbe580fdbd6b.jpg


Но есть кто сорвал звезду с неба. Да не звезду, а ЗВЕЗДИЩУ, это наша доча Ария, выпускница первого помета. Вот выстрелил ребенок))) Умничка, мы так радовались за нее, что футбольные болельщики отдыхают))):bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:
Она приехала с хендлером, ехали всю ночь к утренним рингам, и собрались ведь девочки, выступили ровно, уверенно, без суеты.
В итоге Лимарт Вегас Ария - CW, ЮКЧК и BOS!!!
Поздравляем нашу мышку-малышку с такой серьезной победой! Спасибо всем, кто с ней терпеливо работал долгое время (хендлинг, фитнес, большая мамина любовь) за эти чудесные эмоции, когда глупая улыбка на моем лице висит пару дней))))

f3db055beb9a.jpg


935e1308748a.jpg


0299fec4056b.jpg


5522cf23e910.jpg


660835204427.jpg


Сравнение на ЛПП
3cf1e92f8687.jpg




41c7bf6ff4dd.jpg


bc36e9b74c74.jpg


3a9262b451b8.jpg


bfad225619be.jpg


0f88b4c067d7.jpg



И общее фото))) Рада была всех увидеть!

7daf76082f97.jpg
 
Последнее редактирование:
Я выставки люблю за атмосферу, за возможность пообщаться с единомышленниками. Лена,
поздравляю Вас с Гошиком с достойным выступлением!!! Очень красиво смотритесь вместе!!!
 
Лена, поздравляю с прекрасным выступлением Гошика и Арии!!! Фотографии все такие праздничные, столько красоты на них!!!! Прямо фейерверк шикарных собак!!!
 
Леночка!!!! Дети просто сказка! А девочка бесподобна!!!! :amor::amor::amor::amor::amor:Когда своих уже покажешь!!!!;):heart:
 
Теперь монопородная выставка. 29 января 2017г.

Поздравляю Леночек!!!! Большие молодцы!!!! Фото очень красивые и яркие! Сразу ощущается Ваше настроение праздника!!!!Молодцы организаторы!!!

Какой Гошик красивый!!! Статный мужчина!!!! Целуй в носик сладкулю нашу!!!!!!:*:*:*:*:*:*:*

В итоге Лимарт Вегас Ария - CW, ЮКЧК и BOS!!!

Ах!!! Круть!!!! Супер результат!!! Взрыв эмоций!!!!!!!! Поздравляю тебя как заводчика!!!!!!

Малышка летает по ригу!!! Великолепный результат, для такого нежного возраста!:amor:
:amor::amor::amor::amor::amor::amor::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura:
 
Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Фото передают чудесную атмосферу праздника! Результаты впечатляют! Супер!!!!:bravo::bravo::bravo:
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! Ария статуэточка! Красивая, точеная девочка!!!!!!!!!!!! Это такая радость. когда выпускники добиваются успехов!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:

А Гоша!:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:Какой красавец-мущщина!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*
 
Девушки, большое спасибо за поздравления!!! Очень приятно делится своей радостью с понимающими людьми))) Очень вам благодарна!:kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed:
поздравляю Вас с Гошиком с достойным выступлением!!!
Лена, поздравляю с прекрасным выступлением Гошика и Арии
Какой Гошик красивый!!! Статный мужчина!!!!
Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!
Какой красавец-мущщина!

Спасибо, еще раз! Я скажу очень нескромно, но честно))) Мы настолько любим Гошана, настолько балдеем от его мужской суровой красоты, что его третье место нас даже задуматься не заставило))) Ну и пусть! Все равно смотришь на Гошу и глаза улыбаться начинают))) Про мужа я вообще молчу )))))), мне слова критичного нельзя сказать про его сыночку))):hah:

Очень рада была встретиться на выставке)
Наташа, рады встрече! Взаимно!

Ария статуэточка! Красивая, точеная девочка!
Я по другому ее назвать не могу)))
Когда своих уже покажешь!!!!
Я почти готова))) :hihi:
 
Леночка, поздравляем!!!! УРРРРРАААААА!!!!!!!:bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:
Какая внученька Ария умничка!!! Звездулька!!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
А как вы с Гошиком классно смотритесь!!!! Ппросто обалденно!:*:*:*:*:*:*:*:*:*
 
У нас горячая пора выставок переходит в горячую пору воспитания щенков))) Покажу немного и здесь наших девочек из помета Б.
Белла и Барбариска:heart::heart:

f44f90247f48.jpg


1d72d6090391.jpg


949895e9613e.jpg



69b4a3111350.jpg


24e971aac33b.jpg


57ba57a86f1c.jpg


А это одно из любимых Гошиных мест) Такой Домик уникальный: меня не видно, а мне вас всех видно)))

9ae9172fcb0f.jpg
 
Очень милые фото с мамой! :amor::amor::amor::amor::amor::amor:
А Гошику, видать, поднадоела детская возня))))) нашел себе убежище))))
 
ЛЕНА,ПОЗДРАВЛЯЮ НАШЕГО БРАТИКА ГОШУ С ДВУХЛЕТИЕМ!!! КАК БЫСТРО ПРОЛЕТЕЛО ВРЕМЯ,ВЫРОСЛИ НАШИ ПТЕНЧИКИ!!!:kiss::kiss::kiss::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb:
 
Леночка, спасибо тебе!!! Так приятно, что ты помнишь про нас)))
Гошеньку поздравили конечно, но до форума дойти..... никак! Такая жаркая пора сейчас, ни рук не хватает, ни ног... дойти ночью до компа)))
Новостей много разных приятных, но мы их держим на полочках, скоро уже и актуальность потеряют. Постараюсь потихоньку выложить) только долечу до места назначения, а то в аэропорту сижу, пересаживаюсь, вот и время появилось пообещать новости)))
 
Последнее редактирование:
Пообещала - надо выполнять)))
Затишье у нас на страничке, детки давно уехали, новых пока не планируем)))
Лимошка с Гошиком и Глашей птенцов по участку гоняют (навылуплялись опять пачками))), газон проверяют на прочность, вообще дел у них много - поесть, погулять, поприставать к работающим в саду родителям, поспать на куче теплого компоста .......... всего не переделать)
И ..... чего то я после щенков так устаю, морально и физически, просто на износ, причем как оказалось не важно, сколько их пять или двое, мальчики - девочки. Потом вот восстанавливаюсь пару месяцев)))) Наверно опыта еще маловато):sorry:

Но тем не менее, события в нашем доме не прекращаются)))
По порядку...

Вика (Дарий), Наташа (Барабариска и Белла) - из тех, кто бывает на форуме - спасибо Вам, девочки за вашу интересную жизнь, которая меня радует практически каждый день.

b91a4d917c5e.jpg


Дарюшка у нас теперь Юный Чемпион России, Чемпион России, трехкратный Чемпион РКФ, кандидат в Чемпионы НКП, CACIB.

Девочки растут в Любви и Заботе, обожают папу-маму и своего наставника Берна. Я за них спокойна:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:.

c5d21041f26e.jpg


Мы с Амбассадором сходили на две взрослые выставки, заработали 2 САС, 2 BOS, 2 ЧРКФ.
(BOB - сестра Ария)))
Хороший мальчик, красивый, при правильном подходе может далеко пойти, движения хорошие, но Тааааак любит Маму свою, что именно с этим трудно работать8|8|8|
Выставляю все время рыженькую "пороховую бочку", при этом мама рядом не отсвечивает два дня до выставки, но ему ж может показаться, что она в толпе за рингом - и все! Как компас - только туда, ни стойки уже тебе, ни движений - рвется как немецкая овчарка только в то место , где может быть Мамочка))) Причем меня он хорошо воспринимает (спит на голове, фулюган:gy:)))
Фото с выставок только после ринга, сложно одной все делать - и выставлять, и фотографировать (Катюша помогает как может)))

499256c4e700.jpg


d1390bb6d7d1.jpg



А еще.... мы с Гошиком сгоняли в Екатеринбург на мастер-класс Яны Невской.
Вообще:thumb::thumb::thumb:
Я под большим впечатлением!
У меня были вопросы, в основном моменты взаимосвязи анатомии-кинетики, которые никак не укладывались в стройную композицию в голове. Ехала и думала ..... ну вот, в такую даль.... оно мне надо..... наверняка ничего особенного, просто гастролирует человек. Как я рада, что "ошиблась" в Яне))) Умничка, прекрасная подача материала, очень "простые открытия", что иногда меньше - это лучше и еще много - много всего)))

Рабочий момент) Гошику тоже интересно, как из него делают Барышникова)))
3007dd08a20d.jpg


Ну и как без такого фото - положено же)))
7e4eebf3e80a.jpg


А еще, а еще..... мы с Гошиком "оторвались и загуляли "

Леночка, Светик, Олег спасибо вам, мои дорогие, за теплый прием, за "посидеть - поговорить", за новогоднее настроение, когда машина от подарков не закрывается))) (вы бы видели глаза мужа, когда я начала все доставать из машины:hihi:)
Ну и детки -кавалеры. Посмотрела, почесала за ушками, пожала лапки, а один там есть такой маленький - вообще меня покорил)))) И спать ко мне пришел :hah::hah::hah: (видимо чувства мои взаимные)))

Привет Друг, как зовут, как фамилия? Сплендерович????? И я!!! :drink:

ec1978b22048.jpg


Гоша мешает Астику быть в центре внимания)))
d80d0febd97c.jpg


Мы))):P
b20279555361.jpg
 
Как Клааассно! Фото чудесные и потусили здорово, и семинар на пользу, и успехи на выставках и молодежь в надежных руках! Очень рада за вас и поздравляю с такой интересной и насыщенной жизнью))
 
Верх Низ