Что нового

"ZLATO PUSHKINO"- Россия - Москва- МО

Ну и взгляд - утонуть можно :thumb: "! Очень хороша :) !
 
НАТАША! ИРИНА!!! :) ;) :hihi:
СПАСИБО ДЕВУШКИ!!! :* :*
Еженка-Неженка, мне с рождения напоминает мамку Бенито- Таринку. Она мне очень нравится. Ежка пошла по Бенькиной линии. А Ефросиния по материнской. И даже характерами!!! :hihi:
 
ЭльвираS сказал(а):
Наташа спасибо, а мы с Ежкой-Нежкой не смогли расстаться. И судья мне сказал- Что же ты Эльвира хорошими суками разбрасываешься!!!
Правильно сказал. Хорошие суки должны оставаться в питомнике
 
ЗДРАВСТВУЙ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!! :hihi: ;) :)

Вести из Челябинска.
Наш выпускник- Злато Пушкино Весенний Бриз- активно ведет выставочную жизнь. Успешно. И даже имеет ЛПП. У него собственный хендлер. И выставки ему очень нравятся.
За что маме Елене огроменное спасибо. :hihi: И за фото тоже.
Спасибо Кристине за фото!!! :hihi: Кристина рассказала, что в ринге- у Бриза отличные движения.
Мой сладкий.
Бризи очень похож на свою мамочку, умнейшую Данечку и своего знаменитого деда - мульчемпиона Бубенчика.

8eb03b97ae42.jpg


30fe58887e0f.jpg


0b92b2fb4dbe.jpg


4dc6c3f2913a.jpg


3b82a874f0e1.jpg


18a104d5918a.jpg
 
Поздравляю Бризи с успехами!!! Красотун!!! :* :* :* :* :*
 
Эльвира, Бриз достоин высоких наград!!! Очень красивый мальчик :* :* Хендлер Наталья Лебедева шикарно представляет мальчишку )) У них всё впереди :) :)
 
Поздравляем Бриза с победами!!! Очень красивый мальчишка. И выставляется с удовольствием (хэндлер молодец!). Так что главные его победи еще впереди!!
 
Эльвира, здравствуйте :by:

Ваш выпускник - красавец Бриз с очаровательной хозяйкой !

56b707ca21fa.jpg
 
Наталия!!! Кристина!!! Тамара!!! Валентина!!! СПАСИБО ДЕВУШКИ!!! :) ;) :hihi:

Елена - СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ФОТО!!! ;) :hihi: :) Посмотрела я на фото,... вспомнила, как Бризик и Фунтик-Сильвестр у меня росли и провели с нами все замечательное лето 2014 г., и... тоже захотела триколорного мальчика!!!

Елена - хозяйка Бриза сообщила мне, что наш хороший мальчик завоевал титул ЮЧРоссии.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ВЫПУСКНИКА ЗЛАТО ПУШКИНО ВЕСЕННИЙ БРИЗ С ТИТУЛОМ ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!
Елена и Бриз - поздравляем ВАС и желаем - ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД И ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!!!
Это Бриз со своими друзьями и коллегами по рингу!!! :)
Спасибо Елене за фото. Елена - я взяла его на Вашей страничке! ;)

8c967cb465c8.jpg
 
Валентина- спасибо за нашего сына!!! :* :hihi:

А еще, а еще...
7 октября нашей сладкой ЭНДЖИ-ДЕТКИ, ЭНДЖИ-КОНФЕТКИ ИСПОЛНИЛОСЬ 3 ГОДА!!! :*
Желаем тебе, наша "полноприводная машинка"- долгие годы любви и счастья с нами!!! :* ;) :hihi: :) :*

f9dd730575ab.jpg


Это Энджи-Детка - на переднем плане- осенняя.
e39b7cbf5629.jpg
 
Энджи красавицу с Днем Косточки! :* :* :*
Много-много любви, здоровья и огромного собачьего счастья! :flower: :flower: :flower:
 
Элечка, :forlove: :poz: :forlove: Энджи-детку с прошедшим днем косточки-долгих и счастливых лет малышке,а красавчика Бриза с титулом ЮЧРоссии!!! :hurra: :hura: :akiss: :akiss: :akiss:
 
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЭНЖЕНЕНКА :heart: :heart: :heart: Пусть наша сладость радует нас долгие долгие годы, здоровья ей,а любовью она уж точно не обделена!Как быстро летит время...
 
Поздравляю Энджи с Днем Косточки!!! Большого ей собачьего счастья!!!
 

Вложения

  • 12036753_977584572282781_8647454857980127203_n.jpg
    12036753_977584572282781_8647454857980127203_n.jpg
    12.7 КБ · Просмотры: 745
Натали!!! ;)
Тамара!!! :hihi:
Наталия!!! ;)
Спасибо девочки за поздравления Энджи-Детки, Энджи-Конфетки , а еще Эндженёнка-Пингвиненка!!! Я так её люблю!!! Она мне всегда помогает за порядком в стае следить. Энджи не любит, когда кто-то не слушается, или лезет впереди старших. :* И вообще- она всегда ОТЛИЧНИЦА!!!

Вчера был еще один День Варенья!!! Нашей самой младшенькой из бленхеймов -
ИНФАНТОЧКЕ РОЯЛ СПАНИЕЛЬ ИСПОЛНИЛСЯ 1 ГОДИК!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ - НАША МАЛЕНЬКАЯ ЯГОДКА, А ТАКЖЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ МАМУ ТАМАРУ-РОЯЛ СПАНИЕЛЬ, Бориса и Женечку И ВСЕХ СОПЛЕМЕННИКОВ С ПЕРВОЙ ГОДОВЩИНОЙ!!! :) ;) :hihi: :*
ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ КАВАЛЕРСКОГО ВАМ НАШИ СЛАДЕНЬКИЕ ЮНИОРЫ!!!
ДОЛГОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ ВАМ С НАМИ И НАМ С ВАМИ!!! :*

39d1f1557f1c.jpg


85bf09b421bc.jpg
 
Верх Низ