Что нового

"ZLATO PUSHKINO"- Россия - Москва- МО

Эля, поздравляю тебя и твоих питомцев. Молодцы!
 
Эльвирочка, дорогая, поздравляю Вас и Инфанту с 4 отлично в классе Юниоров при сильной конкуренции на монке в Москве сегодня
0087e245783523af5f071c4136182f59.gif


lRCWJqlA.jpg


https://www.facebook.com/photo.php?fbid=102557873 ... 025579574139874&type=1&theater
 
Поздравляю Вас и Инфанту с победой среди достойных соперников!!!
Поздравляю Тамару как заводчика с такой замечательной выпускницей!!!
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :* :* :* :*
Прекрасные результаты! Как всегда, все радостно и позитивно! :* :* :*
 
Эльвира,поздравляю Вас с Инфантой!!!
Очень достойные результаты!

Безумно рада за перевод Хавроши в статус члена семьи-очень уж она милое и позитивное существо :) :) :)
Перечитала все странички сначала,много всего интересного пропустила.
 
Эльвира, поздравляю вас с Инфантой с прекрасными результатами!!! Дальнейших успехов!!! :bravo:
Magic Holday сказал(а):
Безумно рада за перевод Хавроши в статус члена семьи-очень уж она милое и позитивное существо
Присоединяюсь :)
 
Девочки дорогие!!!
Спасибо огромное!!!
Вы все такие внимательные!!!

Это мы и наши кавалеры-
Инфанта+Ричик+Лесик..., ну и мы их мамы рядом. :hah:
Спасибо огромное за фото Инне и Тимуру!!!
Мы собирались фоторгафировать на мобильник, но мой заботливый ребенок посадил его в одночасье в усмерть..., Ой мама, а он что-то не работает... :hah:

2556bbf17886.jpg
 
Дети очаровательны! :* все! И те, что с черными носиками, и человечий ребятенок :-) очень симпатичная получилась компания! :*
 
НАТАШЕНЬКА СПАСИБКИ!!! :) ;) :hihi:

Да я все не могу фотки с этой выставки вытащить из мобилы. Елене с Лесиком обещала!!! :st:

Немного позитива в нашей суетной жизни-
Это малышка Дюймовочка- Элька на прогулке. Общается со своими лучшими друзьями.
Спасибо Галине за фото!!! ;)

9d025dcacca7.jpg


52a3ac4e11b8.jpg


Очень люблю эти фотографии пересматривать :)

02bbbbe88989.jpg
 
Элечка!!!!! Сплошной праздник и приколы на твоих страничках!!!!
Последнее фото дружеской встречи Берна и Кавалера очень заулыбало!!!!! Прям настроение поднялось!!!
 
Олечка привет!!! ;)
И спасибо!!! :hihi:
Элька уехала из семьи с бернами, и приехала в семью, где по соседству берн- кореш!!! :hah:
 
ЭльвираS сказал(а):
Это малышка Дюймовочка- Элька на прогулке. Общается со своими лучшими друзьями.
Эльвира, классные кадры!!! :thumb:
У собак такая тяга друг другу, что так и хочется открыть калитку и Эльку с поводка отпустить. :hah:
 
СВЕТЛАНА СПАСИБО!!! :) ;) :hihi:

ЭТО НАША ЕЖЕНКА НЕЖЕНКА - 3 мес.
Если честно, не могу привыкнуть к этому имени. Детишки этого лета у меня все Мусики. Очень помогает эта кличка во время фотографирования.
5d30e150a19a.jpg


ba435eb5c7b2.jpg


8c2810ed1ed1.jpg


07a3fff701aa.jpg
 
Вот как точно имя подобрано - такая нежная девочка на фото, прям ангелочек :angel: :angel: :angel: :angel:
А глядя на предпоследнее фото, так и хочется сказать: вот она - настоящая ЛЮБОВЬ!!!! :* :* :* :*
 
Эльвирочка! Какой чудный ребенок! Ну где же ходит её мама? Почему еще не нашла свою малышку? :angel: :angel: :angel:
Сейчас колдушечку поищу! :hah:
 
Валентина!!! :)
Елена!!! ;)
Спасибо!!! :hihi:
Наташа спасибо, а мы с Ежкой-Нежкой не смогли расстаться. И судья мне сказал- Что же ты Эльвира хорошими суками разбрасываешься!!! ;)
 
Верх Низ