Что нового

"ZLATO PUSHKINO"- Россия - Москва- МО

ПОЗДРАВЛЯЮ ДОЧКУ ИНФАНТУ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ
 

Вложения

  • RFrXBnNT.jpg
    RFrXBnNT.jpg
    45 КБ · Просмотры: 835
Ой, сколько счастливых именинников! :hah: :hah: :hah:
Поздравляем от всей души!

1c284bcc49a5.jpg


[update]
ЭльвираS сказал(а):
я взяла его на Вашей страничке!
Эльвира, хорошо, что взяли :hah: :hah: :hah: Так и надо)
 
Последнее редактирование модератором:
Эльвира, поздравляю выпускника Бризика с Чемпионством!!! Красивый, серьезный и очень даже важный паренек! :bravo:
Ух, сколько тут у вас замечательных событий!
Энджи и Инфаточку поздравляю с днем рождения!!! Пусть радуют вашу семью еще долгие-долгие годы. Здоровья им крепкого! :* :*
 
Эля, поздравляю деток с Днем косточки! Здоровья и долгих лет жизни! А Бризика -с титулом!
 
26 октября САМОЙ СТАРШЕЙ СОБАЧКЕ НАШЕГО СЕМЕЙСТВА-
НАШЕЙ КАССИОПЕЕ ЧОКОПАЕВНЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 12 ЛЕТ.

Эта маленькая собачка очень дорога мне. Она столько лет рядом. Встретила и растила наших детей с роддома. Помогала дом достраивать и газ проводить, утеплять, сажать цветы, а главное - растить бернов и кавалеров. А еще Касенька, еще молодой - побывала вместе с нами на нескольких морях.
Я люблю ТЕБЯ - МОЯ МАЛЕНЬКАЯ СОБАЧКА. ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИЕ ЛЕТА ТЕБЕ КАСЮНЧИК!!!
МЫ СТОЛЬКО ЛЕТ С ТОБОЮ РЯДОМ, БОК О БОК!!!
В честь днюхи- был накрыт праздничный стол. А Касеньке подарили новый ошейничек. Она их жуть, как любит. А то ходила в ошейнике с кавалерами.

a44ee8a8dcfe.jpg
 
Эля, какая она хорошенькая. И не скажешь что женщина в преклонном возрасте. Долгих лет жизни!!!!!!
 
Эльвира! Касеньку с прошедшим Днём Косточки! Пусть и дальше радует своих хозяев и радуется жизни сама ! Долгих лет ей, красотуле! :) :flower: :flower: :flower:
 
Касёныша с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаем ей крепкого здоровья и долгие лета беззаботной жизни в такой прекрасной семье :*
 
Очень поздравляем! Старички-наше все!! Долгих лет! :angel: :heart:
 
Только по имени-отчеству и никак иначе!!!! Долгих лет еще вашей старейшине прайда! Долгих счастливых лет!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Касеньку с Днем Косточки!!! И пусть она радует всю семью еще долгие-долгие годы!

5f760f9dd5217325c6dd571a08549385.gif
 
Поздравляю Касеньку с Днем Рождения!!!! Здоровья ей и долгих лет жизни в Вашем семействе!!! :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Маленькую большую Касеньку с днем рождения!!!
Дама в отличной форме, молодец! Пусть так будет еще долгие-долгие годы!!! :*
 
ЭльвираS сказал(а):
КАССИОПЕЕ ЧОКОПАЕВНЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 12 ЛЕТ.
Много-много здоровья красавице и долгих лет в таком большом и дружном семействе!!!! :* :* :* :*
 
ДЕВОЧКИ!!! ДОРОГИЕ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi:
КАСЕНЬКЕ ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ Я ПЕРЕДАЛА!!! :) ;) :hihi:
КАСЮНЧИК У НАС, НА ПЕНСИИ НЕМНОГО СВАРЛИВОЙ СТАЛА- НЕ ЛЮБИТ МУЖЧИН, КОТОРЫЕ В ГОСТИ ПРИЕЗЖАЮТ. Облаивает их, строит, и за пятки прикусывает. Уже проверено! Неоднократно! Приходиться ее закрывать, на время гостей.
А еще- есть у Касюнчика один косяк- по жизни, думала, может с возрастом успокоится, нет, не успокоилась- это отгрызть задники у обуви из кожи..., или выгрызть стельку... :hah: С ней даже можно обувь покупать. Предлагаешь ей обнюхать, понравившуюся пару обуви- если Касюнчик заинтересовалась, то все - кожа- можно брать. Если Касюнчик отворачивается- обманывают- не кожа!!!
 
Касюнчика Поздравляем С Днем Косточки!!!! Дама…красавица!!!!!! Долгих ей лет и крепкого здоровья!!!!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :* :* :* :* :* :*

[update]
ЭльвираS сказал(а):
С ней даже можно обувь покупать. Предлагаешь ей обнюхать, понравившуюся пару обуви- если Касюнчик заинтересовалась, то все - кожа- можно брать. Если Касюнчик отворачивается- обманывают- не кожа!!
:hah: :hah: :hah: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
Молодец девочка, правильно, надо же маме помогать с выбором обуви. А то, мама –то
ничегошеньки не понимает в коже! :hihi:
 
Последнее редактирование модератором:
ВАЛЕНТИНА!!! ;)
ЕЛЕНА!!! ;)
СПАСИБО ДЕВУШКИ!!! :hihi: :hihi:
Я КАССИОПЕЕ ВСЕ ПЕРЕДАЛА!!! :hihi:
Так она еще на свою Днюху потекла. Так попой перед Джастином крутила, так крутила! :hah: С ума свела бедного парня!!!
С кавалерами ей хорошо. Её сестры двойняшки и мамы нет уже два года, сердце... :_( , а кавалерия ей сил и молодости придает. Она всегда при деле и в тонусе.
 
Верх Низ