Что нового

"ZLATO PUSHKINO"- Россия - Москва- МО

Мне тоже Хавроша понравилась...
Но, только я всегда думаю, для чего ее заводят... :_(
 
Хавроша просто суперская :* :* :* Очень позитивная свинка ;)
LELIWA сказал(а):
Но, только я всегда думаю, для чего ее заводят...
Это да..понимаю, что так должно быть, но все же очень жалко :st:
 
Obozhaju svinjushek , onji milashki :hihi: Nadejus eta hrjusha kak domashnyi ljubimec.
 
ЭльвираS сказал(а):
Это Хавроша!!! Вьетнамская вислобрюхая свинка. Она живет рядом с нами, у нашей подруги Марии, и как только мы познакомились с Хаврошечкой, мы теперь без нее жить не можем!!! Она - ТАКОЕ ЧУДО РАСЧУДЕСНОЕ!!! У НЕЁ ТААААКОЕ БИОПОЛЕ!!! ОНА ТАК ЛЮБИТ ДЕТЕЙ!!! Как только дети приходят к ней в гости, Хавроша сразу расплывается в улыбке и падает на бочок!!! ПРОСТО ОБАЛДЕТЬ!!! А еще бежит к воротам и гавкает, как собачка. Очень умная и послушная.
Хаврошечка очень позитивная и умная. У нее мимика очень выразительная. Все эмоции на лице морде И как такую съесть? :grr: Я просто не представляю. Хорошо, что девочка. Можно оставить для разведения.
 
Девочки!!! :) Спасибо огромное!!! :) ;) :hihi:
Очень хотелось поделиться нашей маленькой радостью!!! :hihi:

А Андра права :hihi: - Мария, хозяйка Хавроши заводила её для - сами понимаете для мяса- НО! - как только Хавроша проявила себя, как член семьи- она и перешла в разряд - члена семьи- компаньон. Хозяйка теперь думает, как обустроить комфортную жизнь Хавроше зимой- чтобы тепло-хорошо-сытно-сухо. Надо подсказать или ТV отправить к ним, пусть все увидят Хаврошечку! А на рекламке еще и на покушать ей можно заработать. :)
 
ЭльвираS сказал(а):
Можно немного отойду от кавалерской темы.
У нас новый РЕЛАКС!!! :) ;) :hihi:
Это Хавроша!!! Вьетнамская вислобрюхая свинка. Она живет рядом с нами, у нашей подруги Марии, и как только мы познакомились с Хаврошечкой, мы теперь без нее жить не можем!!! Она - ТАКОЕ ЧУДО РАСЧУДЕСНОЕ!!!

А это - картина маслом- Хавроша такая - секси-пекси... :hah:

efab9c8c9f52.jpg

Элечка, привет!!!

У тебя всегда очень жизнерадостно) но сегодня хохочу в голос до слез над этим чудом!!!!!
Так давно не была у тебя на страничках) придется начать с заду на перед :hah: :hah: :hah: :* :* :*
 
Олечка! ;) Спасибо!!! :hihi:
А я все твоих "китайцев" просматриваю, и Светланиных мальчишек- "я Царь- нет Я Царь!!!" :hah: :haha:
 
Хавроша-очень хороша,ну а попа-сама секси :hah: !
 
Александра!!! :)
Ирина!!! ;)
Спасибо девочки!!! :) ;) :hihi:

Извиняемся, не успеваем за событиями. В прошедшие выходные посетили двойную выставку.
Эксперты - Романенкова Э. и Родина И.
Наши результаты-

Инфанта Роял Спаниель - заработала у строго судьи Романенковой Э. - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП , нам только 10 мес.)!!!
Батиту Эммануэль Беар Принцесса- САС, КЧФ, ЛС, СW- закрыла Чемпионство.
Бенито Свит Кавалерс- оценка отлично, без титула- мы худенькие.

У Инессы Родиной -
Инфанта Роял Спаниель- ЮСАС, СW, ЛЮ, ВОВ
Батиту Эммануэль Беар Принцесса- САС, СW, КЧФ, ЛС
Бенито Свит Кавалиерс- RCAC- закрыл Чемпионство, (нам только 18 мес.)

d378e9c6f1f0.jpg


Фото- ржачь полный, здесь Батитушечка ТАААКИЕ глазки сделала- мамочка- а вдруг меня без титула оставят, поехали домой!!!!!!!!!!!!

9d12f9da348a.jpg


Это Инфанточка Роял Спаниель-

f84b38c9f1c1.jpg


c80a4ffd5b8b.jpg


8703bf2e2b68.jpg


Это Бенито с Ксенией-

092ae7b34873.jpg


31dbb28bae4f.jpg


Батитушка-

824d55a4a3bc.jpg


Спасибо мужу- хорошее фото- красиво идем!-

0b1187a042a8.jpg


228481431afb.jpg
 
Эльвира, поздравляю с отличным выступлением собак из Вашего питомника!!!
cbcdce49582b8ef60b4320859517ad94.gif
Очень рада за Инфанту!!! Молодчинка, оправдала мои надежды!!!
 
Тамара спасибо!!! :) ;) :hihi:

Инфанточка МОЛОДЧИНКА!!! :*

Это на сравнении- триколорный мальчик взрослый -4 года-

abcf68e44266.jpg


fae8b265b584.jpg
 
Вот ведь молодцы какие!!!! ВСе успеваете и очень успешно!!!! А доча какая умница!!! Маленькая мамина копия!!!

Эля, смотрю тоже крадетесь с Инфантой по-тихому, чтоб не застукали!!!!
Поздравляю вас девчата!!! Гордимся вами!!! :* :* :*
 
Эльвира, ПОЗДРАВЛЯЮ с успешными выступлениями и закрытием Чемпионства!!! :poz:
Какие молодцы!!! Мамина помощница - умница и красавица! :angel:
 
Элечка!!! Ты меня прости дорогая, надо про собачек, а я опять секси пекси Хаврюши посмотрела и ржу :hah: Как она?
 
ЭльвираS сказал(а):
Мария, хозяйка Хавроши заводила её для - сами понимаете для мяса- НО! - как только Хавроша проявила себя, как член семьи- она и перешла в разряд - члена семьи- компаньон. Хозяйка теперь думает, как обустроить комфортную жизнь Хавроше зимой- чтобы тепло-хорошо-сытно-сухо. Надо подсказать или ТV отправить к ним, пусть все увидят Хаврошечку! А на рекламке еще и на покушать ей можно заработать.

Urra! :ura:

Pozdravlaju uspehami na vystavke!!!
 
Верх Низ