Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет "И" в питомнике РОЯЛ СПАНИЕЛЬ (Минск)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вчера уехал в новый дом Император. Сегодня утром звонила. Все живы :hah: Парень уже освоился. бегает и играет .
 
Вчера уехал в новый дом Император. Сегодня утром звонила. Все живы :hah: Парень уже освоился. бегает и играет .

Как я, по-белому, завидую людям, которые уже забрали свое сокровище)))) Счастливцы!!!
 
Удачи малышу в новом доме!!! А выставлять будут? такого жалко на диван.
 
Пусть его счастливая мордочка радует нас на фото, видео и, возможно, выставках)))
 
Ох мой фаворит уже в новой семье?! Пусть у малыша будет только самое лучшее :amor:
 
Royal Spaniel сказал(а):
Вчера уехал в новый дом Император. Сегодня утром звонила. Все живы Парень уже освоился. бегает и играет .
Ну вот...уже разъезжаются.....как быстро летит время....
Счатья и любви малышу в своей семье!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Девочки, спасибо за теплые слова. Император (дома Ральф) уже освоился, требует, чтобы его пустили спать на диван к детям. Очень активный, веселый, подружился с детьми.
Вчера всех детей привили и чипировали. Заодно почистила зубы ультразвуком старой кокерше и Сидни, подстригли всем когти и почистили анальные железы.. Так что у собак был "мамин день", хотя они и не были этому рады. :hihi:
 
:dush: :dush: :dush: главное - мама довольна)))
 
Сегодня Идеальная Леди уехала в новый дом. Остальные две девочки ведут себя на удивление тихо. Скучают. что ли?
С нетерпением жду рассказов Екатерины, как она освоилась в новом доме. И фоточек.
 
Royal Spaniel сказал(а):
Сегодня Идеальная Леди уехала в новый дом. Остальные две девочки ведут себя на удивление тихо. Скучают. что ли?
Счастливой жизни малышке в новой семье! :*
Девочки чувствуют, что сестренка уехала.
 
Детям уде 2 месяца и неделя. Начинается возраст "гадких утят". Попытались сделать их фотографии под новогодней елочкой и домашние зарисовки.
Изабелла. Очень грациозная барышня. Пока она мечтает, Инфанта успевает скушать за себя и за нее.

w5qyEwFe.jpg


w5qyEwFd.jpg


w5qyEwFc.jpg
 
Гадкими утятами даже не пахнет :sorry: КРАСАВИЦЫ девчонки!!!! :amor:
 
Какое солнышко сладенькое!!!! Вот Вы молодцы! Уже и елочку поставили!!!!! :elkany:
Невероятно красивые детки получились. :* :* :* :* :* :* Видела фото И.Леди!!!! Очень рады, что она попала в форумскую семью, да ещё в веселую компанию!!!!! :)
 
Ой Тамара! :) ;) :hihi: Какие девченки красивые и сладкие!!! :) ;) :hihi: И пусть кушают-кушают, растут девоньки!!! :) Сладкие пушистики! :)
И ёлочку для них специально нарядили! :) У меня дети тоже просят, а наряжать будим ближе к делу!!!
Самых -самых отличных мам и пап девченкам!!! Императора пусть поцелуют , от меня, новые родители!!! Сладенького моего мальчика! Мордатенького!!! :*
 
Изабелла - сладулька пушистая :angel: :angel: :angel: Очень нежный взгляд))) Она стала еще лучше и привлекательней, хотя куда уж)))) и так всегда была милашка :amor: :amor: :amor:
 
Royal Spaniel сказал(а):
Начинается возраст "гадких утят".

Ну и где тут гадкие утята. :angel: Такие шубки ладные, прямо к зиме. :angel:
Милые и сладкие! :angel:

Royal Spaniel сказал(а):
Заодно почистила зубы ультразвуком

обязательно с наркозом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ