Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет "И" в питомнике РОЯЛ СПАНИЕЛЬ (Минск)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
И я поздравляю! Пусть у самого красивого щенка будут самые лучшие родители :amor: :amor: :amor: :amor:
 
Поздравляю малышей :hihi: Хорошо, когда находятся родители :dancing: Надеюсь, на форуме скоро появятся новые участники ;)
 
Девочки, спасибо!!! А на счет сказочного мальчика у меня есть сомнения. Он хулиганистый мальчик :P Сегодня стянул с журнального столика скатерть, все что на ней лежало упало на пол на радость девочкам. Они решили, что все это - игрушки для них любимых.
Пока девочки развлекались, Император размотал рулон туалетной бумаги, весь в него завернулся. В таком виде я его и нашла. В папу с мамой пошел мальчик. Женька до года тоже хулиганкой была. Я, приходя домой с работы с трепетом открывала дверь квартиры и искала: что она уничтожила на этот раз. Но теперь Женька лапочка-девочка :*
 
Сегодня стянул с журнального столика скатерть, все что на ней лежало упало на пол на радость девочкам. Они решили, что все это - игрушки для них любимых.
Пока девочки развлекались, Император размотал рулон туалетной бумаги, весь в него завернулся. В таком виде я его и нашла.

Вот это жизнь! :haha: :haha: :haha:
 
Томочка,очень рада за Императора,за то ,что он будет жить недалеко от вас :flower: :thumb:
 
Очень рада за этого хулиганистого мальчишку ))) У него настоящий мальчиковый характер :grr: Озорной малый) :hah:
 
Royal Spaniel сказал(а):
Император размотал рулон туалетной бумаги, весь в него завернулся.
Господи, как же он так умудрился то ?
 
Royal Spaniel сказал(а):
Девочки, спасибо!!! А на счет сказочного мальчика у меня есть сомнения. Он хулиганистый мальчик Сегодня стянул с журнального столика скатерть, все что на ней лежало упало на пол на радость девочкам. Они решили, что все это - игрушки для них любимых.Пока девочки развлекались, Император размотал рулон туалетной бумаги, весь в него завернулся. В таком виде я его и нашла. В папу с мамой пошел мальчик. Женька до года тоже хулиганкой была. Я, приходя домой с работы с трепетом открывала дверь квартиры и искала: что она уничтожила на этот раз.
ААААА!!! КАК Тамара у Вас весело!!!!!!! Позитивчик !!!!
 
Royal Spaniel сказал(а):
Он хулиганистый мальчик
Люблю таких)))) Щедрых и фулюганистых))) После моей шарпейки Нюши, у меня нет таких)) Не повезло)) Все очень приличные :hah: ))
 
Сегодня зашла к Томе посмотреть малышат (пока они по новым домам не разъехались).
:amor: Ух! Классные! Мальчишка так ва-а-а-ще! Пестня!
Можно брать любого, не глядя.
 
andra, они ж все "резервисты". Короче, на чужой каравай.......и далее по тексту ;) .
 
Royal Spaniel сказал(а):
Изабелла все еще свободна
Беспредел какой-то!!!! Такая лялька и свободна?!!! Среди всех щенков этого помета она моя фаворитка :* :* :* Пусть бестрее идут те мамы-папы, которые думают так же!
 
Наташа, спасибо! Но возможно на нее достаточно высокая цена и не все могут позволить такую покупку, особенно в условиях кризиса в России.
 
Royal Spaniel сказал(а):
Наташа, спасибо! Но возможно на нее достаточно высокая цена и не все могут позволить такую покупку, особенно в условиях кризиса в России.

Девочка действительно очень достойная!!!
А кризиса нет в Европе и бывших союзных республиках ;)
 
Monik сказал(а):
А кризиса нет в Европе и бывших союзных республиках
Пока нет.... (даже не знаю, какой смайлик здесь будет уместен)
А хорошие девочки нужны всегда! :angel: :angel: :angel:
 
Несколько не в тему) но цепная реакция для взаимосвязанных экономик обеспечена 8-|
Рецессия всех коснется( факт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ